Дрібка щастя• 12 августа 2023
Пудровые брови-по следам темы о колхозе
Читала ту тему и возник вопрос о бровях,я просто как раз созрела их делать…Почему их также назвали антитрендом,если они будут сделаны аккуратно,а не огромными черными пиявками?своих три волосины и подкрашивать уже нет сил,решила что пудра будет оптимальным вариантом.
Как вы считаете?
Потринділиця• 12 августа 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Выход подкрашивать волосинки, а не кожу)
Ходил же по интернету мем, что мужики не рисуют себе усы, даже если там три волосинки)
Та ну, это ерунда какая-то. Я представляю эти брови. Кривые, редкие, с проплешинами, зато волоски прокрашены. Иногда подкрашивать кожу-лучшее решение
лаМпочка• 12 августа 2023
Ответ дляФайна пані
Антитренд (хотя таких много), это эти уложенные мылом или гелем бровищи. Выглядит там ужасно, фи
Да, в мене торчать в різні сторони так як відростають. Мила і гелю не видно в мене))
Кундалина• 12 августа 2023
Ответ дляБурундучиха
Ну вот так, они у меня от природы несимметричные, ещё и щипались годами не правильно, теперь пытаюсь карандашом нарисовать одинаковые
У меня тоже. И шрам на одной брови, его не заметно, только если кожу натянуть, но волоски там не растут. И что? Это как надо себе создать комплекс и проблему, пол часа сидеть каждый день над этим?
2 сек нарисовала кисточкой 2 взмаха и пошла.
Парова машина• 12 августа 2023
Дорогие девочки! будьте очень избирательны в выборе мастера тату! Я повелась на картинки , которые, как выяснилось, были отретушированы.. Я доверилась мастеру, сделала стрелки и растушевку, мастер Панченко Ирина, г. Доброполье (Донецкая область) не делала эскиза, рисовала точки и очень торопилась, самое главное-это же деньги для нее..
Поскольку все было воспалено, выводы сразу было рано делать, по прошествии 3 дней у меня был шок.. Я 2 недели вообще не выходила из дома.. Теперь только очки..
Но самое ужасное, это удаление.. Нужно ехать в Лазер Хаус ( только у них хороший лазер, они работают с шильдами), само видео удаления приводит меня в шок..
Мастер Панченко Ирина, конечно же отморозилась и сменила номер телефона)) . Стоимость процедуры - 2700, убрать этот ужас - 5000...
А теперь фото - ожидание-реальность)
Фото со страницы мастера с КОРИЧНЕВОЙ растушевкой, снятой под определенным углом и реальные черные рога на веках...
Девочки, не смейтесь, не добивайте пожалуйста ’самадура’, мой пост о том, что нужно выбирать мастера тщательно не по картинкам на ее странице..
А теперь фото - ожидание-реальность)
Зоя Жорівна• 12 августа 2023
Ответ дляПотринділиця
Ну если там совсем не видно, то да. А когда на голой коже художества, то фу блин.
Бурундучиха• 12 августа 2023
Ответ дляФайна пані
Мы все не симметричные))) попробуйте купите тени для бровей, кистью рисовать очень легко и просто. Выглядит более естественно.
Спасибо, присмотрюсь. А можете фирму какую то подсказать?
Творческий типаж• 12 августа 2023
Ответ дляДрібка щастя
Супер!
Я пока брови запланировала,уже лицо появится
Я тут тему создавала - сама набивала себе брови и губы ( купила машинку и пигменты). Так набежало фукальниц на три страницы с криками колхоз и т.д.
Фиг знает что в голове у этих НЕ колхозных, что они на нормальные бьюти процедуры фукают. У меня например выщипан хвост брови и старые татуажные брови поблекли. Ходила я так долго без половины брови.
Сделала и очень довольна. На лице появились брови и губы. Другое лицо. А ж прям помолодела.
Файна пані• 12 августа 2023
Ответ длялаМпочка
И выглядит это со стороны ужасно! Эти клоки ужаса длиннющего. Как у физрука отростков часть волос и он ими лысину прикрывал!
ЖаннаНеАгузарова• 12 августа 2023
Ответ дляДрібка щастя
Обоснуйте,пожалуйста
Чем колхоз брови как натуральные
Если я сама не могу нормально оформить форму
Чем колхоз брови как натуральные
колхоз - когда сделаны колхозно. найдите хорошего мастера и все будет отлично. по моим бровкам вообще не видно, что они пудровые
Кундалина• 12 августа 2023
Ответ дляПарова машина
А теперь фото - ожидание-реальность)
Сочувствую. Но что и требовалось доказать.
Фото работ мастера - это вообще ни о чем, это реально картинка нарисованная фотошопом. Где увидеть в живую эти работы? На улице
Творческий типаж• 12 августа 2023
Ответ дляМолчалка
Автор, у якого б ви майстра не робили, топового, супертоповового навіть за 3-5 тис грн, у вас через 2 роки може бути сірий на виході. Це залежить від гормонів також, від віку, шкіри. Тому перші два роки супер буде, а там як повезе. Дуже легенькі зробити можете, але не графічні.
У меня так первый мастер заглубилась и вышли серые брови. Перебила я их у другого и лет 10 все держалось. Потом опять делала у девочки на материалах Kodi и они быстро сошли. И года не продержались.
