тогдалия• Изменено 12 августа 2023
Для вас это было бы поводом уйти от мужчины и начать новую жизнь без него?
Краткая ситуация. Представьте. Человек никогда не признает своей вины, никогда первый не извинится и не попросит прощения. Если что-то не так,то просто сбегает в родительскую квартиру и ’пересиживает’ там дня три - неделю. Трубку может не брать,может скидывать, может бросать в ЧС. Потом приходит,как ни в чем не бывало со словами ’я тебя люблю, просто ты была не права’.
Вы бы выдержали такое? Постоянное одиночество и неопределенность.
Со стороны всё ок. Человек не пьет,не бьёт. Для многих это ок.
Результат:
вже голосів:
160 (76.56%)
Да, ушла бы
27 (12.92%)
Пусть ходит,мне одной хорошо
11 (5.26%)
Нет, не ушла бы
11 (5.26%)
Другое
КрестьянинДиор• 12 августа 2023
Ответ дляРадостина
А точно он не прав? Может от вас и правда легче сбежать, пересидеть, чтобы не нудила
Так пусть идёт нах, если не устраивает. Чего возвращается?
КрестьянинДиор• 12 августа 2023
Ответ дляГравіцапа
Тоді терпіть ))
Я как раз вообще не терплю, шлю сразу нах
Радостина• 12 августа 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Удобно.
ОноВамнадо• 12 августа 2023
Ответ длятогдалия
Ну, пару лет такого не было. Ночевал и жил с Вами
Я відразу б розлучилася. Як би я не кохала, але це хворі відносини. З чоловіком я хочу бути щастливою, горя і так в країні досить. Не п´є і не б´є, це норма взагалі то, а не ок.
КрестьянинДиор• 12 августа 2023
Ответ дляРадостина
Удобно.
Ну да, автор же терпит, где он ещё такую найдет
Психологічка• 12 августа 2023
Ответ дляКопуша
Был такой. Это нарциссическое расстройство. Он вас не чмырит еще периодически?
И у меня такой был. Согласна с вами про расстройство. Но у него ещё и была особенность (об этом узнала не сразу), он не мог долго жить ни с кем, тоже хватало на неделю максимум, потом начинались психи на ровном месте и точно также сбегал к себе домой. Мы давно расстались, но он так ни с кем и не смог ужиться и живёт один
Забризкана водою• 12 августа 2023
Ответ длятогдалия
Квартира иво?
Закуйовджена життям• 12 августа 2023
17 лет замужем за таким, стоит вопрос развода. Лучше не начинайте.
Несемо світло разом• 12 августа 2023
Автор, у меня был такой опыт в студенческие годы, но нам было по 18. Это и тогда жутко бесило: конфликт и проблемы не решались, а только копились у меня в душе. Сейчас я бы точно такое не терпела бы. Это не поведение взрослого мужчины.
Раз одела не бу• 12 августа 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
І автор, ти точно знаєте, що він в батьківську квартиру бігає, а не живе на дві сім´ї чи ще щось?
Я теж думаю там вже давно є інша..
тогдалия
• 12 августа 2023
Ответ дляЗабагаловка
У меня такой бывший муж. Выдержала 2 года.
Тут такое поведение не так долго,как два года,но я не выдерживаю просто морально уже
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 августа 2023
я замужем уже 30 лет и первые 20 лет муж именно так себя вел. а потом мне стало как-то все равно на эти его заходы и больше он себя так не вел. сейчас вообще не ссоримся
Забагаловка• 12 августа 2023
Ответ длятогдалия
Я Вас понимаю. Девочки выше все правильно написали. Это псих расстройство. Он Вас покатает на качелях, и чем больше будет катать, тем дольше Вы потом будете восстанавливать СВОЮ психику. Бегите.
Автор и не важно даже есть общие дети или нет. Просто бегите.
Потом скажете спасибо за этот совет. Нет ничего важнее и дороже собственного морального равновесия и спокойствия.
Я нє Матрьошка!• 12 августа 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Я теж думаю там вже давно є інша..
Тут і без іншої все погано
Забагаловка• 12 августа 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Я теж думаю там вже давно є інша..
Та какая другая. Не обязательно.
Просто человек не хочет брать на себя ответственность и в любой ситуации прячет голову в песок и бежит к родителям жаловаться какая плохая жена и как она его обижает.
А потом (автор пишет) приходит и делает из нее дуру, газлайтит.
Это тип людей мудак обыкновенный.
И автору вместо того чтобы искать причины в себе нужно срачом просто его выгнать. И все станет на свои места.
Это тип людей мудак обыкновенный.
Забагаловка• 12 августа 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Вот. Это поведение подростка не желающего брать на себя ответственность.
Проще же сделать во всем виноватой девушку/жену.
Девочки, нормальные зрелые мужчины так себя не ведут. Опыт у меня есть.
Забагаловка• 12 августа 2023
Ответ длятогдалия
Ещё такой момент.
Человек который ЛЮБИТ - так себя не ведёт.
Вот Вы когда любите, Вы тоже треплете партнеру нервы? Убегаете к родителям, блокируете итд? Вот...
Тут тоже самое. Делайте выводы.
И никогда не терпите то, что приносит Вам дискомфорт.
Даже неделю не терпите. Любите и уважайте себя.
Скажу по своему опыту, если уже началась такая канитель, то лучше не будет.
Тут тоже самое. Делайте выводы.
Забагаловка• 12 августа 2023
Автор, а дети у вас есть?
Просто интересно, это дети наблюдают как отец бегает к бабушке и дедушке пожаловаться на маму?))
Забагаловка• 12 августа 2023
Ответ длятогдалия
С его такими перебежками раз в неделю.
Такое чувство,что приходит ради секса ...
Та ну, это гониво. Я бы сразу выгнала.
Он настолько мудак, что хочет всячески Вас унизить.
Я там выше писала мудак обыкновенный, исправлюсь. Мудак необыкновенный.
тогдалия
• 12 августа 2023
Ответ дляЗабагаловка
Автор, а дети у вас есть?
Нету
Забагаловка• 12 августа 2023
Ответ длятогдалия
Нету
Тогда вообще не понимаю что Вас держит возле него. Даже если бы и были дети.
Тушьмушьнюшь• 12 августа 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Худшего можете выбрать только вы, ваш выбор, значит не выбирайте. И да, лучше одной, чем с таким чмгм. Ото вы терпила и фанатка штанов, не дай бог
Подари для дурних розведьонок або самотніх з котами
КрестьянинДиор• 13 августа 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Да, лучше так, чем ото как вы с кем попало ))