Хачапууури• 12 августа 2023

Клиника выходного дня борщаговка кто был у гинеколога?

Интересует гинекологи на кольцова. Стоит идти? Или лучше поискать в другом месте?
СКИБИДЫШь• 12 августа 2023
Була в одної. Розводила на лікування, яке неефективне і недоказове. Але все ввічливо :) Пішла потім в онкоцентр лікуватись.
Пффф 100%• 12 августа 2023
Я была. Все ок) В другом месте подтвердили диагноз.
Кривая спроса• 12 августа 2023
Была. Ничего не навязывала. Хорошо осмотрела. Буду к ней ходить ещё. А вот к эндокринологу ни ногой
автор Хачапууури • 12 августа 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
ничего себе
автор Хачапууури • 12 августа 2023
Ответ дляПффф 100%
фамилию не помните?
автор Хачапууури • 12 августа 2023
Ответ дляКривая спроса
а фамилию не помните?
Кривая спроса• 12 августа 2023
Ответ дляХачапууури
а фамилию не помните?
Посмотрела только что. Вавилова
Но у меня было всё отлично, может по этому и ничего не навязывали))
автор Хачапууури • 12 августа 2023
Ответ дляКривая спроса
Посмотрела только что. Вавилова
огромное Вам спасибо!
Пффф 100%• 12 августа 2023
Ответ дляХачапууури
фамилию не помните?
Чернецкая. Лишнего не навязывали. Лечение помогло. Я к ней часто ходила, но с моим диагнозом пришлось уйти лечится в другое место)
автор Хачапууури • 12 августа 2023
Ответ дляПффф 100%
Огромное Вам спасибо! Просто нужен врач для молоденькой девочки с частыми кровотечениями. Очень хочется не ошибиться.
Пффф 100%• 12 августа 2023
Ответ дляХачапууури
Я с дисплазией ушла в НИР лечится, там в очереди девушка тоже хорошо о ней отзывалась.
автор Хачапууури • 12 августа 2023
Ответ дляПффф 100%
Спасибо!
ЛісАпетная• 12 августа 2023
Я была у Яловенко, пришла по рекомендации. Вроде врач адекватный, но как же грубо и больно она смотрит. Даже УЗИ делать было больно.
автор Хачапууури • 12 августа 2023
Ответ дляЛісАпетная
Спасибо! На нее куча негативных отзывов
ЛісАпетная• 12 августа 2023
Ответ дляХачапууури
Спасибо! На нее куча негативных отзывов
Мне ее советовала девочка, которой она помогла. Так что не знаю даже. Но молоденькой девушке точно бы ее не посоветовала.
автор Хачапууури • 12 августа 2023
Ответ дляЛісАпетная
Огромное спасибо!