Дрібка щастя• 12 августа 2023
Пудровые брови-по следам темы о колхозе
Читала ту тему и возник вопрос о бровях,я просто как раз созрела их делать…Почему их также назвали антитрендом,если они будут сделаны аккуратно,а не огромными черными пиявками?своих три волосины и подкрашивать уже нет сил,решила что пудра будет оптимальным вариантом.
Как вы считаете?
Миссис Буркул• 12 августа 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Хороший макияж не видно. Дневной макияж не должен быть заметным. Для вечернего это допустимо. Смоете тату?
Для кого не должен быть заметным? Для вас?) Как хотят люди,так и красятся, это их дело
Дрібка щастя
• 12 августа 2023
Ответ дляосень харашо
А вы думаете те, у кого пиявки, просили их сделать? Все идут за аккуратно и не огромные, а по факту получают угловатые пиявки
Ну не знаю,молодежь думаю изначально просит чтоб побольше и поярче
Дрібка щастя
• 12 августа 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Вони не як натуральні, вони як на радянських ляльках намальовані. Це клоунада.
Возможно вы путаете с татуажем,который лет двадцать назад забили?то то да,выглядят жутко
Но пудровые же растушеваны и не черные
Дрібка щастя
• 12 августа 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Автор, не слушайте дебильные коментарии. Мне 48 и брови всю жизнь идеальные , аккуратнве и, к тому же, я сторонник еаропейского стиля в одежде, без леопарда и золота и каблуков безобразных и красных ногтей. Сделала брови для того, чтобы немного форму подчеркнуть. Цвет натуральный, не видно ничего лишнего, просто общий вид стал немного ярче выражен и акуратней смотрится. Никакого треша, подведенных линий, черного или коричневого цвета нет. Естественный вид. Дебилы пойдут, найдут модных инста рукопопов, наляпают себе те стрелки, губы-вареники, наведут брови , и потом здесь раздают советы, какое это фу. Никогда естественный вид, аккуратность и ухоженностт не была фу. Я вообще не крашусь, межресничка и брови просто подчеркнули аккуратно линии лица , не видно практически ничего. А вид очень ухоженный.
Спасибо,такие комментарии вдохновляют
Мандолина Бу• 12 августа 2023
Тут такі трендсеттери сидять, що ще їх слухати. Більшість самі колхоз дикий.
Попельшка• 12 августа 2023
осень харашо• 12 августа 2023
Ответ дляДрібка щастя
Так угловатые пиявки у всех, не зависимо от возраста. Как под трафарет нарисованные
осень харашо• 12 августа 2023
Ответ дляДрібка щастя
Спасибо,такие комментарии вдохновляют
Угу. Никто не хвалит, хоть сама себя похвалила
осень харашо• 12 августа 2023
Ответ дляПопельшка
Ну у меня бесцветные брови, практически нет. Сделала вот так. Разве плохо?
Даже на фото видно, что волоски рисованные, а как вживую?
Попельшка• 12 августа 2023
Ответ дляосень харашо
Нужно учитывать, что это сразу после процедуры. А потом в два раза бледнее
Попельшка• 12 августа 2023
Ответ дляосень харашо
Ну конечно с расстояния пол метра видно. Но это лучше, чем летом ходить без лица вообще. На море, в спортзале..
Гостра на язик• 12 августа 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
В мене мікроблейдинг дуже акуратний робила в топового майстра дорого, але вони виглядають краще ніж раніше фарбували. Вистачає ефекту на 3 роки, все залежить від майстра матеріалів
Яущо це в Києві,поділіться контактами,будь ласка
Гостра на язик• 12 августа 2023
Ответ дляKatia2009
Пудрові, роблю раз в 2 роки, обожнююї їх.
