Морожена_курка• 12 августа 2023

хочу развестись. хочу взгляд со стороны

пребываю в диком шоке.
рыдаю взахлеб
у меня спокойная семья и любящий муж. никогда, вот никогда за всю семейную жизнь крупно не ссорились. в рот заглядывал. обнимал просыпаясь и засыпая. человек золотые руки. который пашет как конь, чтоб обеспчить семью. был ориентирован на сьмью. всегда.
но последние полтора месяца превратились в ад
почему пишу сюда, потому что муж вчера сказал, что я себе всё надумала. и это всё у меня в голове. он меня любит, ценит и я его семья.
думаю, текста будет много. но нужно описать самые важные моменты.
полтора месяца назад я поехала в командировку(у мужа физический труд, своя фирма, как каторга, у меня умственный, работаю за компьютером). командировка как раз попала на даты, когда у нас был запланирован отпуск. мы отпуск планировали. но отказаться от работы я не смогла. и я поехала. потому что это большой денежный вклад в нашу семью.
мы купили дом. далеко от дома. 1000км. и переделываем его своими руками. с помощниками чернорабочими, но всё сами. в итоге я приехала на 5 дней позже уже в дом. и начала пахать. я носила щебень. ведрами. я копала землю. мы делали утепление и изоляцию фундамента. 50 см вглубину. я лежа в грязи делала эту работу. я и он. потом, пока они месили бетон, я таскала воду. 400литров за день. ведро за ведром. помогала как лошадь, потому что нужны руки, нужна помощь. а работникам мы и так платим очень много.
еще до отпуска решили, что поработаем в доме, а потом поедем куда-то перегрузиться. но, планы изменились, бронь сняли и мы остались пахать в доме. понятное дело, ни секса, ни нежности...вставали в 7 утра и валилсь с ног почти в 3 ночи. я еще и готовить успевала в промежутках. за несколько дней до возвращения домой, муж попросил!!! протереть машину внутри. я чищу чищу, открываю одну из полочек, а там презервативы. и в коробке остался один. и это не наши, которыми пользуемся мы. я встала, пришла к нему и бросила ему в морду. на что он сказал - что они в машине лежат уже сто лет, и ты что не видишь где? в полке где лежит твоя резинка для волос, твои жвачки, твои таблеттки от укачивания, твой футляр с очками....я использовал это для стройки. ты думаешь, что я тебе изменил? нет. люблю тебя и никого у меня нет.
ему уже 40 лет. и начал угасать как мужчина. секс стал редким, и падает иногда. времени на поблядовать нет. купили игрушек и он меня ими удовлетворяет, потому что он хочет, но не может, а я хочу и могу.
утверждал, что презики для дела, а не для траха.
телефон в свободном доступе. я прошерстила вдоль и поперек. ничего подозрительного нет.
и! он н меня обиделся за то, что я его обвинива в блядовстве.
перестала общаться, игнорировала. и он так же. и помогать по дому перестала. у меня две грыжи в спине, натаскавшись в одно прекрасное утро не смогла встать с кровати. и в последний денб, когда нужно было заверишть всё, лил дождь, у меня адски болит спина, я в кровати, а он крутился. пришел в кровать в 4 утра. злой как собака. а в 10 утра уже за руль эти 1000 км.
приехав домой - заболел. 40 температура. и я как пчелка, каждые пол часа чай. таблеки и тд.
он поправился, но нежностть не вернулась. ни секса, ни поцелуев, ни люблю ни обнимашек.
позавчера лягли, а он говорит, что с тобой не так? почему ты грусная, не говоришь ничего и тд? я говорб, а почему я должна быть счастливой, если я нахер нужна мужу родному? он говорит - я еще не отошел после твоих обвинений в презиками.
вчера перед сном сказал тоже самое. чего грусная/? да, я еще не отошел. но ты же мне не помогла. я в последний день один пахал, а ты лежала! спала! развлекалась! я говор - ты оуел? я таскала щебень тачками, я землю рыла. и получила в ответ - сколько 5 кг? это полезно. это фитнес. ты сидишь за компом, ты слабенькая,а это физкультура. и тут меня унесло. 2 недеи боли., все руки и ноги в порезах. ногтей нет. усталось, судороги в ногах. а оказывается это полезно....
говорб - ты меня не ценишь. нет, я тебя ценб. за что? ну, ты стираешь, готовишь, наш дом - пример для подражания. я говорю - шикарно, ты любишь меня как домработницу. нет! нет! ты не права. ты себе сама всё надумала, и нет смысла что-то доказывать тебе. мне было так плохо, что я доскочила и убежала в туалет. меня стошнило от нервов. рыдала взахлеб. вернулась. он говорит - сидела рыдала, думала, что ты самая худшая в мире? я говорю нет. рыдала, потому что сделала для тебя невозможное, а это оказалось никому не нужным. лягла в кровать. он попытался обнять. сказала - люблю тебя. слышишь? люблю. и заснул.
а я не спала до утра. и вижу только один выход из ситуации - развод. он обесценил всю мою зижнь и отдачу ему. я не знаю что делать...
утром, проснувшись, он приобнял, пожелал дорого утра, а меня снова накрыло. не могу быть в одной комнате с ним.
написано истерично и хаотично.
думаю, что получу кучу хейта за многотекста. но пыталась ничего не пропутстить
финансово и крартирно независима. уходить есть куда. пробема в другом.
он говорит, что я себе все проблемы между нами - надумала......
автор Морожена_курка • 12 августа 2023
Ответ дляАтрика
А просто сказати чоловіку,що Вас образило не можна?Ви здивуєтеся,але і він може сказати,що йому болить.
он мне сказал - я так на тебя злился, что в послений день ты не помогла. ты мне так нужна была. почему не сказала, что спина болела(я гвоорю, так сказала же), а он я думал, прошла уже и ты просто в кровати тусила. в следующий раз буду спрашивать. он разорвал себе мышцу на ноге. что-тоо чень тяжелое поднял. весь побитый. уставший. заболел сильно по приезду. 40 температура. лицо герпесом обкидало. от стресса и усталосьи. я это помнимаю. а он не понимает, что я тоже не робот

