Дрібка щастя• 12 августа 2023
Пудровые брови-по следам темы о колхозе
Читала ту тему и возник вопрос о бровях,я просто как раз созрела их делать…Почему их также назвали антитрендом,если они будут сделаны аккуратно,а не огромными черными пиявками?своих три волосины и подкрашивать уже нет сил,решила что пудра будет оптимальным вариантом.
Как вы считаете?
Зоя Жорівна• 12 августа 2023
Если это видно, что нарисовано, а при трёх волосинках - это видно, то разве это красиво?
Счастье_же_вот_оно• 12 августа 2023
А волосковая техника, что думаете? Я бы хотела свою асимметрию исправить, но тоже хочу чтобы это было максимально натурально.
Бурундучиха• 12 августа 2023
Сама хочу, ну надоело каждое утро 15 минут брови рисовать, а они ещё и разные получаются
Бурундучиха• 12 августа 2023
Ответ длялаМпочка
Моя думка - це жесть і колгоз
У вас наверное свои красивые
Доктор Варвар• 12 августа 2023
У меня брови и стрелки, все отлично. Встала утром и красота, а если ещё ресницы накрасить тушью, так вообще бомба. Если не жалеть денег и найти мастера, то все отлично
Дрібка щастя
• 12 августа 2023
Ответ длялаМпочка
Моя думка - це жесть і колгоз
Обоснуйте,пожалуйста
Чем колхоз брови как натуральные
Если я сама не могу нормально оформить форму
Чем колхоз брови как натуральные
Доктор Варвар• 12 августа 2023
Сегодня утром встала, в душ сходила, оделась и уже пришла с рынка, сижу кофе пью.
А так бы глаза выводила карандашами
Дрібка щастя
• 12 августа 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Так вот не знаю…надо с мастером советоваться видимо,может скомбинирует техники
Дрібка щастя
• 12 августа 2023
Ответ дляБурундучиха
Воооот!!!!
Тюрюнь_Тюнь• 12 августа 2023
Сейчас столько техник, которые позволяют сделать красивые, естественные брови! Найдите хорошего мастера и не парьтесь о том, что говорят местные ,,стилисты,,
Совбез• 12 августа 2023
Ответ дляДрібка щастя
Покажите примеры результатов, которые вам нравятся.
Дрібка щастя
• 12 августа 2023
Ответ дляДоктор Варвар
А так бы глаза выводила карандашами
Супер!
Я пока брови запланировала,уже лицо появится
Трейдер кріпти• 12 августа 2023
Ответ длялаМпочка
Моя думка - це жесть і колгоз
А подкрашивать свои 3 волосины это что?
Дрібка щастя
• 12 августа 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спасибо
На мастере экономить не буду
Трейдер кріпти• 12 августа 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Т.е те, у кого 3 волосины, обречены быть колхозниками? Что напыление делай, что карандашом подкрашивай, все видно
Ms. Сама прямота• 12 августа 2023
Ответ длялаМпочка
Моя думка - це жесть і колгоз
Колгосп. Українською ’колгосп’.
Доктор Варвар• 12 августа 2023
Ответ дляДрібка щастя
Супер!
Я изначально пошла на стрелки. Мне их сделали, предложили брови. Я сомневалась, но когда карандашом навели пробно мне понравилось. И когда я пришла на коррекцию стрелок, сделала и брови.
Лично для меня это удобно, экономит время, всегда красивая)
Ms. Сама прямота• 12 августа 2023
Ответ дляДрібка щастя
Обоснуйте,пожалуйста
Чем колхоз брови как натуральные
Автор, делайте у нормального мастера, хорошими пигментами и будет Вам счастье. Делайте то, что нравится Вам и не обращайте внимание на высказывания рандомных тёток в интернете.
Тракторні війська• 12 августа 2023
Мне 27, делала и буду делать. Асе идеально, аккуратно, красиво, гармонично. И плевать я хотела, кто что думает
Дрібка щастя
• 12 августа 2023
Ответ дляСовбез
Не сохраняла себе
Вот открыла интернет,разве это не натурально?
Дрібка щастя
• 12 августа 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Спасибо за поддержку!🙏
Молчалка• 12 августа 2023
Автор, у якого б ви майстра не робили, топового, супертоповового навіть за 3-5 тис грн, у вас через 2 роки може бути сірий на виході. Це залежить від гормонів також, від віку, шкіри. Тому перші два роки супер буде, а там як повезе. Дуже легенькі зробити можете, але не графічні.
Пушка заряджена• 12 августа 2023
Ответ дляДрібка щастя
Не сохраняла себе
нет,это колгосп и на первом фото из женщине добавили тяжеловесность
брови -ноу.
лаМпочка• 12 августа 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
А подкрашивать свои 3 волосины это что?
Не знаю)
лаМпочка• 12 августа 2023
Ответ дляДрібка щастя
Не сохраняла себе
У вас же 3 волосини. Буде не так