Поділіться контактами майстра,будь ласка
осень харашо• 12 августа 2023
Ответ дляПопельшка
В два раза бледнее прорисованные волоски
Попихтю та й годі• 12 августа 2023
Лучше аккуратный татуаж, чем каждое утро подкрашивать. Видно и там, и там, но хоть не нужно стоять под часа перед зеркалом. У меня свои брови идеальные, а вот дочерям не повезло, у них светлые и редкие. Сейчас старшая постоянно их подкрашивает карандашом, когда подрастет, сама предложу ей пойти на татуаж. Нечего мучаться.
Стріляний птах• 12 августа 2023
Ответ дляПургену мне
Ничего подобного, у меня пудровые брови, выглядят натурально, просто как свои ухоженные брови
Вот здесь уже несколько человек отписалось ’у меня пудровые брови, выглядят натурально’. И ни одна почему-то не выложила фото своих красивых натурально выглядящих бровей. Не покажете свои?
Я видела примеры достаточно аккуратно сделанных бровей, но ни разу не видела таких, чтоб не отличить от своих. А так мечтаю сделать, чтоб по утрам не рисовать, но только, что не желеть потом, глядя как на фото в этой теме.
Сирожено_пирожено• 12 августа 2023
Ответ дляДрібка щастя
Но пудровые же растушеваны и не черные
Та нічого я не плутаю, це жах.
Зоя Жорівна• 12 августа 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Да кто бы сомневался
У вас, очевидно, представления о татуаже ещё из 2000 годов)
С чего бы это? Ваши выводы не объективны. Вы не отличите чистую кожу от разрисованой? Может к окулисту?
Да, я блондинка!• 12 августа 2023
Обожаю качественный татуаж. Делала у хорошего мастера в дорогом салоне. Очень довольна, сейчас в Европе, хочу обновить, а здесь даже наши девочки делают ужасно...Нет альтернативы, рисковать точно не буду
НеГолосую• 12 августа 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А волосковая техника, что думаете? Я бы хотела свою асимметрию исправить, но тоже хочу чтобы это было максимально натурально.
только ві должні біть готові что єто не 3 тіс грн, хорошая техника от 5 + корекция 2-3 тіс
и результат красиво и естественно, уже 2 года. но мастера вібирала долго
КараПузовна• 12 августа 2023
Кстати, кто не решается на татуаж и хочет экономить время прорисовки бровей, рекомендую воск-стик от мейбеллин
Как-то купила по ошибке, думала гель, но тааак понравилось, что теперь мастхев
Буквально 1 минута и готово
Зоряний Шлях• 12 августа 2023
Брови - такая мелочь, а лицо меняет на ура.
У меня сестра занимается. Приходила к ней женщина 45 лет, пережила инсульт и кучу болячек, бровей не стало вообще. Она ей сделала очень нежные. Эта женщина на глазах приобразилассь.
Жена брата Админа• 12 августа 2023
Ответ дляГде тут 0?
Всегда удивлял аргумент, видно, что не свои..
Девы, а прокрашенные краской или тем более хной не видно, что не натюрель?
Видно всё, особенно при солнечном свете.
Понятно, что когда свои пушистые и форма красивая, то пудровые не нужны.
А если полулысые и светлые, то какой выбор?
Тени для бровей или карандаш тоже видно.
Так что либо ходить мышью, но натуральной, либо смириться с тем, что видно, брови чем-то прорисованы.. и вообще неважно, чем. Какая принципиальная разница?
аргумент это обычно ответ на уверения, что ’совсем незаметно и очень натурально’! наколка на лице это ж так натурально, дада
Жена брата Админа• 12 августа 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Удалено администрацией...
отношусь нормально, это просто факт
Мир Мир Мир!• 12 августа 2023
Гостра на язик• 12 августа 2023
В мої 26 років я втратила брови через важкі кровотечі під час пологів+підхопила тяжку інфекцію в лікарні.Зараз мені 55 років,давно роблю татуаж,так дивно звучить ,навіщо татуаж,а якщо своїх немає?30 років олівцем малювати,це більш природньо виглядає,ніж татуаж?Дивні люди,якщо у вас гарні брови,це прекрасно,але існують жінки,які такими данними не можуть похизуватись