Слобожаночка• 12 августа 2023
Удаляете ли Вы волосы в зоне бикини полностью или частино?
В зоне бикини предпочитаете удалять волосы полностью или оставляете полоску, как Вам больше нравится?
Результат:
вже голосів:
158 (63.71%)
Да, удаляю все под ноль
59 (23.79%)
Удаляю частично, оставляю подо
31 (12.5%)
Ничего не удаляю, меня все уст
Ворую вкусняшки• 12 августа 2023
Ответ дляСекс-Бомба
А где промежуточный вариант, раз в месяц удаляю все остальное время отрастает
Про гигиену такой бред, если нормально мыть то не воняет и с волосами. Или если побритая то можно не мыться?
Ну да ну да)
Вбигудях• 12 августа 2023
Ответ дляДоставучая
А что плохого в пионерке ??? Главное чтоб не с пенсионеркой.
А моему бывшему мужу не нужны пионерки, ему нужна пенсионерка
Вбигудях• 12 августа 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Для деяких, просто брити - це такий жах. Мало того, що колеться вже на наступний день, так ще і постійні подразнення. Поки подразнення пройшло, вже все відросло.
У меня щетина появляется в этот же день
Слобожаночка
• 12 августа 2023
Остапчуку можно не переживать, судя по опросу большинство украинок 10/10
Жертва интернета• 12 августа 2023
Раз уж пошла жара, то я напишу и свое скромное «эстетическое» мнение, хоть и обычно стараюсь его держать при себе, чтобы не обидеть.
Из того, что удалось наблюдать мне, могу сказать:
А) Визуально бритые лобки выглядят красиво у очень худеньких, просто худеньких, нежных девушек
Б) На среднестатистической женщине, женщине склонной к полноте полностью бритый лобок выглядит для меня НЕ красиво, какой-то он пухлый и жирный. Еще и складка живота бывает чуть свисает.
Кашпо• 12 августа 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
А мне не понять эти полоски. Зачем???
потому что голые письки смотрятся как у 5-летней девочки
А що таке?• 12 августа 2023
Ответ дляЖертва интернета
Та он и небритый не очень выглядит у второго варианта.
Жертва интернета• 12 августа 2023
Ответ дляА що таке?
Черная полоска стройнит и вытягивает силуэт
Вбигудях• 12 августа 2023
Ответ дляЖертва интернета
И что, это повод не брить интимную зону?
Ворую вкусняшки• 12 августа 2023
Ответ дляЖертва интернета
Ну да,а волосатый будет красиво смотреться
Жертва интернета• 12 августа 2023
Ответ дляВбигудях
Каждый сам отвечает себе на этот вопрос. Чего вы у меня спрашиваете!? Делайте как вам удобно. Я пытаюсь донести Советчицам, что не всем визуально нравятся бритые лобки. А здесь прямо его культ. Мнения и восприятие есть разное.
Харчовий тріль• 12 августа 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
А мне не понять эти полоски. Зачем???
В мене, наприклад, дві причини:
Зовсім коли голо, мені не дуже зручно. Для мого чоловіка антисекс, коли він бачить дитячу голу піську, має бути зверху акуратне щось. Залишаю невеликий підстрижений трикутник, все інше голю
Вбигудях• 12 августа 2023
Ответ дляЖертва интернета
Большинству мужчин нравится, когда интимная зона у женщины полностью выбрита. Вне зависимости от того, жирный у нее лобок или нет, свисает живот или нет
Пожмаковна• 12 августа 2023
Ответ дляКашпо
А голые писюны как у 5 летних мальчиков?
Жертва интернета• 12 августа 2023
Ответ дляВбигудях
Вы проводили опрос на улицах или в своем близком окружении? Какая выборка? Процентное соотношение?
Пожмаковна• 12 августа 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Ага. Мало того, что живот свисает, еще и косы свисают
Жертва интернета• 12 августа 2023
Ответ дляПожмаковна
А вы сразу себе лесные хащи представляете, вот же. Ничего не слышали про аккуратно стриженные кустарники?
Вбигудях• 12 августа 2023
Ответ дляЖертва интернета
Большинство (если не все) мужчин, которые у меня были, предпочитают, когда интимная зона у женщины полностью выбрита
Кусюче сонечко• 12 августа 2023
Я сделала лазерку уже ближе к 45. Мой страшный сон - это седая писька. Пусть уж лучше лысая теперь
а раньше да, стригла, брила летом
Патика-мотика• 12 августа 2023
Я мужчина. Нравится, когда на лобке треугольничек или полосочка. Есть обо что нос почесать и писька выглядит женственно, не по детски.
Люблю порядок• 12 августа 2023
Нравится треугольник аккуратный небольшой с голенькими губами. Лысой сама себя не хочу.
Кусюче сонечко• 12 августа 2023
Ответ дляВбигудях
Неправда
по разному. Но не в мужчинах дело, а в том как я себя ощущаю.
Вбигудях• 12 августа 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Неправда
Может, вам попадались другие мужчины. А мне попадались в основном такие, которые предпочитают, чтобы интимная зона у женщины была полностью выбрита
Кусюче сонечко• 12 августа 2023
Ответ дляВбигудях
Ну а что он вам лысой скажет? Что нравятся волосатые?
Вбигудях• 12 августа 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Если я спрашивала у мужчины, нравится ли ему выбритая интимная зона у женщины, и он отвечал ’да’ - значит, ему нравится именно так. А еще были случаи, когда мужчины даже подшучивали над моей небритой интимной зоной
Гарачий Чокалад• 12 августа 2023
Ответ дляКашпо
А голые ноги и голые подмышки тоже смотрятся как у 5-летней девочки?
Я надеюсь там у вас тоже заросли?)
Зоя Жорівна• 12 августа 2023
Ответ дляЖертва интернета
І якого віку ті чоловіки)
Вбигудях• 12 августа 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
І якого віку ті чоловіки)
Мужчины были разного возраста
Скажений гудзик• 13 августа 2023
Ответ дляВбигудях
У меня щетина появляется в этот же день
Та отож, тому смішні ті, які кажуть: чого не бритвою