Гербарія сушу• 12 августа 2023
Авамис или назонекс от аллергии?
Подскажите ,какой вам больше нравиться спрей ?Врач назначил подростку 14 лет любой из этих.Но состав разный и не знаю какой лучше купить.У ребенка впервые аллергия ,нос закладывает .
КошкинДом• 12 августа 2023
Ответ дляГербарія сушу
Спасибо !Вы тоже за авамис ?
Ну я не могу сказать, за или против, нам помогает. Могу только поделиться собственной шкурой, так сказать. Вернее, носом.
В глаза лекролин. Кромфарм мимо
Гербарія сушу
• 12 августа 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
доки не спробує, не дізнається.
нам трьом в сім´ї підійшов назонекс. пробували аваміс і назонекс.
Дякую!Просто немає в мене стільки коштів все купляти и викилувати .І так вже багато зайвого купили за шалені гроші і не знадобилося .
Гербарія сушу
• 12 августа 2023
Ответ дляКошкинДом
В глаза лекролин. Кромфарм мимо
Спасибо !
КошкинДом• 12 августа 2023
Ответ дляГербарія сушу
У вас сезонная у дочки ?Асит не пробовали ?
Мы пробовали, 3 года на асит, был эффект. Как только прекратили, в первое же лето - снова.
На АСИТ не скажу, чтоб прям совсем пропали симптомы, но было достаточно одной таблетки центрина раз в 5-7 дней
КошкинДом• 12 августа 2023
В общем, сейчас у нас такая схема :на ночь забрызгала флютиказон, утром лекролин в глаза и таблетка цетрина. В комплексе действует отлично
Гербарія сушу
• 12 августа 2023
Ответ дляКошкинДом
Ясно.Печально .(Я думала часто прям все проходит .
КошкинДом• 12 августа 2023
Ответ дляГербарія сушу
если сравнивать до и после, то эффект есть уже в первый год.
но видимо для прологнированного нужно хотя бы лет пять без перерыва
Ответ дляГербарія сушу
нет, не сезонная. Но в сезон цветения еще больше увеличивается. АСИТ не пробовала, т.к. аллергия и на пыль, и на цветение, и на животных. Предлагали Украину и Испанию, по-моему. Заграничную АСИТ я не потяну. Украинскую лет 5 вроде бы один аллерген лечить.
Гербарія сушу
• 12 августа 2023
Ответ для9 комнат
А в каком возрасте появилась ?Я уже и расслабилась ,думала вырос ребёнок ,перерос и тут такое .Было дело дошло до свистов,пред астму ставили ,но пульмонолог помог .Это ещё лет в 7.Я думаю очень большую роль играет климат ,где живешь и как врач сказал накопительная она ,аллергия .Нужно и книги подальше бумага ,химия ,искусственная одежда ,посудомойка порошки ,питание тоже меньше химии ,сладостей и морепродуктов .Короче говоря ничего нельзя (Тяжело .
Ответ дляГербарія сушу
С раннего возраста были лор-проблемы. Лет в 8, когда лечение не помогало (сдавали кучу анализов, и на глистные инвазии в т.ч.), а доктор разводила руками, и говорила, что не знает чем дочку еще лечить, т.к. ничего не помогало. Тогда я решила сводить ее к аллергологу. Почему раньше мне это в голову не пришло - не знаю.
Гербарія сушу
• 13 августа 2023
Ответ для9 комнат
А на альтернарию есть аллергия по анализам?Говорят это самая сложная аллергия ,так как она круглый год и везде .Может вам климат не подходит ?У моей мамы появилась аллергия ,но уже ближе к 50 и каждый год с мая очень мучалась .У нас в городе сухой климат и амброзия ,тополя .А вот в этом году возле моря и не было .Влажный климат и все прошло .
Ответ дляГербарія сушу
На амброзию, Вы хотели спросить? Вроде бы нет.
Гербарія сушу
• 13 августа 2023
Ответ для9 комнат
Нет .Именно альтернарию .Я сдавала ребенку на панель аллергенов .Забыла как она называется ,когда начались свисты астматические .То на альтернарию выявили .Она считается самой сложной .Это плесень и она везде в любое время года .Особенно осенью ,когда листья мокрые гниют.
Ответ дляГербарія сушу
Нет, альтернарии в списке у нас не было.
Гербарія сушу
• 14 августа 2023
Ответ для9 комнат
Странно ,это первое на что назначают сдать ,когда проблемы по лор части .