Злюсь до кипіння• 12 августа 2023
Проголосуйте, пожалуйста, стоит ли покупать такие ботинки
Насколько я понимаю, то такие ботинки уже не в тренде, но мне такие нравятся в целом. Не люблю тонкие подошвы и слишком узкие носы. Как вам в целом обувь?
Результат:
вже голосів:
131 (81.37%)
Да
30 (18.63%)
Нет
Козяка-маляка• 12 августа 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Мартинсы мне неудобны, сколько раз меряла, все не то. Хотя внешне нравятся.
Вы правы, главное, как себя ощущаешь. Пожалуй, рискну. Мне хорошо за 40, наверное, уже могу позволить себе быть немного не в тренде 😄
Мартинсы невозможно носить. Я их обувала два раза и оба раза до мяса они мне натирали, а ногти становились синими. Потом недели две ходила по дому с трудом, пока раны зажили. Заработала себе онихолизис и больше года восстанавливала ногтевую пластину. Продала и забыла. хотя долго их хотела. Но они не носибельны вообще. Те же самые жалобы у всех владельцев Мартинс.
В кого тако було• 13 августа 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Когда мне стало хорошо за 40
я не смогла обувать челси такой высоты ((
Злюсь до кипіння
• 13 августа 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Очень классные. Модель вне времени. Давно ищу подобные, но на шнуровке. Есть такие там?
Посмотрите их сайт, вот сортировка по ботам со шнурками. В принципе, есть симпатичные модели.
Злюсь до кипіння
• 13 августа 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Ужас, сосувствую. Кроме того, что жесткие, мне еще не подходит колодка.
Злюсь до кипіння
• 13 августа 2023
Ответ дляВ кого тако було
Когда мне стало хорошо за 40
Отеки лодыжек?
В кого тако було• 13 августа 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Отеки лодыжек?
Отеков в принципе не бывает... Стопа так не изгибается чтобы проскользнуть не «изнасиловав» голенище
Злюсь до кипіння
• 13 августа 2023
Девушки и женщины, еще дам непрошенный совет. Кто засматривается на обувь марки Ash, но никогда не носил, то имейте ввиду, что их обувь на узкую ногу и низкий подъем, при этом большемерят в длину, хотя модели очень классные есть.
Злюсь до кипіння
• 13 августа 2023
Ответ дляВ кого тако було
Ого(( Это просто с возрастом или последствия каких-то проблем с ногами?((
Козяка-маляка• 13 августа 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
О, я обожаю. Качество прямо люксовое и очень удобные.
Злюсь до кипіння
• 13 августа 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Качество супер, удобство тоже, тоже ношу обувь этой марки, но вот нюансы по ширине стопы и подъему.
Козяка-маляка• 13 августа 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А где покупаете? Редко где их можно найти
Злюсь до кипіння
• 13 августа 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Онлайн покупала.
Козяка-маляка• 13 августа 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Онлайн покупала.
Так и я только онлайн все покупаю. Но особо нигде их не встретить.
Злюсь до кипіння
• 13 августа 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Ну вот тот же сайт AboutYou, который уже упоминала, Zalando. Правда там раньше был побольше ассортимент Ash. Просто есть, кому купить и передать.
Козяка-маляка• 13 августа 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
На Zalando вообще нет выбора их обуви. А этот сайт посмотрю, спасибо! Я сама покупаю и передаю))
Козяка-маляка• 13 августа 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
нет там ASH
Злюсь до кипіння
• 13 августа 2023
Ответ дляКозяка-маляка
нет там ASH
Смотря какая страна, наверное.
Злюсь до кипіння
• 13 августа 2023
Ответ дляКозяка-маляка
о, на польском нашла))
Вот еще на венгерском