Злюсь до кипіння• 12 августа 2023
Проголосуйте, пожалуйста, стоит ли покупать такие ботинки
Насколько я понимаю, то такие ботинки уже не в тренде, но мне такие нравятся в целом. Не люблю тонкие подошвы и слишком узкие носы. Как вам в целом обувь?
Результат:
вже голосів:
131 (81.37%)
Да
30 (18.63%)
Нет
Злюсь до кипіння
• 12 августа 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Классные. Подскажите цена и где смотрите?
На иностранном сайте, AboutYou. Мне их купят и привезут, если надумаю.
Марка Copenhagen. Но на официальном сайте их не нахожу уже.
Завжди з рушником• 12 августа 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Понятно. Мне надо тут, заказать и вернуть, если не подойдут.
Стрекоза любви• 12 августа 2023
Автор, это хорошие ботинки. Без изысков. Но от этого они хуже не становятся.
Злюсь до кипіння
• 12 августа 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Да, немного рискованно. Но скидка на них сейчас огромная. Вот муляют они мне.
Злюсь до кипіння
• 12 августа 2023
Ответ дляПані з калабані
Не нравятся не женственные модели ((
Понимаю, вкусы разные, стиль в одежде тоже. Я наоборот не люблю слишком женственное, да и вес уже не позволяет, тонкая подошва и узкие носы на мне смотрятся инородно.
Злюсь до кипіння
• 12 августа 2023
Ответ дляeuhunter
Почему вдруг не в тренде? Это базовая модель на ближайшие лет 5 минимум. Очень хорошие, покупайте
Спасибо.
Злюсь до кипіння
• 12 августа 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Спасибо. Мне как раз без изысков и надо.
Злюсь до кипіння
• 12 августа 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Дуже гарні. Скільки коштують?
Дякую.Зараз 85 євро.
Коштували 250 євро.
Галябалована• 12 августа 2023
Для меня грубоваты, мартинсы как-то симпатичнее смотрятся, а модель похожа. Но, главное, что бы нравилось вам. Иногда спрашиваю у дочери как я выгляжу и по выражению лица понимаю, что я не в тренде))), но я себя чувствую в этом хорошо, и это важно.
Я не чарівниця вам• 12 августа 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Дякую.Зараз 85 євро.
Коштували 250 євро.
І ціна гарна, я б не роздумуючи брала
Злюсь до кипіння
• 12 августа 2023
Ответ дляГалябалована
Мартинсы мне неудобны, сколько раз меряла, все не то. Хотя внешне нравятся.
Вы правы, главное, как себя ощущаешь. Пожалуй, рискну. Мне хорошо за 40, наверное, уже могу позволить себе быть немного не в тренде 😄
Злюсь до кипіння
• 12 августа 2023
Ну в тренде остроносые, на плоской подошве, на кабуках или без.
Галябалована• 12 августа 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Вот и мне мартинсы не подходят((( слишком узкие. Насмотрела биркенстоки, они есть на широкую ногу, но не решаюсь без примерки брать.
В любом возрасте нужно позволять себе быть собой, вы правы совершенно.
Злюсь до кипіння
• 12 августа 2023
Ответ дляГалябалована
У меня не широкие, как-то промахнулась и купила биркены для широких стоп, так вылетала из них даже на самой последней застежке. Отдала маме, у нее очень полные и широкие стопы, подошли. Но там еще вопрос в удобстве стельки, здесь не каждому подходит и нравится.
Злюсь до кипіння
• 12 августа 2023
Ответ дляВкаблучках
Дуже гарні. Якщо зручні, то я б собі взяла.
Дякую, замовляю. На рахунок зручності, то велике питання, але марка непогана наче.
Галябалована• 12 августа 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Значит в ботинках у них такая же стелька, как в шлепках?
Злюсь до кипіння
• 12 августа 2023
Ответ дляГалябалована
Аа, Вы про боты их. Ботинки ни разу не меряла, если честно.
Галябалована• 12 августа 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Да, ботинки. Челсики обычные.
Злюсь до кипіння
• 12 августа 2023
Ответ дляГалябалована
Да, ботинки. Челсики обычные.
Очень симпатичные, кстати 👍🏻 Я как-то не обращала особого внимания на их ботинки.
Галябалована• 12 августа 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Я случайно на них попала, наверное, стоит заказать, а то буду потом искать, выпучив глаза.
Злюсь до кипіння
• 12 августа 2023
Ответ дляГалябалована
Думаю, они того стоят, пусть подойдут Вам.
Галябалована• 12 августа 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Спасибо. Пусть ваши тоже порадуют.
Козяка-маляка• 12 августа 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Очень классные. Модель вне времени. Давно ищу подобные, но на шнуровке. Есть такие там?