Гербарія сушу• 12 августа 2023
Авамис или назонекс от аллергии?
Подскажите ,какой вам больше нравиться спрей ?Врач назначил подростку 14 лет любой из этих.Но состав разный и не знаю какой лучше купить.У ребенка впервые аллергия ,нос закладывает .
Коварная Зая• 12 августа 2023
Мне помогает только авамис. Но ребенку сначала б негормональными препаратами попробовать снять проявления аллергии. Или пробовали? Кромофарм есть спрей в нос , он негормональный и неплохо помогает. У меня аллергия на амброзию ещё и коньюктивитом сопровождается, капли кромофарм в глаза снимают, хоть и не полностью..
Забрызжу ядом• 12 августа 2023
Мне авамис больше нравится. Пользовалась всем Фликс, Назонекс и куча всего. Ребенку в этом году тоже Авамис купила, в прошлом году Фликс был, он чуть дешевле.
Забрызжу ядом• 12 августа 2023
Ответ дляКоварная Зая
К сожалению , Кромофарм обычно не помогает. Единственно глаза им капаю ребенку, но когда сильное цветение он тоже не помогает.
Гербарія сушу
• 12 августа 2023
Ответ дляСкользкая
Назонекс це стероїд
И что это значит ?Врач просто сказала любой фликс,назонекс,авамис .Денег нет лишних и здоровья ,пробовать все .И мы не в Украине сейчас .
Коварная Зая• 12 августа 2023
Ответ дляГербарія сушу
Все эти препараты гормональные, но они местного действия, если применять не долго, вреда не будет.
Гербарія сушу
• 12 августа 2023
Ответ дляКоварная Зая
Таблетки пьет никсар .Не гормональный не поможет скорее .Или цветет что то или пыли много в самом городе .Есть по крови аллергия на альтернарию,но с носом такое впервые в виде аллергии .
Гербарія сушу
• 12 августа 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Спасибо !
Гербарія сушу
• 12 августа 2023
Ответ дляКоварная Зая
Спасибо !Есть и тот и тот в аптеке ,и цена одинаковая .Не знаю что лучше .Наверное авамис ,как то к нему больше склоняюсь .У ребенка атопический дерматит обострился ,на коже и нос сейчас летом добавился .(
Гербарія сушу
• 12 августа 2023
Спасибо всем за советы !Наверное лучше Авамис куплю.В лет 6-7 лор назначил назонекс синус и через неделю приема ,стало плохо ребенку ,до больницы .Капали .Поэтому немножко боюсь назонекс(
Гербарія сушу
• 12 августа 2023
Ответ для9 комнат
Назонекс дочери помог хорошо. Скажите, пожалуйста, никсар ребенку назначили как долго пить?
Можно длительно.По 1 таб 1 р/в день длительно .Так нам назначил врач .
Гербарія сушу
• 12 августа 2023
Ответ для9 комнат
Тоже нос закладывало ?Не было полочек?Чет я назонекс боюсь .Может и зря ?Врач сказал в назонекс синус большая доза гормона и надо уметь правильно пшикать .
Гербарія сушу
• 12 августа 2023
Ответ дляIQ 80
Оба хороши. И Фликс тоже - он дешевле
Фликс к сожалению тут не продается .(А мама страдает аллергией сезонной каждый год и ей все эти препараты практически не помогали .Но у нее нос,глаза и чихание ,прям сильно накрывало .А в этом году летом была она в Грузии и не было аллергии совсем.Климат влажный ,совсем не было пыли и не было аллергии .
КошкинДом• 12 августа 2023
Ответ дляГербарія сушу
В них разное действующее вещество
Фликс и назонекс это мометазон, а авамис флютиказон.
Мы оба аллергии с ребёнком, прошлым летом покупала турецкий препарат флютиказона, фликсоназе. Помогает хорошо
Ответ дляГербарія сушу
Побочек не было. Фликс не помог. Авамис не помню - назначали или нет. Назонекс обычный. По схеме принимали. Как доктор назначал. Еще купила Аквамарис для носа, промывать. Легче дышать, когда аллергия. Дочке 16 лет. От аллергии лечимся лет 8.
КошкинДом• 12 августа 2023
Ответ дляГербарія сушу
Смотрите препараты по действующему веществу. Я так в прошлом году искала в Молдове
Янка-угомонись• 12 августа 2023
доки не спробує, не дізнається.
нам трьом в сім´ї підійшов назонекс. пробували аваміс і назонекс.
Гербарія сушу
• 12 августа 2023
Ответ для9 комнат
Длительно - сколько? Дочке аллерголог назначал никсар по-моему дней на 10. Иногда покупаю ей цетрин. Это спасение для носа.
Врач не уточнила .Длительно ,я так понимаю до месяца .Надо инструкцию почитать .И врач уточнила кроме супрастина ,диазолина и тавегила !Можно никсар заменить другим ,но кроме этих .
IQ 80• 12 августа 2023
Ответ дляГербарія сушу
Эти препараты снимают отек, а не убирают аллергию. Сингуляр / Монтелукаст не назначали?
Гербарія сушу
• 12 августа 2023
Ответ дляКошкинДом
В них разное действующее вещество
Спасибо !Вы тоже за авамис ?
Гербарія сушу
• 12 августа 2023
Ответ для9 комнат
У вас сезонная у дочки ?Асит не пробовали ?
Последний вагон• 12 августа 2023
Ответ дляКоварная Зая
У кромофарм і аваміс різний принцип дії. Лікар краще знає, що призначати, не збивайте автора. Кромофарм допомагає тільки, якщо алерген ззовні потрапляє на слизову.
Гербарія сушу
• 12 августа 2023
Ответ дляКошкинДом
Я нашла авамис и назонекс есть тут .Просто не знаю какой лучше купить.