Сільський ансамбль• Изменено 12 августа 2023
еда на работу (сутки)
Выхожу из декрета) что брать на работу 3 раза покушать без перекусов ? подкиньте идей пожалуйста , я только перешла на пп
Дюагональ• 12 августа 2023
А раніше як їли до декрету?
Чи ви ніколи з собою не брали їсти на сутки?
Сільський ансамбль
• 12 августа 2023
Ответ дляДюагональ
А раніше як їли до декрету?
муж приносил ,сейчас работа не рядом с домом нужно добираться двумя маршрутками
Брехушечка• 12 августа 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Вы давно в декрете?
Чорт і Шо• 12 августа 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Те, що їсте вдома, те й складайте собі у бокси на роботу
А что, так можно было?
Хомо_сапиенс• 12 августа 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Як це зміню справу. Все що їсте те і беріть.
Дюймовочка• 12 августа 2023
Расписать вам ПП и виды термосов? Такое впечатление, что некоторым реально не с кем поговорить.
Само_достаточная• 12 августа 2023
Брала то же самое, что ела бы дома. Три контейнера на три раза поесть. Все сотрудники так же. Зачем изобретать велосипед?
Два-три тижні і фсьо• 12 августа 2023
Утром яйца и бутерброды, сырники, блины с начинкой, творог. В обед суп, или отбивная с кашей/картошкой, с собой помидор, огурец на салат. Ужин как обед или завтрак.
TATATA1973• 12 августа 2023
Канал в телеграмі Фітнес-меню. Там через день даються меню на різну кількість калорій. все ПП. Чудові варіанти їжі на роботу.
Новорічна пальма• 12 августа 2023
Ответ дляTATATA1973
Він платний?
КоКоКоКоКоКо...• 12 августа 2023
Автор, ну если вы на правильном питании, то не подскажу.
Я питаюсь неправильно
Ездим с мужем на работу на 7 утра (пятидневка), поесть дома не успеваем, на работе завтракаем, обедаем и ужинаем, потом ещё с долгими уговорами забираем ребенка из садика
Потом ещё не можем пройти мимо детской площадки - ребенок хочет пару часов погулять каждый вечер.
У меня нет времени готовить что-то нормальное, поэтому на завтрак у нас с мужем каждый день омлет или горячие бутерброды, на обед каша с сосиской или бульон с сухарями, на ужин - булка с кефиром. У меня среди недели даже времени нет сварить борщ. Варю супы-борщи только по выходным.
Я питаюсь неправильно
Потом ещё не можем пройти мимо детской площадки - ребенок хочет пару часов погулять каждый вечер. У меня нет времени готовить что-то нормальное, поэтому на завтрак у нас с мужем каждый день омлет или горячие бутерброды, на обед каша с сосиской или бульон с сухарями, на ужин - булка с кефиром. У меня среди недели даже времени нет сварить борщ. Варю супы-борщи только по выходным.
TATATA1973• 12 августа 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Він платний?
Так і пишіть в пошук Фітнес меню.
Железобетон• 12 августа 2023
Варить гречку, варить кур.грудку, салат любой. Это не надоедает и в двух маршрутках не испортится, есть можно в и в холодном виде.
Творю чудеса• 12 августа 2023
Ответ дляTATATA1973
Дякую, дійсно достойні рецепти 👍
Ms. Сама прямота• 12 августа 2023
Я на роботу виходжу в 7.30. Теж на добу. Вдома кава з бутербродом) десь біля 11.00 на роботі перекус-яйце варене с огірком/ помідором, або сир кисломочний з фруктами або солоний з зеленню, чай. На обід різне-суп, борщ або каша з м´ясом чи рибою. На вечерю теж гарнір, овочі.
12 галюцинаций• 12 августа 2023
Это вы выходите из декрета....и на целые сутки. А тяжело не будет? Какая работа? Физическая?
На границе• 12 августа 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Пусть больше приносит.
Перша на селі• 12 августа 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Вы не помните, что он приносил? Тоже самое и берите. Скоро уже жарко не будет, не пропадет в дороге
Слава Українi• 12 августа 2023
Если на работе есть холодильник и микроволновка, чтоб разогреть, то можно брать все что угодно. А если нету, то только бутерброды.
Я не тону• 12 августа 2023
Я ходжу на добу, повноцінний беру тільки один, ще кілька бутербродів з чаєм або кавою протягом дня перекусити. Вночі не їм взагалі. Можу ще пару яблук взяти або бананів. Мені вистачає.