Морожена_курка• 12 августа 2023
хочу развестись. хочу взгляд со стороны
пребываю в диком шоке.
рыдаю взахлеб
у меня спокойная семья и любящий муж. никогда, вот никогда за всю семейную жизнь крупно не ссорились. в рот заглядывал. обнимал просыпаясь и засыпая. человек золотые руки. который пашет как конь, чтоб обеспчить семью. был ориентирован на сьмью. всегда.
но последние полтора месяца превратились в ад
почему пишу сюда, потому что муж вчера сказал, что я себе всё надумала. и это всё у меня в голове. он меня любит, ценит и я его семья.
думаю, текста будет много. но нужно описать самые важные моменты.
полтора месяца назад я поехала в командировку(у мужа физический труд, своя фирма, как каторга, у меня умственный, работаю за компьютером). командировка как раз попала на даты, когда у нас был запланирован отпуск. мы отпуск планировали. но отказаться от работы я не смогла. и я поехала. потому что это большой денежный вклад в нашу семью.
мы купили дом. далеко от дома. 1000км. и переделываем его своими руками. с помощниками чернорабочими, но всё сами. в итоге я приехала на 5 дней позже уже в дом. и начала пахать. я носила щебень. ведрами. я копала землю. мы делали утепление и изоляцию фундамента. 50 см вглубину. я лежа в грязи делала эту работу. я и он. потом, пока они месили бетон, я таскала воду. 400литров за день. ведро за ведром. помогала как лошадь, потому что нужны руки, нужна помощь. а работникам мы и так платим очень много.
еще до отпуска решили, что поработаем в доме, а потом поедем куда-то перегрузиться. но, планы изменились, бронь сняли и мы остались пахать в доме. понятное дело, ни секса, ни нежности...вставали в 7 утра и валилсь с ног почти в 3 ночи. я еще и готовить успевала в промежутках. за несколько дней до возвращения домой, муж попросил!!! протереть машину внутри. я чищу чищу, открываю одну из полочек, а там презервативы. и в коробке остался один. и это не наши, которыми пользуемся мы. я встала, пришла к нему и бросила ему в морду. на что он сказал - что они в машине лежат уже сто лет, и ты что не видишь где? в полке где лежит твоя резинка для волос, твои жвачки, твои таблеттки от укачивания, твой футляр с очками....я использовал это для стройки. ты думаешь, что я тебе изменил? нет. люблю тебя и никого у меня нет.
ему уже 40 лет. и начал угасать как мужчина. секс стал редким, и падает иногда. времени на поблядовать нет. купили игрушек и он меня ими удовлетворяет, потому что он хочет, но не может, а я хочу и могу.
утверждал, что презики для дела, а не для траха.
телефон в свободном доступе. я прошерстила вдоль и поперек. ничего подозрительного нет.
и! он н меня обиделся за то, что я его обвинива в блядовстве.
перестала общаться, игнорировала. и он так же. и помогать по дому перестала. у меня две грыжи в спине, натаскавшись в одно прекрасное утро не смогла встать с кровати. и в последний денб, когда нужно было заверишть всё, лил дождь, у меня адски болит спина, я в кровати, а он крутился. пришел в кровать в 4 утра. злой как собака. а в 10 утра уже за руль эти 1000 км.
приехав домой - заболел. 40 температура. и я как пчелка, каждые пол часа чай. таблеки и тд.
он поправился, но нежностть не вернулась. ни секса, ни поцелуев, ни люблю ни обнимашек.
позавчера лягли, а он говорит, что с тобой не так? почему ты грусная, не говоришь ничего и тд? я говорб, а почему я должна быть счастливой, если я нахер нужна мужу родному? он говорит - я еще не отошел после твоих обвинений в презиками.
вчера перед сном сказал тоже самое. чего грусная/? да, я еще не отошел. но ты же мне не помогла. я в последний день один пахал, а ты лежала! спала! развлекалась! я говор - ты оуел? я таскала щебень тачками, я землю рыла. и получила в ответ - сколько 5 кг? это полезно. это фитнес. ты сидишь за компом, ты слабенькая,а это физкультура. и тут меня унесло. 2 недеи боли., все руки и ноги в порезах. ногтей нет. усталось, судороги в ногах. а оказывается это полезно....
