Ну що ви, мамо!• 11 августа 2023
Всем модницам сюда
Девочки, помогите неучу. Вот совершенно не умею выбирать сумки, сумочки и клатчи. Вроде бы со всеми остальными элементами гардероба проблем не возникает, а тут я теряюсь. Покупаю откровенную безвкусицу. Единственное на что смотрю, чтобы она была из натуральной кожи или замши, швы ровные. Вот и все мои познания, но я говорю именно о стиле и вкусе. Поделитесь, пожалуйста, вашим видением
Дело было давно• 11 августа 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Я лежу в лікарні зараз, фото сумок не має (((
Выздоравливайте
Чтобы со временем сумки не раздражали, нужна база, «под все»
Посмотрите наш Украинский baglett
Ну що ви, мамо!
• 11 августа 2023
Ответ дляДело было давно
Автор, какие у вас сейчас, показывайте
Нагла одну, она замшевая, но дешевая, манго. И фото такое неудачное
ПазлШредінгера• 11 августа 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Так, тому хочеться якось виховати смак, щоб не губитись в цьому різноманітті
Ну от зараз популярним став бренд loewe з сумок. Як на мене, це просто варіант на безриб´ї, бо всім фенді і Шанель набридли
Дело было давно• 11 августа 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Ну, миленькая, акцентного цвета
АдеКВАтная• 11 августа 2023
нашла идеальные сумки, которые подходят под все
себе еще не брала, потому что у меня большая коллекция и я целюсь на одну универсальную Loewe Pyramid
так вот, если бы мне нужна была сумка универсал, я бы себе взяла вот такие
Ну що ви, мамо!
• 11 августа 2023
Ответ дляДело было давно
Выздоравливайте
Посмотрите наш Украинский baglett
Спасибо! Посмотрю обязательно!
Та никада в жизни• 11 августа 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Ось
Мне нравится. И она достаточно базовая как по модели, так и по цвету. Вписать в образы вообще не будет проблемой.
Ну що ви, мамо!
• 11 августа 2023
Ответ дляПазлШредінгера
Перша, якби була без центрального візерунка, то гарна. На другому фото нічого не зайшло мені
АдеКВАтная• 11 августа 2023
Ответ дляПазлШредінгера
это уже пидстаркуватые модельки
вот эта поновее
Рятівник Малібу• 11 августа 2023
Девочки, ну и мне тогда помогите)
Нравится такая, буду носить со свитерами и джинсами, кедами
Какую из них выбрать
Ну що ви, мамо!
• 11 августа 2023
Ответ дляjulia-678c
Автор, вам нужно чётко понять что конкретно вы хотите и что вам нравится. Форма сумки, размер, материал ремешка/ручек(текстиль/кожа), материал самой сумки (тонкий/плотный, держит форму, гладкий/текстурный), цвет (на сколько он будет универсальный), сумка держит форму или как тряпочка, и тд. Например мои критерии для сумки кроссбоди были такие: чёрный цвет, текстильный ремешок, гладкий плотный материал, сумка должна держать форму, ширина от 22 см(чтобы помещалась бутылка воды). И вам нужно чётко обозначить эти критерии. Тогда на много проще искать, поэтому что уже знаешь что хочешь.
Спасибо за советы, постараюсь учитывать их при выборе
Girly_girl• 11 августа 2023
Ответ дляПазлШредінгера
Loewe бюджетнее Шанель)
Ну що ви, мамо!
• 11 августа 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Пока не могу их понять, какой-то блок перед такими моделями
АдеКВАтная• 11 августа 2023
Ответ дляGirly_girl
Loewe бюджетнее Шанель)
та толку пол состояния отдать за сумку?
она все равно через год надоест
Ну що ви, мамо!
• 11 августа 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Спасибо вам за мнение!
АдеКВАтная• 11 августа 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Спасибо вам за мнение!
а как такое летом можно носить?
Girly_girl• 11 августа 2023
Ответ дляАдеКВАтная
та толку пол состояния отдать за сумку?
она все равно через год надоест
Есть классические вещим которые носят годами
Да и плюс сумку, даже Шанель, на последние деньги не покупают)
Ну що ви, мамо!
• 11 августа 2023
Ответ дляАдеКВАтная
а как такое летом можно носить?
На лето есть соломенная. Эту брала под пальто
ПазлШредінгера• 11 августа 2023
Ответ дляGirly_girl
Loewe бюджетнее Шанель)
Слава богу, бо ціноутворення в Шанель це щось.
Можна було купити 10 років назад сумку, відтягти її в хвіст і гриву і продати зараз в два рази дорожче.