автор Морожена_курка • 12 августа 2023
Ответ дляЖенщинас
Слишком рано он у него уже не тот. Это можно попробовать вылечить.
я намекала, что нужно к доктору. не идет....
Единая страна!• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
как выходить из ситуации?
time out
автор Морожена_курка • 12 августа 2023
Ответ дляМаю сечі
А кончает как с кольцом?
далеко как выстрел
Несу пургу• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
деньги есть...но если б делали всё не мы, то мы б потратили тыс 15 или больше, за то, что проделали сами
Тогда в чем проблема,вы свое здоровье оценили в эту сумму,какие претензии к мужу
Стервочка• 12 августа 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ох и страсти. Даже я так не умею.
Вчіться)))
Леопардові панчохи• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
Я не пойму к чему такие страсти. Оба побитые, больные, поцарапанные, без ногтей. Та экономия того стоила?
автор Морожена_курка • 12 августа 2023
Ответ дляСтервочка
От знову проскочило. Він вас по доброму тролить, щоб обстановку розрядити чи знущається? В туалеті ридала, питає ’що думала ти найгірша в світі’. Пішла розвіятись, прийшла, підколов з платтям чорним. Але скоріше за все, ви обоє варті один одного. Ви граєте королеву драми, а він не ведеться і аплодує актрисі)
не ведется. вчера, когда я рыдала взахлеб, приобнял, сказал люблю тебя. не накручивай себя. и захропел
Налитое яблочко• 12 августа 2023
Автор! Набухайтесь и потрахайтесь с мужем! И все пройдет....

Единая страна!• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
как выходить из этой ситуации?
Відпочиньте, не пашіть як чоловік.

Може чоловік у Вас і хороший, але не цінує ваші зусилля на загальне благо. Тому тепер допомагайте менше.
автор Морожена_курка • 12 августа 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
ситуация уже случилась. больше не повторится.
автор Морожена_курка • 12 августа 2023
Ответ дляНалитое яблочко
набухаться планирую сегодня. а потрахаться не уверена
автор Морожена_курка • 12 августа 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Відпочиньте, не пашіть як чоловік.

