Советчица Года• 12 августа 2023

В Одессу можно ехать? Море открыто!

Сколько сейчас аренда квартирки недалеко? А цена отелей к моря?
Вход на частный пляж?

В Одесі офіційно відкрили пляжі. Дозвіл на це дала обласна військова адміністрація та військове командування.

Людям дозволили перебувати на пляжах із 08:00 до 20:00.
КондуктЕр тролейбуса• 12 августа 2023
Їдьте, ми зачекаємо)
автор Советчица Года • 12 августа 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Почему дурной? Ну и да, это единственное море которое у нас осталось, люди хотят отдохнуть.
Людей много там, я уже пошерстила инсту! Думали в Карпаты, но дождь не хочется.
Но советчицам хочется, чтоб всем плохо было. А для меня путешествия по Украине это релакс, и море, вдохнуть, скушать барамбулечку.
Хороша новость, только некоторые не оценят.
Угги в горошек• 12 августа 2023
Ответ дляСоветчица Года
Ой прямо так, речь в другом- тут все визжали что этого не будет годами. Ушиблись тут паникеры.
Имелось в виду, что безопасного купания в Одессе не будет годами
Сосиска_Втесте• 12 августа 2023
Ответ дляБронетапці
И обстрелы вас не пугают? То что пару недель затишье, ещё ни о чем не говорит. Как раз таки это затишье и пугает, твари накапливают ракеты и шахеды.
Так и в Киеве обстрелы
Слухи-руки не распускаю• 12 августа 2023
Ответ дляСоветчица Года
В Карпатах спека))
Угги в горошек• 12 августа 2023
Ответ дляСоветчица Года
И под обстрел попасть пару раз. Вы не в курсе прилетов в приморской части?
автор Советчица Года • 12 августа 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Море очень чистое.Люди есть.Это 10 станция если не ошибаюсь.Мы проездом в Нико , т.е. жилье не знаю по чем
О супер! Чистенькое! Я тоже и на 10 и на 12 была, хочу снова туда, знакомые места!! Приятного отдыха!
Кинг-Конгша• 12 августа 2023
Мины ещё не один десяток лет будут приплывают,к сожалению....Приплывают и в Румынию,и в Болгарию и даже в Турцию. Но пляжи там все открыты
Дикая Роза• 12 августа 2023
Ответ дляСоветчица Года
Які тупі?
Може хтось зараз в Одесі винаймає. Так, піду на олх, але хто в Одессі? Як там?
Дуже гарно
Щас прохладно)
автор Советчица Года • 12 августа 2023
Ответ дляБронетапці
Я с Киева. У меня тут летает периодически огого.
автор Советчица Года • 12 августа 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Їдьте, ми зачекаємо)
Дякую, малій сказала, вона так хотіла в улюблену Одесу.
Бронетапці• 12 августа 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Так и в Киеве обстрелы
В Одессе нет такого пво , как в Киеве
И х-22 и ониксы там не летают, которые невозможно сбить
Ось це море!
автор Советчица Года • 12 августа 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В Карпатах спека))
Да? Вчера знакомая говорила - дощ
Мокро
Угги в горошек• 12 августа 2023
Ответ дляСоветчица Года
Представьте ситуацию, вы на пляже, и тут летит или летело и сбили. Что вы сделаете? Зароетесь в песок?
автор Советчица Года • 12 августа 2023
Ответ дляУгги в горошек
Днем?
Морковку дай• 12 августа 2023
Ответ дляПартизанка
Природний відбір мусить працювати
Надеюсь, вы до сих пор ходите в укрытие в каждую тревогу.
Ответ дляСоветчица Года
Да? Вчера знакомая говорила - дощ
Мокро
В річці - мокро.
Сама собі лікар• 12 августа 2023
У нас сегодня с утра уже 3 раза гудела тревога - разведывательные дроны летают. Походу русня готовится к обстрелу
автор Советчица Года • 12 августа 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ось це море!
Средиземное потом! Обязательно!
Ответ дляУгги в горошек
А, що? Нирнув і все.
автор Советчица Года • 12 августа 2023
Ответ дляУгги в горошек
К чему ваши пугалки? Да на тревогу буду реагировать. Там, где я смотрю не падали остатки и не сбивало.
Вы советуете жилье? Или что тут в теме?
Ответ дляСоветчица Года
Средиземное потом! Обязательно!
В нас тільки таке, ми себе любимо.
автор Советчица Года • 12 августа 2023
Ответ дляСама собі лікар
Одесса?
Дроны летают же постоянно
Ку-кусик• 12 августа 2023
На олх цены на жилье смотрите. Там же присматриваю, много хороших вариантов. Начиная от комнат от 300 грн и т д
Сама собі лікар• 12 августа 2023
Ответ дляСоветчица Года
Одесса?
Дроны летают же постоянно
Одесса
Где они постоянно летают?
автор Советчица Года • 12 августа 2023
Ответ дляКу-кусик
Мне надо квартирка, чтоб все свое. Да пойду на олх. Думала разброс цен узнать.
Но понимаю, сецчас с этой новиной - цена поднимется.
Морковку дай• 12 августа 2023
Знакомая с детьми и мужем в Коблево сейчас, очень всё нравится.
Люди обеспеченные очень, были везде от Бали до Мальдив. И себя любят...это ж нужно было такой коммент здесь выродить
Ку-кусик• 12 августа 2023
Ответ дляСоветчица Года
Квартир тоже много. Найдете)
Уси Пуси• 12 августа 2023
Ответ дляМорковку дай
А в Коблево открыты пляжи, хоть один?