Морожена_курка• 12 августа 2023
хочу развестись. хочу взгляд со стороны
пребываю в диком шоке.
рыдаю взахлеб
у меня спокойная семья и любящий муж. никогда, вот никогда за всю семейную жизнь крупно не ссорились. в рот заглядывал. обнимал просыпаясь и засыпая. человек золотые руки. который пашет как конь, чтоб обеспчить семью. был ориентирован на сьмью. всегда.
но последние полтора месяца превратились в ад
почему пишу сюда, потому что муж вчера сказал, что я себе всё надумала. и это всё у меня в голове. он меня любит, ценит и я его семья.
думаю, текста будет много. но нужно описать самые важные моменты.
полтора месяца назад я поехала в командировку(у мужа физический труд, своя фирма, как каторга, у меня умственный, работаю за компьютером). командировка как раз попала на даты, когда у нас был запланирован отпуск. мы отпуск планировали. но отказаться от работы я не смогла. и я поехала. потому что это большой денежный вклад в нашу семью.
мы купили дом. далеко от дома. 1000км. и переделываем его своими руками. с помощниками чернорабочими, но всё сами. в итоге я приехала на 5 дней позже уже в дом. и начала пахать. я носила щебень. ведрами. я копала землю. мы делали утепление и изоляцию фундамента. 50 см вглубину. я лежа в грязи делала эту работу. я и он. потом, пока они месили бетон, я таскала воду. 400литров за день. ведро за ведром. помогала как лошадь, потому что нужны руки, нужна помощь. а работникам мы и так платим очень много.
еще до отпуска решили, что поработаем в доме, а потом поедем куда-то перегрузиться. но, планы изменились, бронь сняли и мы остались пахать в доме. понятное дело, ни секса, ни нежности...вставали в 7 утра и валилсь с ног почти в 3 ночи. я еще и готовить успевала в промежутках. за несколько дней до возвращения домой, муж попросил!!! протереть машину внутри. я чищу чищу, открываю одну из полочек, а там презервативы. и в коробке остался один. и это не наши, которыми пользуемся мы. я встала, пришла к нему и бросила ему в морду. на что он сказал - что они в машине лежат уже сто лет, и ты что не видишь где? в полке где лежит твоя резинка для волос, твои жвачки, твои таблеттки от укачивания, твой футляр с очками....я использовал это для стройки. ты думаешь, что я тебе изменил? нет. люблю тебя и никого у меня нет.
ему уже 40 лет. и начал угасать как мужчина. секс стал редким, и падает иногда. времени на поблядовать нет. купили игрушек и он меня ими удовлетворяет, потому что он хочет, но не может, а я хочу и могу.
утверждал, что презики для дела, а не для траха.
телефон в свободном доступе. я прошерстила вдоль и поперек. ничего подозрительного нет.
и! он н меня обиделся за то, что я его обвинива в блядовстве.
перестала общаться, игнорировала. и он так же. и помогать по дому перестала. у меня две грыжи в спине, натаскавшись в одно прекрасное утро не смогла встать с кровати. и в последний денб, когда нужно было заверишть всё, лил дождь, у меня адски болит спина, я в кровати, а он крутился. пришел в кровать в 4 утра. злой как собака. а в 10 утра уже за руль эти 1000 км.
приехав домой - заболел. 40 температура. и я как пчелка, каждые пол часа чай. таблеки и тд.
он поправился, но нежностть не вернулась. ни секса, ни поцелуев, ни люблю ни обнимашек.
позавчера лягли, а он говорит, что с тобой не так? почему ты грусная, не говоришь ничего и тд? я говорб, а почему я должна быть счастливой, если я нахер нужна мужу родному? он говорит - я еще не отошел после твоих обвинений в презиками.
вчера перед сном сказал тоже самое. чего грусная/? да, я еще не отошел. но ты же мне не помогла. я в последний день один пахал, а ты лежала! спала! развлекалась! я говор - ты оуел? я таскала щебень тачками, я землю рыла. и получила в ответ - сколько 5 кг? это полезно. это фитнес. ты сидишь за компом, ты слабенькая,а это физкультура. и тут меня унесло. 2 недеи боли., все руки и ноги в порезах. ногтей нет. усталось, судороги в ногах. а оказывается это полезно....
