Советчица Года• 12 августа 2023
В Одессу можно ехать? Море открыто!
Сколько сейчас аренда квартирки недалеко? А цена отелей к моря?
Вход на частный пляж?
В Одесі офіційно відкрили пляжі. Дозвіл на це дала обласна військова адміністрація та військове командування.
Людям дозволили перебувати на пляжах із 08:00 до 20:00.
Вход на частный пляж?
Латвийские_Номера• 12 августа 2023
Ответ дляМорковку дай
Знакомая с детьми и мужем в Коблево сейчас, очень всё нравится.
Люди обеспеченные очень, были везде от Бали до Мальдив. И себя любят...это ж нужно было такой коммент здесь выродить
Так там ничего не работает почти,что нравится?
Латвийские_Номера• 12 августа 2023
Ответ дляУси Пуси
А в Коблево открыты пляжи, хоть один?
У нас там база отдыха и запрещено купаться, ходит патрулька с военными по пляжам: хай не трындит, там все закрыто, пару баз работает с бассейнами и все там сидят
волосатое стекло• 12 августа 2023
Ответ дляУгги в горошек
И под обстрел попасть пару раз. Вы не в курсе прилетов в приморской части?
Вас тому туди й заманюють
Морковку дай• 12 августа 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Комплекс.
С бассейном, горками, площадкой, анимацией и хорошим питанием.
Заграница не подходит, потому что 1 хотят отдыхать вместе, 2 считают, что когда страна на грани гибели, правильно поддержать деньгами своё.
Ну а обстрелы...по сравнению с Харьковом все равно безопаснее.
Латвийские_Номера• 12 августа 2023
Ответ дляМорковку дай
Комплекс.
Только на соседней базе окна выбило. И что такое хорошая анимация я не понимаю, моего ребенка никто не развлекал никогда, я этих шуток тупых не понимаю...такие обеспеченные и в Коблево
....
Морковку дай• 12 августа 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
....
А где обеспеченные должны быть, если хотят морским воздухом подышать?
волосатое стекло• 12 августа 2023
Ответ дляУси Пуси
А в Коблево открыты пляжи, хоть один?
Не мішайте їй фантазувати,бо не буде над чим сміятись нам
Угги в горошек• 12 августа 2023
Ответ дляСоветчица Года
К чему ваши пугалки? Да на тревогу буду реагировать. Там, где я смотрю не падали остатки и не сбивало.
Вы советуете жилье? Или что тут в теме?
У вас есть расписание на август, куда и когда прилетит и где собьют? Не поделитесь?
Латвийские_Номера• 12 августа 2023
Ответ дляМорковку дай
Там сомнительный воздух, ракеты сбивают в той части, там ничего не работает из инфрастуктуры, и мины приплывают и детонируют.
Угги в горошек• 12 августа 2023
Ответ дляМорковку дай
На той базе отдыха, которую три недели назад обстреляли? Или неподалёку?
Угги в горошек• 12 августа 2023
Ответ дляМорковку дай
Комплекс.
Смешно про обстрелы
Морковку дай• 12 августа 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Не все в принципе в море любят купаться.
Я себя буквально заставляю, с ребёнком за компанию, пофиг, Хорватия или Кала-Миллор.
Если база со всем, то это , очевидно, лучше, чем дома сидеть.
В Харькове каждую ночь по 2-3 сирены. Сегодня опять полночи не спала.
Да, в Коблево лучше.
Латвийские_Номера• 12 августа 2023
Ответ дляМорковку дай
Да, в Коблево лучше.
В Коблево нет укрытий и месяц назад мусор с говном приплывал к берегу, из-за подрыва. Лучше за границу,если бюджет позволяет
Кинг-Конгша• 12 августа 2023
Ответ дляБронетапці
В Одессе нет такого пво , как в Киеве
И х-22 и ониксы там не летают, которые невозможно сбить
В Одессе нет Патриота и х 22 совсем недавно прилетел прямо в центр города,в храм.
Бронетапці• 12 августа 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Я знаю, я из Одессы и те ночи наверное не забуду
Сунуся в чужі справи• 12 августа 2023
Ответ дляУгги в горошек
Представьте ситуацию, вы на пляже, и тут летит или летело и сбили. Что вы сделаете? Зароетесь в песок?