говорб - ты меня не ценишь. нет, я тебя ценб. за что? ну, ты стираешь, готовишь, наш дом - пример для подражания. я говорю - шикарно, ты любишь меня как домработницу. нет! нет! ты не права. ты себе сама всё надумала, и нет смысла что-то доказывать тебе. мне было так плохо, что я доскочила и убежала в туалет. меня стошнило от нервов. рыдала взахлеб. вернулась. он говорит - сидела рыдала, думала, что ты самая худшая в мире? я говорю нет. рыдала, потому что сделала для тебя невозможное, а это оказалось никому не нужным. лягла в кровать. он попытался обнять. сказала - люблю тебя. слышишь? люблю. и заснул.
а я не спала до утра. и вижу только один выход из ситуации - развод. он обесценил всю мою зижнь и отдачу ему. я не знаю что делать...
утром, проснувшись, он приобнял, пожелал дорого утра, а меня снова накрыло. не могу быть в одной комнате с ним.
написано истерично и хаотично.
думаю, что получу кучу хейта за многотекста. но пыталась ничего не пропутстить
финансово и крартирно независима. уходить есть куда. пробема в другом.
он говорит, что я себе все проблемы между нами - надумала......
рыдаю взахлеб
написано истерично и хаотично.
Не виправдовуюсь• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
он молчит тожн. сидит сейчас рядом, на полу и из картона макет дома строит. чтоб обыграть, какую лучше крышу делать....у него всё ок. он не парится
Вы надорвали спину, а ему ок?
Вы еще думаете?
Морожена_курка
• 12 августа 2023
Ответ дляМусик Пусик
Встретиться с подружкой, спустить пар , расслабиться
Потом думайте , что вам именно нужно и ваши интересы
правильная картинка
вчера, сидя в туалете я поняла, что сама виновата. я позволила, чтоб на мне ехали, я себя в лошадь превратила. была бы как принцесса, не таскала бы щебень
Соседушка• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
я это делала.и готовила и нахваливала. и он знает, что он золотые руки. но я помогала. и он просил помочь.
Так треба було сказати ’Це ти дуже сильний, а я ж ніжне створіння ,більше каструлі не підніму 😉’ Будьте жінкою, а не братаном своєму чоловіку, так і інтимне життя може налагодитися. Зараз я б радила приготувати улюблене блюдо чоловіка на вечерю, і по працюйте над своєю жіночність, одягніть гарне плаття дома , і не лізьте зараз з сексом першою ( а тільки створюйте настрій для цього, щоб чоловік бачив у Вас прекрасну дівчину, жінку)
ЛюбимаЯНЬ• 12 августа 2023
Ответ дляМаю сечі
Какие игрушки купили?
Вот-вот, и почём))
И желательно с фото и ссылками на магазин)
Христя в тiстi• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
раньше не падал, а стал падать.
Разденьтесь и подойдите к зеркалу. Что видите?
Морожена_курка
• 12 августа 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Он ничтожество. За что вы его полюбили?
Ни один нормальный мужчина не позволит чтоб его женщина так пахала физически надрываясь.
и вчера он мне сказал - ты худенькая, маленькая, слабенькая. это финтес. нжно двигаться. и сколько там было? 5 кг? это его ответ на то, что сколько тяжести было за эти 2 недели
Цигарний шланг• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
что делать? мы не говорим друг с другом
подойти и сделать минет без слов
Ответ дляМорожена_курка
первый раз в жизни. мы до этого вообще не ссорились. эта первая крупная ссора, за всю супружескую жизнь
Писала Вам відповідь,а телефон сів,все зникло.Коротко-вдох і видох,ремонт та будівництво-це ще те випробування.За презервативи -придивіться.Або купіть собі пачку,покладіть в сумку )І скажіть чоловіку,що то ваші сімейні))
Морожена_курка
• 12 августа 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Как минимум завести любовника и больше не поднимать ничего тяжелее 3 кг.
