Слобожаночка• 12 августа 2023
Удаляете ли Вы волосы в зоне бикини полностью или частино?
В зоне бикини предпочитаете удалять волосы полностью или оставляете полоску, как Вам больше нравится?
Результат:
вже голосів:
158 (63.71%)
Да, удаляю все под ноль
59 (23.79%)
Удаляю частично, оставляю подо
31 (12.5%)
Ничего не удаляю, меня все уст
Скажений гудзик• 13 августа 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
А голые ноги и голые подмышки тоже смотрятся как у 5-летней девочки?
Я надеюсь там у вас тоже заросли?)
Акуратно підстрижені кустики
Кашпо• 13 августа 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Я надеюсь там у вас тоже заросли?)
сравнили хер с пальцем. Полностью лысый лобок смотрится убого у большинства женщин. Хорошо только у юных, худых нимф, но никак у средстатической женщины. В порнофильмах как раз даже у юных нимф полоска на лобке. А уж создатели порнофильмов разбираются в эстетике
Кашпо• 13 августа 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Я надеюсь там у вас тоже заросли?)
интимные стрижки. Не ? не слышали?
AmazingLady• 23 августа 2023
Ну вот какое дело до чужих Писек...не понимаю...и как всегда крайности - либо лысая, либо мохнатка...не понимаю этой узколобости