Не удались выходные.
Аксёнов : мост цел, потерь нет, это мы сделали дымовую завесу.
Татьяна-57fb• 12 августа 2023
Ответ дляNat-li
А мне он бухого эксгибициониста напоминает. Который ходит по парку вечером в плаще и трясет дохлым к.уем.
а там все такие, только трясут не в парке а в кремле дохлым х начиная от надутого путлера и всех остальных маразматических старикашек которые там управляют , а тот думает что если его надули так он помолодел
Татьяна-bfd8• 12 августа 2023
Ответ дляShoosha
Удалено администрацией...
Я радовалась , когда в мой оккупированный район начало прилетать. Это значит никто не забыл про людей и дело не стоит на месте. И местные, кстати, тоже радовались. Особенно после 2-месячного отсутствия мобильной связи и инета.
Татьяна-bfd8• 12 августа 2023
Ответ дляShoosha
Через этот мост куча украинцев выехало, спаслись из окупации
Выехало) или вы думаете они туда сюда катаются сейчас ?
Ответ дляТатьяна-bfd8
а вы выехали или там жили?
Татьяна-bfd8• 12 августа 2023
Ответ дляShoosha
Ок , например отвоевали Крым, что с местными делать? Они украинцы или кто?
Кто хочет жить в рахе, тот поедет в раху. Кто захочет жить. Украине, останется на месте
НамСвоюРобити• 12 августа 2023
Ответ дляShoosha
Удалено администрацией...
Крим - так, Україна! Міст - ні.
Татьяна-bfd8• 12 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
а вы выехали или там жили?
Мои родители там жили и живут. Без связи с внешним миром они думали что портних забыли и раха теперь все захватила. Но как начало прилетать, так стало все понятно. Кстати, прилетело четко по позициям орков . С точностью до пары метров. Никто гражданский не пострадал
Татьяна-bfd8• 12 августа 2023
Ответ дляShoosha
Свадьба в Малиновке, меняем шапки
Ну если вы такая, то не знать что и остальные такие.
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...