я вчера сказала - это был последний раз, когда я что-то делала и поднимала какуб-то тяжесь
Не виправдовуюсь• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
я не ценю себя и не люблю. отдала всю себя семье. это была ошибка.
почему не наняли езе - очень большие затраты. до зимы нужно достроить второй этаж и крышу сделать. я боюсь представить склько это десятков тысяч. за крышу почти 40 насчитали уже......сидит сейчас, макеты строит, думает, как экономней сделать
Пусть он экономит на себе. Вы на себе и своем здоровье не экономьте.
Пишу_граммотно!• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
Это жесть. Он наглый, продуманный, пользуется Вами, а Вы как буд-то себя за что-то наказываете этой каторжной работой
Мусик Пусик• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
правильная картинка
Ошибки .. можно исправить)
В напряге никакого верного решения принять нельзя
Все будет хорошо у Вас
Морожена_курка
• 12 августа 2023
Ответ дляНесу пургу
Раз вы не в Украине то в курсе,что местные барышни даже пакет из магазина не тащат,все на тележке.
Из дома шланг протянуть нельзя?
не было шланга.
знаю, никто бы так не далал. ни иностранки, ни наши. если девушки ценят себя. а я - лошать выходит
Христя в тiстi• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
он просил. они цемент носят, воды на участке еще нет. вода в доме только. пожалуйста, принеси воды. пока они лопатами махали. я хз знаю сколько это ведер. 400 литров в день в итоге
Есть такой гаджет, называется шланг... Очень удобно перемещать воду из точки А в точку Б. Без ведёр. Загуглите, Вас ждёт открытие.
Мусик Пусик• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
не было шланга.
Была , уже же нет?
Морожена_курка
• 12 августа 2023
Ответ дляСоседушка
я всё это, словов в слово делала до этого злополучного отпуска. всё, как вы пишите
Морожена_курка
• 12 августа 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вот-вот, и почём))
всё как у всех. стандартный набор.
а , из не стандартного, кольца на член и кокошки. чтоб стоял дольше
Морожена_курка
• 12 августа 2023
Ответ дляХристя в тiстi
сейчас я красивее, чем раньше.
Христя в тiстi• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
А Ваши таскания вёдер с водой сэкономили тысяч 20 ойро?
Стервочка• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
с чего начать?
Повітрям подихайте, змініть обстановку. Прогуляйтесь сама чи побудьте вдома наодинці з собою. Як варіант залізьте на годину в теплу ванну з пінкою. Розберіться у власних емоціях. Розслабтесь доступним вам методом. Зараз ще перечитаю слова вашого чоловіка. Чи ви так передали, через власне сприйняття, чи я так прочитала, не все норм, є нюанси
Морожена_курка
• 12 августа 2023
Ответ дляАтрика
я пришла за советами, чтоб не рубить сгоряча. и увидеть взгляд со стороны. может я реально перегибаю.
ему сказала - представь, ты открываешь мою сумку, а там презиков упаковка, и один только уже остался. чтоб ты подумал? правильно, что я телефон от дождя спасала так
Маю сечі• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
всё как у всех. стандартный набор.
Что за кокошки?
Морожена_курка
• 12 августа 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
позно пить боржоми....уже наделала дел....дууууураааа
Христя в тiстi• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
не было шланга.
Вам прислать шланг из Украины? Бедная Европа: шлангов нет, женщины на стройках надрываются. Пишите, сколько метров и диаметр. Пришлю гуманитарную помощь.
Морожена_курка
• 12 августа 2023
Ответ дляМусик Пусик
Ошибки .. можно исправить)
Все будет хорошо у Вас
спасибо за поддержку
Кривая спроса• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
всё как у всех. стандартный набор.
СтоИт?
Морожена_курка
• 12 августа 2023
Ответ дляМусик Пусик
Была , уже же нет?
уже нет. понимаю, что нужно начинать с себя. если я себя ценить начну, вокруг люди так же будут. больно уроки проходят, но доходчиво
Морожена_курка
• 12 августа 2023
Ответ дляХристя в тiстi
не, не ойро. мы не там.
я помогала своему мужу. стоить нам дом. думала, что это правильно
Несу пургу• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
Зачем ввязываться в стройку,не имея денег?