Здравствуйте, подскажите пожалуйста,кто принимал антидепрессанты легкие ,например опипрам, были ли побочные? Набор веса?
Помог? Какой результат был?
Спасибо большое! ( Назначили подруге,очень переживает по этому поводу).
Помог? Какой результат был?
Роздратована шкіра• 12 августа 2023
Ответ дляЗ бісиками
Вы возможно путаете психотерапевта с психологом
Нет. Психолог и психотерапевт препарат не имеют права назначать. Только врач психиатр. Или же если он и психотерапевт и психиатр в одном лице.
Ответ дляРоздратована шкіра
А ещё рекомендую ей почитать и подписаться на Євгена Скрипника, он психиатр, очень много даёт информации, делает разбор препаратов, пишет эффективные дозы, и пишет про фуфломицины которые любят назначать другие врачи, не психиатры. Я давно его читаю и в инсте, фейсбуке, и в телеге, и во многом спокойна. Там все вопросы на ответы ваша подруга найдёт.
Спасибо,что так развернуто поделились , Ваш опыт опыт очень ценен, спасибо
Роздратована шкіра• 12 августа 2023
Ответ дляMariya 29
Пожалуйста, я сама такая была и есть. Поэтому делюсь искренне желая помочь.