Знаю бакси• 11 августа 2023

Як Ви відноситись до знайомств на пляжі?!

Пляж в Києві мало хто знає, читаю книгу, купаюсь, за 3 години, двоє підходили знайомитись, хоч я і розлучена, але прийшла просто відпочити.
Творог для розжига• 12 августа 2023
Ответ дляLike-995b
🤣 я не могу тут писать анонимно никогда
Ну, не понимает она 🤣

Творог для розжига• 12 августа 2023
Ответ дляLike-995b
🤣 я не могу тут писать анонимно никогда
А как это, стесняюсь спросить, Вы умудрились анонимный бан получить ПОЖИЗНЕННО? Не, ну если временно, то я поняла бы...
Like-995b• 12 августа 2023
Ответ дляТворог для розжига
Матрешки нажаловались. Писала админу, сказали на основании количества жалоб. Сказали через месяц пересмотрят. А я принципиально не хочу , если такие правила, что могут задавить толпой, и не важно прав или нет
Творог для розжига• 12 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Ясно...
(Счас нам напишут, что ’сама с собой разговаривает’🤣🤣🤣)
Like-995b• 12 августа 2023
Ответ дляТворог для розжига
Ясно...
Точно)))