Не удались выходные.
Аксёнов : мост цел, потерь нет, это мы сделали дымовую завесу.
NastyushaK• 12 августа 2023
Россия запросила 17 авгутса открытое заседание Совета безопасности ООН из-за поставок западного оружия в Украину.
Ой, а что случилось?
Снова нытье будет? ’Прикратити паставлять аружие Украине иначе мыра не будет’ (мира по русски).
Матрешки а вы ещё помните ’все западное оружие поставляемое в Украину - будут уничтожаться не доезжая до фронта’, ’западные поставки ничего не решат - все цели будут выполнены победа за нами’
Русня ещё помнит?
Скулите дальше. А Украина идет к своим целям.
Ой, а что случилось?
Русня ещё помнит?
Mariya Prokhorova• 12 августа 2023
Ответ дляНиколь1986
Удалено администрацией...
На нас напала росія , їх війська порушили кордон незалежної держави !
Війна у нас в країні ( а ви , що думали ?
Погоджуйсь , міст той має втонути !
frumoasa17• 12 августа 2023
Ответ дляneortoju
Нет ещё, сижу жду, листаю каналы
Там стільки інформації про ППО, що ціль може бути не міст.
Mariya Prokhorova• 12 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
Ой, а что случилось?
Русня ещё помнит?
Ой, а что случилось?
Русня ещё помнит?
А раша забула , що ООН постановила вивести, негайно, руські війська з теріторії України !
frumoasa17• 12 августа 2023
Ответ дляneortoju
Может днем раздолбит пэвэо, а ночью херянут по мосту? Привет, Андрей)
Треба дивитися далі. Всі атаки були вночі та тут вдень. Лапті не залякані. Знімають все.
Mariya Prokhorova• 12 августа 2023
Ответ дляFilomena
Нє всьо так однозначно…
Ну у кого зайва хромосома , як у рашиків , то звісно неАднАзначна
Байрактарочка• 12 августа 2023
Ответ дляLisX
А уже есть фото раздолбанного моста?
До вечора має бути)
Байрактарочка• 12 августа 2023
Ответ дляrybka21
бєбєбє ❗️Попытка Киева нанести удары по Крыму не останется без ответа — МИД РФ
де ви, адепти атвєтачок?
Зараз Дімон прокинеться з перепою, знов почне ядєркою погрожувати.
Я в якійсь минулій темі писала, що він зі своїми погрозами ядєркою, виглядає як пацан на вулиці, навкруги якого пацани з якоюсь іграшкою, а в нього немає. І він такий «а в мене теж є, тільки вдома, мама не дозволяє на вулицю виносити»
NastyushaK• 12 августа 2023
Ответ дляrybka21
де ви, адепти атвєтачок?
МЗС РФ забыли что Крым это Украинская территория.
Украина имеет право производить демонтаж незаконных сооружений, незаконного флота и других незаконных вещей которые угрожают безопасности Украины и являются законными военными целями.
Передайте МЗС, может они не знали реальное положение вещей...
Ответ дляБайрактарочка
Вже 150 разів писав про ядрьоний удар і за переговори- ’ Украіна повинна приповзли на колінах ’
Ответ дляБайрактарочка
А мне он бухого эксгибициониста напоминает. Который ходит по парку вечером в плаще и трясет дохлым к.уем.