У Вас чистился организм до родов? Если да, то за сколько до родов?
Міс Всесвіт• 12 августа 2023
Ответ дляЮлія-3572
На ты не переходили. А прочитать определение в гугле и послушать живые рассказы, разные вещи. Досвидания.
Почитай как в интернете принято писать. Ты или вы. Грамотная
Люблю_смаколики• 12 августа 2023
Беременяшки, овуляшки і какашки.
Пропоную нову назву для кідстафу.
Міс Всесвіт• 12 августа 2023
Ответ дляЮлія-3572
Та чего вы все такие злые. Не понятен вопрос, не нравится, проходите мимо.
Та роди уже быстрее
Как не о трусах тема от тебя так об очищении
Дама-мадама• 12 августа 2023
Ответ дляЮлія-3572
Удалено администрацией...
ПолБатона• 12 августа 2023
В чому проблема написати по-людськи не дуже зрозуміло. Але так, було часте ходіння в туалет в останню добу перед пологами.
До попереднього коментаря: клізми зараз за протоколом не роблять, тільки якщо ви самі того захочете і попросите.
Міс Всесвіт• 12 августа 2023
Ответ дляДама-мадама
Кроме этого больше ничего не умеете
А ты умеешь?
Смажена полуничка• 12 августа 2023
Дівчата, що заходять посратись у вагітні теми, що з вами не так?))))