Потом началось мое мытарство с бровями. Ничего не делала. Пока сама не рискнула купить машинку и сама себе сделать.
Файна пані• 12 августа 2023
Ответ дляБурундучиха
Честно, у меня самые душманские из все по 5))) Я приехала к свекрови как то, в пути потеряла карандаш. Под домом аврора. Карандаши не писали как мне надо, купила какие то тени коричневые и чёрные, там 2 цвета. Так и не поменяла, мне норм рисуют. Может если выбрать хорошие, держались бы лучше, не знаю)))
Потому что тоналка, к примеру, у меня хорошая, разницу реально видно все таки.
Гигиенишвили• 12 августа 2023
Просто хороші пудрові брови не відрізнити від своїх, багато хто не розуміє.
все по ГОСТу!• 12 августа 2023
Ответ длялаМпочка
Вкладаю гелем. Відрощую.
А як немає чого відрощувати?
От у мене від природи 3 тонкі волосини в 5 рядів, не скубала ніколи, бо там зайвого і немає
Гигиенишвили• 12 августа 2023
Ответ дляДрібка щастя
Не сохраняла себе
Вот открыла интернет,разве это не натурально?
В мене якраз так. Я мега задоволена. Ніхто не знає, що це пудра.
Чумацький Шлях• 12 августа 2023
Ответ дляМолчалка
Я проти ціх експерементіввже, дякую. В мене свої брови гарні, але як і всі гналася за трендами багато років тому.Зараз чекаю, поки до кінця все зійде і все
Ну почему эксперименты? Татуаж не на всю жизнь, и если свои брови не очень, то приходится искать альтернативы. Если бы у меня были хорошие свои брови, тогда конечно я бы не делала ничего, а так...тонкие не густые брови такая себе красота.
Жінка з перцем• 12 августа 2023
Ответ дляДрібка щастя
Не сохраняла себе
Никак не натурально. Хорошо смотрится только на расстоянии. Близко все видно.
ИграйМойГормон• 12 августа 2023
Ответ дляМолчалка
Будут серые - перероют.
ИграйМойГормон• 12 августа 2023
Автор, а кто это назвал антитрендом? А судьи кто? Не исключено, что автор такой оценки тухлая тетка с порэпаными пятками (образно говоря).
Самое глупое спрашивать совета у незнакомых людей.
Оно само купилось• 12 августа 2023
Ответ дляПазлШредінгера
Ну ви ж самі хіхікали, що це так просто, вивів лазером і все, а тепер виявляється, що і перекривати треба і робити корекцію, і виводити лазером купу разів. Ну ?
1. Все залежить від апарату лазера, майстра, шкіри клієнта, пігменту, техніки нанесення - тому не можна сказати, що один похід на видалення це закон ! Але інколи достатньо й одного разу.
2. Якщо старий перманент не потрібно виводити на 100%, то робиться 1 раз лазер, пігмент починає розпадатися і виводитися із шкіри, залишки - бліду тінь вже можна перекривати новим татуажем.
3. Пудрова техніка і якісні пігменти - тримаюсь взагалі не більше 2-х років, він виводиться сам.
Скажений гудзик• 12 августа 2023
Ответ длялаМпочка
Спробуйте відростити. Я серйозно.
А взагалі, якщо налаштувались то робіть. Тільки вам з ними ходити.
Яким чином відростити?
Я маю ту саму проблему. В молодості було ’ брєжнєвські’, чорні , а тепер сірі тоненькі, ледь помітні, ниточки
ИграйМойГормон• 12 августа 2023
Ответ дляФайна пані
А нарисованные карандашом брови - это типа никому не видно что дорисованные ? Или как?
Файна пані• 12 августа 2023
Ответ дляИграйМойГормон
А про растушовку вы и не слышали, по ходу?😳🤦♀️
ИграйМойГормон• 12 августа 2023
Ответ дляФайна пані
А какая разница? Видно что дорисовано. И ничем не отличается дорисованные брови от татуажа. И то и до - дорисовано. Если Вы думаете что это не видно другим, Вы ошибаетесь. Только карандашем - сиди и долбись каждое утро. А татутаж - сделал и без проблем. Поэтому, любительницы рисовать брови карандашом - Ваши брови такие же как татуаж - нарисованные. И не стройте себе иллюзий.
Баба_Воля• 12 августа 2023
Для меня мрак-- мат, суржик и громкие личные разговоры по телефону в общественном месте.
Реснички и губешки то мелочи))
Kusalochka• 12 августа 2023
Считаю, что если найти хорошего мастера будет отлично все. А советчиц меньше слушайте
Молчалка• 12 августа 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Все одно тінь залишиться надовго. Не бачила ще, щоб в нуль зійшов. Зазвичай це лазер або ремувер, довго і болісно.
Файна пані• 12 августа 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Я не против татуажа, из-за гормонов сейчас не могу сделать - исчезнут. Не поняла ваш посыл)))
Молчалка• 12 августа 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Два роки тому робила, немає ніякого сірого на виході. Просто пігмент став ледве помітний. Робила у відомого львівського майстра.
Послухайте, я робила в Києві у топового за 4500) 3 роки тому.Хтось бачить сірий, хтось ні. Але повірте, майже все видно зі сторони.