Каркуша Клара• 12 августа 2023

Бургеры, это сложное блюдо?

вам сложно его готовить?
Ламборджини• 12 августа 2023
Ответ дляПомогалочка
Я взагалі думала, що таке купляють тільки коли немає можливості придбати і приготувати нормальну їжу. Ще й готувати це нещастя? Навіщо?
Тому що смачно! Ви їли десь бургери окрім мака?
Білка в колесі• 12 августа 2023
Ответ дляДон Пэдро
Может это сыр
да, моцарелла
Ласковая_львица• 12 августа 2023
Ви дивилися Губку Боба?
Білка в колесі• 12 августа 2023
Ответ дляПомогалочка
вы не ели вкусных гамбургеров
Люблю Украину• 12 августа 2023
Для меня самое простое что может быть
Мая твая не панимать• 12 августа 2023
Ответ дляБілка в колесі
вы не ели вкусных гамбургеров
Может, автор того коммента просто не любит бургеры
Помогалочка• 12 августа 2023
Ответ дляЛамборджини
Взагалі їла тільки один раз, я не розумію, як може бути смачно отією булкою давитися. Мені таке не смачно взагалі. Краще просто котлету з овочами, оце смачненько. Хліб не люблю. Особливо отакі булки, які тільки шлунок забивають.
Не пириживай• 12 августа 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Если человек привык к завтраку булочки, багеты, хлеб, чиабатту и тд. печь, то булки для бургеров никакого труда не составят. Если у хозяйки всегда есть приготовленные заготовки в виде каких угодно рубленых котлет, то поджарить их это сущая мелочь. За всё остальное говорить вообще не приходится.
У меня нет блюд, которые долго готовятся))) я такие ещё не встречала.
Мне даже Киевский торт или Макарон это быстро и легко.
Огурцы тоде сами консервируете? Домашний майонез, морковка, булки совсем никакой мороки
Білка в колесі• 12 августа 2023
Ответ дляПомогалочка
хорошую булку вы даже не заметите, она просто тает во рту. не все булки можно для гамбургера использовать
Помогалочка• 12 августа 2023
Ответ дляБілка в колесі
вы не ели вкусных гамбургеров
Краще шаурму. Тільки не на вулиці звичайно. Можна дома приготувати. Але такий шар хлібу в гамбургері - це просто жах. Якщо булочку прибрати,то можна їсти.))
Янка-угомонись• 12 августа 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Гораздо вкуснее котлетка с пюрешкой или гречкой, да и хоть макарошками и салат. Чем булками этими давиться.
💯
Помогалочка• 12 августа 2023
Ответ дляБілка в колесі
Ну, як можна не помітити величезну булку, яка вдвічі більша за весь гамбургер?))) Нічого вона не тане, ви просто звикли.
Білка в колесі• 12 августа 2023
Ответ дляПомогалочка
ешьте, что вам нравится. никто же не заставляет готовить гамбургеры. если взять резиновую булку, то и я выкину такой.
Помогалочка• 12 августа 2023
Ответ дляБілка в колесі
Звичайно, що я так і роблю))) я просто навіть уявити не могла, що хтось готує таке вдома.
Білка в колесі• 12 августа 2023
Ответ дляПомогалочка
ем только в одном месте, там такой взрыв вкуса. потягается с ресторанным блюдом.
Білка в колесі• 12 августа 2023
Ответ дляПомогалочка
дети любят, как раз можно накормить полезным таким способом
Білка в колесі• 12 августа 2023
Ответ дляПомогалочка
они воздушные и очень легкие, это не просто булка, она сминается и кусается легко. вы не ели норм гамбургер с бриош.
Помогалочка• 12 августа 2023
Ответ дляБілка в колесі
Вони так, люблять цю гидоту. Але мої їдять і без 20-ти сантиметрової булки корисні продукти. Намагаюсь звести до мінімуму фаст-фуд. Пару раз на рік їм достатньо))
КучМала• 12 августа 2023
Котлеты из говядины без хлеба в грильнице , дальше легко
КучМала• 12 августа 2023
Ответ дляНе пириживай
Для меня жарка котлет это мучение, особенно замороженных, брызги жира( Пробовала в духовке, получаются сухими
В Грильнице вкусно
Білка в колесі• 12 августа 2023
Ответ дляПомогалочка
что в домашнем вредного? вместо майонеза йогурт , а можно и без. овощи, салат, сыр моцарелла, котлета, вариаций много, как и пиццы. обычный набор продуктов, как на тот же салат цезарь. где тут вредность? и где вы видели 20 см булку?
Білка в колесі• 12 августа 2023
сколько диких людей в теме, я в шоке
Помогалочка• 12 августа 2023
Ответ дляБілка в колесі
Ота булка абсолютно ніякої цінності не несе. Чому не з´їсти все, що ви перерахували без булки? )) Не треба розуміти все так буквально, звичайно, що розмір я вказала навмисно завеликий, щоб підкреслити розмір зовсім некорисного продукту.
Ламборджини• 12 августа 2023
Ответ дляПомогалочка
Це лише ваша особиста думка.. вона може бути велика,але невагома.
Ламборджини• 12 августа 2023
Ответ дляПомогалочка
А тут усі їдять їх кожен день?
Білка в колесі• 12 августа 2023
Ответ дляПомогалочка
ребенок мало хлеба ест. так что не проблема.
Смайликівна• 12 августа 2023
Ответ дляНе пириживай
Из чего жарятся?
Из говядины, соли и перца)
Помогалочка• 13 августа 2023
Ответ дляЛамборджини
А тут усі їдять їх кожен день?
Ви можете за всіх відповідати?
Ламборджини• 13 августа 2023
Ответ дляПомогалочка
Ви можете за всіх відповідати?
А ви? Ніхто в темі цього не писав..
Помогалочка• 13 августа 2023
Ответ дляЛамборджини
Для вас невагома, але для мене і ваша думка невагома. Звичайно, це моя особиста думка))