И? много раз была тревога,лежим и загораем дальше, либо плаваем. на пляже тревогу практически не слышно
Аноним_Русалка• 12 августа 2023
Ответ дляSeehund
Наоборот все недавно визжали, что в Крыму купаться будем.
Буданову верить - себя не уважать
Сосиска_Втесте• 12 августа 2023
Ответ дляБронетапці
В Одессе нет такого пво , как в Киеве
А толку от того ПВО, если осколки на дома сыпятся? Я перекрестилась, когда от моего дома эту установку увезли.
Морковку дай• 12 августа 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
А мужа куда?
Она вообще из Харькова с детьми не выезжала, даже весной 2022 г.
Потому что считает неправильно разъединяться семьёй.
Какой отдых за границей?
Я это понимаю и уважаю.
Неадекватное отношение какое-то здесь...На верится, что кто-то в Коблево и кому-то там нравится?
Мы с сыном в Кала-Миллор отдыхали в июне и без мужа я полноценно не кайфонула от отдыха, такое для меня.
Так что каждому своё
Какой отдых за границей?
Я это понимаю и уважаю.
Так что каждому своё
ГороховаЯ• 12 августа 2023
Ответ дляПартизанка
А що хтось настільки дурний, що полізе в те море?
А оно очень чистое, были в Одесе по делам неделю назад
Советчица Года
• 12 августа 2023
Ответ дляМорковку дай
Да, в Коблево лучше.
Я вас понимаю! Хорошо, что отдохнули
ГороховаЯ• 12 августа 2023
Ответ дляБронетапці
И обстрелы вас не пугают? То что пару недель затишье, ещё ни о чем не говорит. Как раз таки это затишье и пугает, твари накапливают ракеты и шахеды.
Ну у нас в Днепре обстрелы не меньше чем в Одесе))
Советчица Года
• 12 августа 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Как водичка?
ГороховаЯ• 12 августа 2023
Ответ дляМорковку дай
Надеюсь, вы до сих пор ходите в укрытие в каждую тревогу.
Из Германии (или другой страны) вещает))
Советчица Года
• 12 августа 2023
Ответ дляМорковку дай
А мужа куда?
Какой отдых за границей?
Я это понимаю и уважаю.
Так что каждому своё
Какой отдых за границей?
Я это понимаю и уважаю.
Так что каждому своё
Не слушайте тут ’местных экспертов’, видите ли они знают, как вас всей семьей лучше, ага
Был у вас отдых, море, это прекрасно.
В этот тяжкий час всем надо релакс и чуть отдохнуть, мы тут живем, работаем, нам надо силы.
Был у вас отдых, море, это прекрасно.
Латвийские_Номера• 12 августа 2023
Ответ дляМорковку дай
А мужа куда?
Какой отдых за границей?
Я это понимаю и уважаю.
Так что каждому своё
Какой отдых за границей?
Я это понимаю и уважаю.
Так что каждому своё
А муж сильно устал? Мой на море вообще не хочет,например, или в Карпаты. Говорит другие в окопах, а я жопу грею у бассейна.
Я это понимаю и уважаю.
А Коблево это какашка, хоть у нас там и база,ещё и небезопасно, постоянно сбивают ракеты, которые пускают с кораблей.
Я это понимаю и уважаю.
Советчица Года
• 12 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
Ну так не секрет, самое страшно, это тем, кто выехал.
Сунуся в чужі справи• 12 августа 2023
Ответ дляСоветчица Года
Как водичка?
водичка прозрачная,чистая,соленая, кефаль,крабы, сарган,бычки), дельфины-все есть( за лето уже дважды снова видела дельфина). да, людей не много - и очень хорошо- никто не орет/вопит/пищит - отдых настоящий
ПироженкА• 12 августа 2023
Какое-то кощунство,читаю и офигиваю ((( для меня сейчас любой вид отдыха и развлечений,это как прийти на кладбище и громко ржать.В стране война...и не надо писать,что жизнь не остановилась... Остановилась!