Морожена_курка• 12 августа 2023
хочу развестись. хочу взгляд со стороны
пребываю в диком шоке.
рыдаю взахлеб
у меня спокойная семья и любящий муж. никогда, вот никогда за всю семейную жизнь крупно не ссорились. в рот заглядывал. обнимал просыпаясь и засыпая. человек золотые руки. который пашет как конь, чтоб обеспчить семью. был ориентирован на сьмью. всегда.
но последние полтора месяца превратились в ад
почему пишу сюда, потому что муж вчера сказал, что я себе всё надумала. и это всё у меня в голове. он меня любит, ценит и я его семья.
думаю, текста будет много. но нужно описать самые важные моменты.
полтора месяца назад я поехала в командировку(у мужа физический труд, своя фирма, как каторга, у меня умственный, работаю за компьютером). командировка как раз попала на даты, когда у нас был запланирован отпуск. мы отпуск планировали. но отказаться от работы я не смогла. и я поехала. потому что это большой денежный вклад в нашу семью.
мы купили дом. далеко от дома. 1000км. и переделываем его своими руками. с помощниками чернорабочими, но всё сами. в итоге я приехала на 5 дней позже уже в дом. и начала пахать. я носила щебень. ведрами. я копала землю. мы делали утепление и изоляцию фундамента. 50 см вглубину. я лежа в грязи делала эту работу. я и он. потом, пока они месили бетон, я таскала воду. 400литров за день. ведро за ведром. помогала как лошадь, потому что нужны руки, нужна помощь. а работникам мы и так платим очень много.
еще до отпуска решили, что поработаем в доме, а потом поедем куда-то перегрузиться. но, планы изменились, бронь сняли и мы остались пахать в доме. понятное дело, ни секса, ни нежности...вставали в 7 утра и валилсь с ног почти в 3 ночи. я еще и готовить успевала в промежутках. за несколько дней до возвращения домой, муж попросил!!! протереть машину внутри. я чищу чищу, открываю одну из полочек, а там презервативы. и в коробке остался один. и это не наши, которыми пользуемся мы. я встала, пришла к нему и бросила ему в морду. на что он сказал - что они в машине лежат уже сто лет, и ты что не видишь где? в полке где лежит твоя резинка для волос, твои жвачки, твои таблеттки от укачивания, твой футляр с очками....я использовал это для стройки. ты думаешь, что я тебе изменил? нет. люблю тебя и никого у меня нет.
ему уже 40 лет. и начал угасать как мужчина. секс стал редким, и падает иногда. времени на поблядовать нет. купили игрушек и он меня ими удовлетворяет, потому что он хочет, но не может, а я хочу и могу.
утверждал, что презики для дела, а не для траха.
телефон в свободном доступе. я прошерстила вдоль и поперек. ничего подозрительного нет.
и! он н меня обиделся за то, что я его обвинива в блядовстве.
перестала общаться, игнорировала. и он так же. и помогать по дому перестала. у меня две грыжи в спине, натаскавшись в одно прекрасное утро не смогла встать с кровати. и в последний денб, когда нужно было заверишть всё, лил дождь, у меня адски болит спина, я в кровати, а он крутился. пришел в кровать в 4 утра. злой как собака. а в 10 утра уже за руль эти 1000 км.
приехав домой - заболел. 40 температура. и я как пчелка, каждые пол часа чай. таблеки и тд.
он поправился, но нежностть не вернулась. ни секса, ни поцелуев, ни люблю ни обнимашек.
позавчера лягли, а он говорит, что с тобой не так? почему ты грусная, не говоришь ничего и тд? я говорб, а почему я должна быть счастливой, если я нахер нужна мужу родному? он говорит - я еще не отошел после твоих обвинений в презиками.
вчера перед сном сказал тоже самое. чего грусная/? да, я еще не отошел. но ты же мне не помогла. я в последний день один пахал, а ты лежала! спала! развлекалась! я говор - ты оуел? я таскала щебень тачками, я землю рыла. и получила в ответ - сколько 5 кг? это полезно. это фитнес. ты сидишь за компом, ты слабенькая,а это физкультура. и тут меня унесло. 2 недеи боли., все руки и ноги в порезах. ногтей нет. усталось, судороги в ногах. а оказывается это полезно....
говорб - ты меня не ценишь. нет, я тебя ценб. за что? ну, ты стираешь, готовишь, наш дом - пример для подражания. я говорю - шикарно, ты любишь меня как домработницу. нет! нет! ты не права. ты себе сама всё надумала, и нет смысла что-то доказывать тебе. мне было так плохо, что я доскочила и убежала в туалет. меня стошнило от нервов. рыдала взахлеб. вернулась. он говорит - сидела рыдала, думала, что ты самая худшая в мире? я говорю нет. рыдала, потому что сделала для тебя невозможное, а это оказалось никому не нужным. лягла в кровать. он попытался обнять. сказала - люблю тебя. слышишь? люблю. и заснул.
а я не спала до утра. и вижу только один выход из ситуации - развод. он обесценил всю мою зижнь и отдачу ему. я не знаю что делать...
утром, проснувшись, он приобнял, пожелал дорого утра, а меня снова накрыло. не могу быть в одной комнате с ним.
написано истерично и хаотично.
думаю, что получу кучу хейта за многотекста. но пыталась ничего не пропутстить
финансово и крартирно независима. уходить есть куда. пробема в другом.
он говорит, что я себе все проблемы между нами - надумала......
рыдаю взахлеб
написано истерично и хаотично.
Морожена_курка
• 12 августа 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Автор ,я навіщо презервативи для ремонту?
Що за ноу-хау?
І як ви звязуєте кохання та секс з іншою, коли одне іншому не заважає?