точно. это мои мысли.
автор Морожена_курка • 12 августа 2023
только увидела свой ник
Стервочка• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
То міняйте методи) а перед тим курс магне В6. У вас постійно так у стосунках, ви перебільшуєте, він применшує?)
Налитое яблочко• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
А вы попробуйте
Мы тоже строимся и я понимаю о чем вы говорите
Нас спасает алкоголь и разврат
Ухахайкина• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
я уже сейчас понимаю, что самое тяжелое, что должна была делать, предлагать лимонад, когда жара стояла 40 градусов. и
Слава Богу! Это главный вывод этой темы должен быть. Не будьте мужиком, не проявляйте себя так. Потому что мужчина не может хотеть себе подобного. Будьте женственной. Проявляйте заботу о мужчине. Лимонада конечно мало, нужно ещё покормить мужчину, но не более того
Леопардові панчохи• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
И главное, что силы были ещё за презики разбираться. Лучше б поехали отдохнули, и презики б пригодились.
Хочу Вам сказать, что лично я тоже могу брать на себя мужскую работу. Но я чётко понимаю, что это мое решение, потому что это я хочу чтобы было быстрее или дешевле. И упрекать мужа в этом как-то странно.
Или, например, я с весны заинтересовалась розами, насадила их целую тучу, теперь тоже регулярно хожу поцарапанная. Но как-то глупо в этом мужа обвинять. Типа ’Вот видишь, я красоту делаю, жертвуя собой, а ты не ценишь’. По факту мужу, что розы, что ромашки, один хрен.
автор Морожена_курка • 12 августа 2023
Ответ дляСтервочка
у нас до этого было все ровно и тихо. без ссор, истерик и недопониманий

АдеКВАтная• 12 августа 2023
Автор. Я вас понимаю, недавно пережила тоже немного похожий кризис. Вам нужно успокоится и взять для этого несколько дней. Понять чего вы хотите. Что пошло не так. И как хотите жить дальше. Если захотите остаться с мужем, то езжайте в отпуск отдохните, восстановите отношения
автор Морожена_курка • 12 августа 2023
Ответ дляНалитое яблочко
А вы попробуйте
Нас спасает алкоголь и разврат
вы мне настроение подняли
удачи вам
автор Морожена_курка • 12 августа 2023
Ответ дляУхахайкина
кормила. и его и работников
автор Морожена_курка • 12 августа 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
я об этом не думала, когда делела. обернувшись надаз, и кг не подняла бы сейчас.
Ухахайкина• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
вы правы. я делала это для себя. я думала, я делала это для семьи. для него, это моя помощь. чтоб он не скопытился там
Он бы не скопытился. Говорят все проблемы из детства. Это правда, в детстве вас видимо оценивали за что-то, ругали за отсутствие достижений, сравнивали с кем-то, теперь вы уверены, что вас должны любить за что-то: за готовку, уборку, таскание щебня. Хотя достаточно просто того, что вы красивая, интересная в общении и женственная.
Чтоб больше любить себя, уделяйте себе больше внимания: массаж, маски для лица, обёртывание, хотя бы крем нанести на лицо) Прогулки, кино, то, что вы любите.
И отпуск конечно нужен обязательно
автор Морожена_курка • 12 августа 2023
Ответ дляАдеКВАтная
нет возможности уехать. неот отпуска. работа не отпусткает.
Ухахайкина• 12 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
кормила. и его и работников
Я не сомневалась, что вы и это успевали))) Но щебень был перебор и всё остальное, на стройке вам не место вообще. Максимум покрасить что-то
автор Морожена_курка • 12 августа 2023
Ответ дляУхахайкина
И отпуск конечно нужен обязательно
я за собой очень слежу. и продлеваю молодость. я умываюсь и проходу все этапы очищения 2 раза в день, какая бы усталая не была. крема, маски. даже сейчс, сижу при полном параде. для себя. после душа сделала очеь красивй. нежный мейк
Бибер-анонимер• 12 августа 2023
Автор ,я навіщо презервативи для ремонту?
Що за ноу-хау?
І як ви звязуєте кохання та секс з іншою, коли одне іншому не заважає?
МаксХмара• 12 августа 2023
Ответ дляМаю сечі
Какие игрушки купили?
автор Морожена_курка • 12 августа 2023
Ответ дляУхахайкина
и красила. и грунтовала. и пыль сгребала. и шкаф старый даже развалила. он мне показал как . и по коробкам все паковала. и в магазины строительные каталась. и гриль жарила. для него, любимого