говорб - ты меня не ценишь. нет, я тебя ценб. за что? ну, ты стираешь, готовишь, наш дом - пример для подражания. я говорю - шикарно, ты любишь меня как домработницу. нет! нет! ты не права. ты себе сама всё надумала, и нет смысла что-то доказывать тебе. мне было так плохо, что я доскочила и убежала в туалет. меня стошнило от нервов. рыдала взахлеб. вернулась. он говорит - сидела рыдала, думала, что ты самая худшая в мире? я говорю нет. рыдала, потому что сделала для тебя невозможное, а это оказалось никому не нужным. лягла в кровать. он попытался обнять. сказала - люблю тебя. слышишь? люблю. и заснул.
а я не спала до утра. и вижу только один выход из ситуации - развод. он обесценил всю мою зижнь и отдачу ему. я не знаю что делать...
утром, проснувшись, он приобнял, пожелал дорого утра, а меня снова накрыло. не могу быть в одной комнате с ним.
написано истерично и хаотично.
думаю, что получу кучу хейта за многотекста. но пыталась ничего не пропутстить
финансово и крартирно независима. уходить есть куда. пробема в другом.
он говорит, что я себе все проблемы между нами - надумала......
рыдаю взахлеб
написано истерично и хаотично.
Соседушка• 12 августа 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Он ничтожество. За что вы его полюбили?
Ни один нормальный мужчина не позволит чтоб его женщина так пахала физически надрываясь.
Ну тут я не згодна, якщо жінка тягає важкість при здоровому чоловіку, то це вона винна. Жінки починають самі робити чоловічу роботу, а потім - він ’ ничтожество’? Та йди приготуй смачно, поприбирай ( чоловік саме це і перераховував, що ціную) , одягни гарне плаття .Жіноча мудрість має бути... У мене теж було, що чоловік казав, давай ти допоможеш важке перенести і т. п, я сказала, та я ж надірвуся, це ти ж сильний. Тепер знає, що важкість, це не для мене. З важкого, я тільки дітей піднімаю, ну вже тільки молодшого.
Несу пургу• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
не было шланга.
знаю, никто бы так не далал. ни иностранки, ни наши. если девушки ценят себя. а я - лошать выходит
Не проще было съездить за шлангом?
Морожена_курка
• 12 августа 2023
Ответ дляСтервочка
Повітрям подихайте, змініть обстановку. Прогуляйтесь сама чи побудьте вдома наодинці з собою. Як варіант залізьте на годину в теплу ванну з пінкою. Розберіться у власних емоціях. Розслабтесь доступним вам методом. Зараз ще перечитаю слова вашого чоловіка. Чи ви так передали, через власне сприйняття, чи я так прочитала, не все норм, є нюанси
спрашивайте. я написала сумбурно
в первый вечер я ушла гулять и вернулась в 10 вечера. сама. бродила, в кафе была. духи новые купила. делала то, что меня порадовало. он писал, звонио - я говорю: мне нужно отдохнуть, развеяться.
прийдя домой услышала - ну что, отдохнула, развеялась? платье черное надела. в трауре?
Морожена_курка
• 12 августа 2023
Ответ дляКривая спроса
СтоИт?
да. помогает. дубовый член получается
Морожена_курка
• 12 августа 2023
Ответ дляНесу пургу
Зачем ввязываться в стройку,не имея денег?
почему не имея? просто до зимы будет 60 тысяч уже. это дохрена
Ответ дляМорожена_курка
я пришла за советами, чтоб не рубить сгоряча. и увидеть взгляд со стороны. может я реально перегибаю.
ему сказала - представь, ты открываешь мою сумку, а там презиков упаковка, и один только уже остался. чтоб ты подумал? правильно, что я телефон от дождя спасала так
Ви таки нервуєте.А ну ша!Швидко заспокойтеся,бо таке відчуття,що істерика в процесі і в прогресії.Тягати цемент та віддра з грижами-зась.Хочкте допомогти,готуйте їжу(якщо у вас так принято)для працівників.Далі,грижу попустило?Якщо ні,то всі діагностики та лікування за його кошт.В мене грижі після дтп,ну його на хер ті важкі движі.Авторе,заспокойтеся,бо вас несе.Якщо образила,вибачте.Не мала це на меті.
Несу пургу• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
не, не ойро. мы не там.
я помогала своему мужу. стоить нам дом. думала, что это правильно
В Израиле и Америке тоже продается шланг)
Морожена_курка
• 12 августа 2023
Ответ дляНесу пургу
Не проще было съездить за шлангом?
