Трахтибидох• 12 августа 2023

Полезно ли кушать батончики Гематоген? Вкусные они?

Марипосса285747• 12 августа 2023
Вкусные. Полезно ли , не знаю
Кондуктор маршрутки• 12 августа 2023
фу, нет конечно
Кава з адреналіном• 12 августа 2023
У меня от одного названия инсулин колпашит уже. Купите в аптеке попробуйте, он копеечный.
В моїй хаті моя правда• 12 августа 2023
Раніше був смачний, а нещодавно дали в лабораторії, то якась гадость.
Свята• 12 августа 2023
Вкусный
Кондуктор маршрутки• 12 августа 2023
Ответ дляКава з адреналіном
при чем тут инсулин?
Кава з адреналіном• 12 августа 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
при чем тут инсулин?
Гематоген - простой углевод, от которого скачек инсулина происходит. А что?
Пез Году Неделя• 12 августа 2023
Корисно. Там корисна доза написана. Смак на любителя. Мені надто солодкі
ЛижТолько• 12 августа 2023
Автор, почитайте состав.
И в интернете можете найти информацию о пользе.
ЛижТолько• 12 августа 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
при чем тут инсулин?
Он очень сладкий, приторный даже.
Кава з адреналіном• 12 августа 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Мне тоже, сильно приторные.
Голубая фишка• 12 августа 2023
На любителя) я в детстве любила, т.к. конфет а общем доступе вкусных не было. А недавно дочку угостили, ей не понравилось)
Лапка• 12 августа 2023
Сейчас это не гематоген, а дико сладкая приторная хрень
Тушьмушьнюшь• 12 августа 2023
Нет там ничего полезного сейчас.
Prervana• 12 августа 2023
Я их раньше любила. Были как ириски пережженые, сладкие. Недавно взяла. Откусила кусок, жую. Ну вроде ок. Через секунд 10 меня догоняет отвратный тяжёлый запах и вкус гнилых коровьих потрохов, кишок, вымени. Еханый бабай, я еще за рулем ехала... Не знала куда сплёвывать и чем запивать, минералкой этот вкус не перебьешь.
Майструю крила• 12 августа 2023
Помню, в детстве много еда. Так что теперь, они для меня буээ 🤮
БершкомангоЗар• 12 августа 2023
Ну в одном батончики суточная норма сахара.
Доль Чекомбана• 12 августа 2023
Ні. Це свиняча кров, не очищена
LediBlac• 12 августа 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Странно, моей бабушке при сахарном диабете его выдавали на постоянной основе
Кава з адреналіном• 12 августа 2023
Ответ дляLediBlac
Действительно странно, гематоген противопоказан при сахарном диабете и нарушениях углеводного обмена.
автор Трахтибидох • 12 августа 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Ні. Це свиняча кров, не очищена
Боже, фу
Теперь точно никогда его не попробую )))