Потужная Нюхоморша• 12 августа 2023

Тяжело быть Крымским мостом

Не удались выходные.
Аксёнов : мост цел, потерь нет, это мы сделали дымовую завесу.
asjaua• 12 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Зачем ракете дымовая завеса? Если она по координатам летит? И у этих есть ядерное, аж страшно как они его хранят...
Військова гомеопатія)
LotusA• 12 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Так и я о том же
Скорее всего от глаз своих сограждан прячут,чтоб больше было маневра для вранья
LudaSHS• 12 августа 2023
«Жители Крыма рады фиксировать, где находится российская ПВО»
NastyushaK• 12 августа 2023
Россия запросила 17 авгутса открытое заседание Совета безопасности ООН из-за поставок западного оружия в Украину.

Ой, а что случилось?
Снова нытье будет? ’Прикратити паставлять аружие Украине иначе мыра не будет’ (мира по русски).
Матрешки а вы ещё помните ’все западное оружие поставляемое в Украину - будут уничтожаться не доезжая до фронта’, ’западные поставки ничего не решат - все цели будут выполнены победа за нами’
Русня ещё помнит?
Скулите дальше. А Украина идет к своим целям.
asjaua• 12 августа 2023
Ответ дляLisX
А уже есть фото раздолбанного моста?
То ж просимо матрьох принести фото, а вони чогось нє
LudaSHS• 12 августа 2023
Ответ дляLisX
А уже есть фото раздолбанного моста?
Может у вас есть? Мы пока в дыму блукаем.
rybka21• 12 августа 2023
Ответ дляНиколь1986
Главное- не просто вибухи их ПВО, а результат
знов вєлікій воєнний стратєг в мережі
автор neortoju • 12 августа 2023
Ответ дляLisX
А уже есть фото раздолбанного моста?
Нет ещё, сижу жду, листаю каналы
LisX• 12 августа 2023
Ответ дляneortoju
Нет ещё, сижу жду, листаю каналы
Вот и я листаю, шота тихо.
Filomena• 12 августа 2023
Ще добавка була?
Чи це те саме 8 шт?
Mariya Prokhorova• 12 августа 2023
Ответ дляНиколь1986
Удалено администрацией...
На нас напала росія , їх війська порушили кордон незалежної держави !
Війна у нас в країні ( а ви , що думали ?
Погоджуйсь , міст той має втонути !
frumoasa17• 12 августа 2023
Ответ дляneortoju
Нет ещё, сижу жду, листаю каналы
Там стільки інформації про ППО, що ціль може бути не міст.
LudaSHS• 12 августа 2023
Ответ дляasjaua
І Дивизион ’ мне не больна, курица довольна’ десь дівся
rybka21• 12 августа 2023
Ответ дляFilomena
Ще добавка була?
Чи це те саме 8 шт?
була
аксьонов вже написав, що певео збило ще одну ракету
автор neortoju • 12 августа 2023
Ответ дляfrumoasa17
Может днем раздолбит пэвэо, а ночью херянут по мосту? Привет, Андрей)
LisX• 12 августа 2023
У нас на канале есть только такое видео, скриншот
Mariya Prokhorova• 12 августа 2023
Ответ дляNastyushaK

Ой, а что случилось?
Русня ещё помнит?
А раша забула , що ООН постановила вивести, негайно, руські війська з теріторії України !
Filomena• 12 августа 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Погоджуйсь , міст той має втонути !
Нє всьо так однозначно…
автор neortoju • 12 августа 2023
Ответ дляLisX
Это когда первый раз долбили, в районе часа дня
LudaSHS• 12 августа 2023
Ответ дляLisX
Да из 4-5 видео во всех соц темах и тут
rybka21• 12 августа 2023
бєбєбє
❗️Попытка Киева нанести удары по Крыму не останется без ответа — МИД РФ
де ви, адепти атвєтачок?
LisX• 12 августа 2023
Ну и естественно
frumoasa17• 12 августа 2023
Ответ дляneortoju
Треба дивитися далі. Всі атаки були вночі та тут вдень. Лапті не залякані. Знімають все.
Mariya Prokhorova• 12 августа 2023
Ответ дляFilomena
Нє всьо так однозначно…
Ну у кого зайва хромосома , як у рашиків , то звісно неАднАзначна
Байрактарочка• 12 августа 2023
Ответ дляLisX
А уже есть фото раздолбанного моста?
До вечора має бути)
LudaSHS• 12 августа 2023
Ответ дляrybka21
бєбєбє
де ви, адепти атвєтачок?
Красная линия?
Чи то как его, бордово коричнева?
Байрактарочка• 12 августа 2023
Ответ дляrybka21
бєбєбє
де ви, адепти атвєтачок?
Зараз Дімон прокинеться з перепою, знов почне ядєркою погрожувати.
Я в якійсь минулій темі писала, що він зі своїми погрозами ядєркою, виглядає як пацан на вулиці, навкруги якого пацани з якоюсь іграшкою, а в нього немає. І він такий «а в мене теж є, тільки вдома, мама не дозволяє на вулицю виносити»
NastyushaK• 12 августа 2023
Ответ дляrybka21
бєбєбє
де ви, адепти атвєтачок?
МЗС РФ забыли что Крым это Украинская территория.
Украина имеет право производить демонтаж незаконных сооружений, незаконного флота и других незаконных вещей которые угрожают безопасности Украины и являются законными военными целями.
Передайте МЗС, может они не знали реальное положение вещей...
LudaSHS• 12 августа 2023
Ответ дляБайрактарочка
Вже 150 разів писав про ядрьоний удар і за переговори- ’ Украіна повинна приповзли на колінах ’
Nat-li• 12 августа 2023
Ответ дляБайрактарочка
А мне он бухого эксгибициониста напоминает. Который ходит по парку вечером в плаще и трясет дохлым к.уем.