Женщинас• 11 августа 2023
Фишки для секса
К вас есть такие? От которых мужчины чтоб сразу пришли в восторг, не какой-то один , а чтобы действовало на всех. Универсальное умение или фишка
Танго утрьох• 11 августа 2023
Лучшая фишка - возбуждать мужчину еще до секса - фоточки, взгляды, намеки
Женщинас
• 11 августа 2023
Ответ дляАмелі на мілені
на али посмотрите, много интересного)
Я не про игрушки а про то, что у каждой женщины свои фишечки в сексе, как стать неповторимой, чтобы мужчины ее запомнили, чтобы отличатся от остальных
Женщинас
• 11 августа 2023
Ответ дляТанго утрьох
Это только на девственника или дрочуна сработает
Весела моль• 11 августа 2023
Ответ дляЖенщинас
Ваши фишечки все одинаковые)
Бешене сарі• 11 августа 2023
Если честно, мне сложно представить ’фишечки’ в сексе. Разве что что-то такое, что выходит за рамки))) И то, многих может шокировать, тогда он точно запомнит)
Бибер-анонимер• 11 августа 2023
Давлю каблуком на яйца. Он голый, я в шубе. Заставляю пить собственную сперму.
Не пириживай• 12 августа 2023
Одягаю стрінги з перлинами. Стимулює і мене і його. Це просто анріал.
Мінет з желейними цукерками в роті також відвал.
Легкі шлепки стеком по інтимним місцям просто топ. Головне не переборщити))
Ну і іграшки також. Але бачу, що вас не цікавить)) А даремно 😉
Не пириживай• 12 августа 2023
І обожнюю мінет, так)) Особово коли кінчає в рота. Не знаю хто від цього відмовляється. Це тааааааак збуджує. І навіть якщо потім без продовження, коли сил немає, мене виручають вібратори. Ммм… його руками. Це о****но.