Вічний двигун• 12 августа 2023
У кота постоянно проблема с печенью
Девочки, у кого у котов была проблема с печенью, посоветуйте что-то….
2 года назад начала с ничего отказывать печень. Ввалили весь наш отпуск, вытянули. Уже было 3 рецидива. Вот опять. Похудела с 3 до 2х кг, ничего не ест, даю таблетки, которые прописали, начала ходить, но все равно, это весь день заливаешь воду и паштет, носишь потому что ее штормит. Сдавать анализы не просите, у нас в такие моменты кровь не набрать, вены лопаются, искололи всю бедную в прошлый раз, анализы все одинаковые - печень.
Кормлю канином, гадостей не даю, уде думаю если вытяну, кормить курицей и гречкой? Я устала((( кошке 8 лет. У меня нет сил….
Вічний двигун
• 13 августа 2023
Ответ дляPlacid
такой возможно и мало где есть сейчас. Выздоравливайте
Спасибо!!!
IQ 80• 13 августа 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У кошки отравление каплями от блох сказалось на печени, через год сдавали анализы - печеночные пробы были существенно повышены. Нам приписали на месяц Гепасан-ВС, он недорогой, за месяц анализы пришли в норму. Я просто во влажный корм ежедневно 2,5 мл подмешивала со шприца (нам такую дозировку назначили). Возможно, у нас и не такая серьезная проблема была, но как вспомогательное средство - можете посмотреть. Выздоровления питомцу)
А не подскажите где заказывали Гепасан ? нигде нет его. Если где-то попадается, то от литра
ЖаннаНеАгузарова• 13 августа 2023
Ответ дляIQ 80
Я вот здесь покупала -
там заказ от 200 грн минимальный, какие-то вкусняхи добирала, чтобы отправили Гепасан
IQ 80• 13 августа 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я вот здесь покупала -
Спасибо. Розетка выдала мне 20 мл нет в наличии. А 100 мл не заметила)
Вічний двигун
• 13 августа 2023
Ответ дляIQ 80
Тут заказала