Каркуша Клара• 12 августа 2023

Бургеры, это сложное блюдо?

вам сложно его готовить?
Ламборджини• 13 августа 2023
Ответ дляПомогалочка
Для вас невагома, але для мене і ваша думка невагома. Звичайно, це моя особиста думка))
Я про булку...
Помогалочка• 13 августа 2023
Ответ дляЛамборджини
А ви? Ніхто в темі цього не писав..
То навіщо ставите безглузді питання? Я написала свою думку, не колективну.
Помогалочка• 13 августа 2023
Ответ дляЛамборджини
Я про булку...
дякую за пояснення)) тепер зрозуміло))
Ламборджини• 13 августа 2023
Ответ дляПомогалочка
Навіщо? Автор питала чи складно приготувати,а не чи готуєте...
Помогалочка• 13 августа 2023
Ответ дляЛамборджини
Дякую, я добре бачу)) але це зовсім не означає, що я не можу написати про свій погляд на вживання гамбургерів взагалі))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 августа 2023
Ответ дляБілка в колесі
сколько диких людей в теме, я в шоке
Я, мабуть, найбільш дика, бо за все життя не спробувала жодного бургера) Ну на фото в темі симпатичні. Але апетиту не викликають.
Мая твая не панимать• 13 августа 2023
Ответ дляБілка в колесі
дети любят, как раз можно накормить полезным таким способом
Жареные котлеты не очень-то полезны
ФруктЕщеТот• 13 августа 2023
Нет, не сложное. Это быстрые углеводы плюс жиры.
А у нас макарошки• 13 августа 2023
Ответ дляНе пириживай
Огурцы тоде сами консервируете? Домашний майонез, морковка, булки совсем никакой мороки
Конечно. Огурцы консервирую. Морковь всегда есть потому, что делаю сразу килограмм 5-7, потом по пакетам и вакуумирую. Шикарно хранится несколько месяцев в холодильнике, только вкуснее становится. Ну майонез не лень каждый раз свежий сделать, на него больше пяти минут не уходит.
Кукусикиииииии• 13 августа 2023
У мене донька В12 років готувала з подругами. І реально пекли булки, крутили, ліпили котлети. Як думаєте, діти високу кухню потягнуть?
Не складне, але й не омлет, бо просто часу вимагає