Що за ноу-хау?
напила как есть. он меня не посвящал в подробности. сказал, что эти презики исользовал где-то в работе. у него свое производство печное. так мне сказал.
и добавил - они лежат в полочке, где лежит всё твое барахло. мои резинки мои очки и всё мое. и презики там же
Стервочка• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
у нас до этого было все ровно и тихо. без ссор, истерик и недопониманий
І ви зібрались розлучатись через першу ж сварку?
АдеКВАтная• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
нет возможности уехать. неот отпуска. работа не отпусткает.
Тогда не уезжайте. Просто можно и дома сделать отдых
Морожена_курка
• 12 августа 2023
Ответ дляСтервочка
вчера мелькнула такая мысль
Слава Українi• 12 августа 2023
Автор, вы гоните,ну какой развод. Поцапались, помиритесь, живите и радуйтесь,что есть друг у друга. Такое время ((
Морожена_курка
• 12 августа 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Он весь в ремонте. Сейчас сидит, макеты лепит
Крышу удешивить пытается. У меня возле кровати сидит
Морожена_курка
• 12 августа 2023
Ответ дляСлава Українi
а как помериться теперь?
Бибер-анонимер• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
А якої він національності?
Морожена_курка
• 12 августа 2023
Ответ дляБибер-анонимер
А якої він національності?
словак
Леопардові панчохи• 12 августа 2023
И ещё, автор, Вы мне напоминаете ребенка, который делал свой первый пирог на кухне. Пирог условно сьедобный получился, маме после этих кулинарных шедевров ещё день кухню отмывать, но похвалить ребенка нужно обязательно, он же старался.
Так и у Вас, по мужским параметрам в мужчской работе Вы сделали незначительный вклад (а может даже больше пол ногами мешались, чем помогали). Как женщине Вам кажется это ого-го (потому что Вы работали на максимуме своих женских возможностей), а на деле и без Вас бы справились. То есть некая инфантильность ещё присутствует.
Морожена_курка
• 12 августа 2023
Ответ дляКрию матом страшно
чтоб я воду таскала ?
да никогда
еще и землю копала и щебень тачками таскала. или как их называют? на 3х колесах.
Цікавий писочок• 12 августа 2023
Думаю вам обом треба феєричний трах. Бо це якась маячня на рівному місці
Крию матом страшно• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
вы себя не любите
Крию матом страшно• 12 августа 2023
Ответ дляЦікавий писочок
у него не стоит уже
Морожена_курка
• 12 августа 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
возможно. но я делала на износ. муж под землей, а с камнями, а рабоники курят. я на них ору, чтоб они ведра мужу таскали. и если б не я, то из нескольких часов превратилось в день. но, вы правы. это я так себе решила
Морожена_курка
• 12 августа 2023
Ответ дляЦікавий писочок
насмешили. спасибо
Морожена_курка
• 12 августа 2023
Ответ дляКрию матом страшно
вы себя не любите
не люблю. вчера это ппоняла только. рыдая в туалете. уже люблю
Морожена_курка
• 12 августа 2023
Ответ дляПротея
Автор, еще такой вопрос, а что у вас с башкой?
Не могу представить даже ситуации, чтобы я тащила что-то тяжелее, чем баклажку воды (и то, только если я одна). Как можно так вести себя, как грузчик
дура обыкновенная. не отрицаю
Цікавий писочок• 12 августа 2023
Ответ дляКрию матом страшно
у него не стоит уже
40 років всього.. я в шоці, якщо чесно((( ну тоді хоча б обнімашок, ніжності і відпочинку, треба було у відпустку їхати, а не палати на будівництві. Взяти паузу і зробити собі романтичний уїкенд.
Морожена_курка
• 12 августа 2023
Ответ дляЦікавий писочок
мы и думали, неелю там, а неделю на море. но, планы переигали. в пользу стройки. а зря....ничего хорошего из этого не вышло. футдамент утеплили только
Цікавий писочок• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
Будівництво то не жіноча справа, вище проте правильно написала, я чогось у блоці в неї, а пох. Більше не тягайте нічого.
Несу пургу• 12 августа 2023
Ответ дляПротея
Не,тащить можно только своего ребенка
Бибер-анонимер• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
словак
Автор,не в обіду,але мені здається,що він затупив не сховавши презервативити і находу викрутився,а ви ось так радо повірили йому
І ще впливає те,що коли він ви в відрядження їхали ,до того ж ви заглядати в той бартачок?
Крию матом страшно• 12 августа 2023
Ответ дляЦікавий писочок
я вообще не понимаю, нах## строиться за 1000 км, это ж бред
Крию матом страшно• 12 августа 2023
Ответ дляПротея
у нее слишком много энергии, потому что пока без детей
Несу пургу• 12 августа 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Ну а че ему не строится,жена сама заработала,сама построила,игрушки купила и удовлетворила,еду наварила )Образцовая украинка
Цікавий писочок• 12 августа 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Ті ж думки. Люди мазохісти.
Лівий Локіть• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
Классно. Я тоже делала макеты из картона, эх... Жаль что так и не получилось достроить тот дом.
По вашему описанию человек не плохой и любит вас. Может и правда не изменял. Скорее всего разница менталитетов. Из какой страны он? Если западный, то точно он вас воспринимает как равного партнера, и в стройке тоже. Надо все озвучивать - дорогой, мне тяжело, я так не смогу, у меня болит спина, мне надо полежать. Сам он это не считывает, такое воспитание.
Но все же интересно, как именно на стройке он применял презики? Какие прокладки? Он показал? Для прокладок в кран, например, используется крепкая толстая резина... Хотя, если презик намотать полностью, то может быть