я об этом не подумала. они месили цемент. мотор, который качает воду на участок для их нужд - забился или хз. что-то они сделали. переделывать времени не было. так и оставили, не исправив
Маю сечі• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
да. помогает. дубовый член получается
Кольцо делает из вялого стоячий?
Не верю
Несу пургу• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
Кто имеет,ведра не таскает
Для начала стройки надо иметь сумму по смете+50%
Женщинас• 12 августа 2023
Ничего не понятно. Вы подозреваете его в измене и тут же пишете, что он всегда на связи, с работы домой и вообще у него проблемы с потенцией.
Так значит не изменял?
В чем тола причина развода? В том, что вы щебень таскали, а он сказал, что только 5 кг и это полезно?
Так значит не изменял?
Морожена_курка
• 12 августа 2023
Ответ дляАтрика
нет нет, не обидели. вы отрезвляете меня.
у меня грыжи тоже после дтп. пол жизни уже. постельный режим попустил. стало легче.
мы уже дома. стройка сейчас идет без нас. изоляцию проложили. самый тяжелый и важный момент. сейчас второй этаж и крышу будут возводить. без нас. в телефонном режиме
я не понимаб, как сейчас наладить общение
я истеричу. плачу. вспоминаю эти моменты и меня накрывает
Морожена_курка
• 12 августа 2023
Ответ дляМаю сечі
Кольцо делает из вялого стоячий?
Не верю
здрасте...кольца для этого и созданы. разного диаметра. у него есть 3 разных на член и 1 для яиц.
не спорьте. это работает. кровь приливает к члену. чистая физика
Женщинас• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
Может надо к врачу сходить?
Морожена_курка
• 12 августа 2023
Ответ дляНесу пургу
Кто имеет,ведра не таскает
деньги есть...но если б делали всё не мы, то мы б потратили тыс 15 или больше, за то, что проделали сами
Маю сечі• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
Так если у него лежит, как кольцо его подымет?
Морожена_курка
• 12 августа 2023
Ответ дляЖенщинас
Так значит не изменял?
презики нашла. сказал - ля стройки куда-то прокладку делал.
да, с работы домой. постоянно на связи
Женщинас• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
Вы все время сама себе противоречите. Как будто сама с собой диалог ведете. Если экономия на стройке это важно, то чего вы тогда перечисляете свои болячки? Если вам важно здоровье, которое не купишь, нафига вы тогда те ведра тягали?
Морожена_курка
• 12 августа 2023
Ответ дляЖенщинас
Может надо к врачу сходить?
не хочет пока. стоит с кольцом. ну и ок. разные штучки в его руках, пальцы и рот. тоже пока справляюся. он меня не обделяет. но член уже не тот, который был, когда был молодой
Ответ дляМорожена_курка
А просто сказати чоловіку,що Вас образило не можна?Ви здивуєтеся,але і він може сказати,що йому болить.
Морожена_курка
• 12 августа 2023
Ответ дляМаю сечі
я не писала, что он мертвый. он стоит, но в процессе может стать вялым. в этом случае колько не дает пропасть эрекции
Женщинас• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
Слишком рано он у него уже не тот. Это можно попробовать вылечить.
Морожена_курка
• 12 августа 2023
Ответ дляЖенщинас
я помогала. помощь. он таскает и я таскала. как жена.
Аннуитет• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
раньше не падал, а стал падать.
Потому что ваш муж гетеро и на мужика у него не встает. А вы из женщины превратились в мужика с щебенкой.
Леопардові панчохи• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
Если это ваше решение таскать воду и щебень, то почему Вы это мужу предъявляете?
Я уже молчу о том, что на ваши грыжи больше потратится, чем Вы сэкономили на стройке.
Маю сечі• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
А кончает как с кольцом?
Женщинас• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
Тогда от чего у вас истерика? Он вас воспринимает как партнера по жизни. Вы добровольно в это впряглись. Вас не гнобили, не принуждали, вы понимаете ради чего вы это делаете. Вам важно было сэкономить. Это в том числе ваше решение. Что не так?
Стервочка• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
спрашивайте. я написала сумбурно
От знову проскочило. Він вас по доброму тролить, щоб обстановку розрядити чи знущається? В туалеті ридала, питає ’що думала ти найгірша в світі’. Пішла розвіятись, прийшла, підколов з платтям чорним. Але скоріше за все, ви обоє варті один одного. Ви граєте королеву драми, а він не ведеться і аплодує актрисі)