Кусачая Я• 12 августа 2023
6 клас - скільки сторінок в зошитах має бути?
Накладні мюслі• 12 августа 2023
Ответ дляМотористка
Вот вы хихикаете, а у нас ручки гелевые или масляные, карандаш простой и зеленый мягкий.
Кстати, а тетради брать с кострами углами или с отрезанными?
Обложка мягкая или твердая?
Матовая или глянцевая
😂😂😂
Обложка мягкая или твердая?
Матовая или глянцевая
😂😂😂
Сама не знаю• 12 августа 2023
А что, когда учитель по предмету скажет свои пожелания нельзя будет потом в магазине купить?
Значит надо• 12 августа 2023
Ответ дляНакладні мюслі
А что, без красного руководителя уже и тетради купить не могут родители.
Ну, учителя разные встречаются. Я помню соседка покупала своему и в 6 и в 7 класс тетради 18 листов. Учителя говорят мы эти тетради собираем на проверку и с собой тягаем, чего мы должны ваши кирпичи по 48 листов таскать? Максимум 18, а лучше 12.
Пускаю бісики• 12 августа 2023
Ответ дляКусачая Я
В 5 класі казали шо 18 стор купувати
Я на математика і укр.мову беру 36 сторінок. Так брала і в 5 класі. На математиці багато пишуть, а іноді потрібно переглянути попередні теми.
Накладні мюслі• 12 августа 2023
Ответ дляЗначит надо
Простите, но это бред
Это должен решать каждый родитель, а не дергать учителей из-за размера тетрадей.
Анонимарик• 12 августа 2023
І не ліняться люди писать гадості, а поділу пару чол відписалось.
Автор, я беру 12 листів на контрольні, потім в лінію 24, в клітинку різні 10шт на 18, 10шт на 24 і 10 шт на 48, а там уже побажання вчителя врахуємо 1 вересня.