Фима Собак• 12 августа 2023
Обьясните, это массажист халтурит? Может есть массажисты. Хочу услышать
Адекватный ли массаж? Впервые начала лимфодренажный массаж .
Первый сеанс был как то на драйве и предвкушеннии ,не обратила внимание.
Второй раз меня напрягло
1е что весь массаж минут 30
Это руки ноги голова в том числе
Плюс массировала область печени и было очень больно .
Потом начались месячные ,и я отменила ,иак как они очень обильные у меня . Договорились на после них.
И вот сейчас у меня устаканилось все что непонравилось .
1е . Мне нравится что бы массаж был с чувством с толком с расстановкой ,как бы прорабатывалась каждая точка.
Тут же ощущение что на меня напали и быстро давай сильно тереть вме части тела ,в том числе и голову.
На сколько знаю масааж головы это сдвигать кожу а не тереть по корням волос .
2е Время ,мне кажется этого не достаточно .
Т.е на отвали.
Расскажите плиз ,как правильно делают антицелюлитный / лимфодренажный.
Второй раз меня напрягло
1е что весь массаж минут 30
Это руки ноги голова в том числе
Т.е на отвали.
Щедрик ведрик• 12 августа 2023
Так антицеллюлитный или лимфодренадный? Это совсем разные виды.
Коварная Зая• 12 августа 2023
Антицелюлітний (ноги, живіт, попа) мені роблять годину. А що вам на голові роблять, і скільки ви за це платите?
Мандолина Бу• 12 августа 2023
А вы с ними продолжительность не обсуждаете? Я всегда знаю стоимость и продолжительность сеанса
Фима Собак
• 12 августа 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Кардинально отличаются ,я когда просила ,мне сказали что это практически одно и тоже
Фима Собак
• 12 августа 2023
Ответ дляКоварная Зая
600грн ,не в салоне
Сколько вы платите?
Вам точечно прям хорошо проминают ?
Сколько вы платите?
Вам точечно прям хорошо проминают ?
Коварная Зая• 12 августа 2023
Ответ дляФима Собак
600грн ,не в салоне
Сколько вы платите?
Вам точечно прям хорошо проминают ?
Сколько вы платите?
Вам точечно прям хорошо проминают ?
Мені прям дуже добре проминають. Була 2 рази, і продовжу ходити. 750 грн, Київ.
Фима Собак
• 12 августа 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Люди, как вы читаете? В самом начале написано «лимфодренажный»
А зачем читать . Главное ж поумничать ,особенно неадеквату первого поста . В каждой теме гадит
Коварная Зая• 12 августа 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
А в кінці що написано?
Фима Собак
• 12 августа 2023
Ответ дляКоварная Зая
На дому или салон?
Весёлая морковка• 12 августа 2023
Ответ дляКоварная Зая
У Вас есть такая супер массажист , эх , хоть едь к ней в Киев
Госпожа_тамагочи• 12 августа 2023
Ответ дляФима Собак
нет
А вот недавно• 12 августа 2023
Ответ дляФима Собак
600грн ,не в салоне
Сколько вы платите?
Вам точечно прям хорошо проминают ?
Сколько вы платите?
Вам точечно прям хорошо проминают ?
О, боги, 600грн за 30мин? Ищите другого. Руки плюс ноги - это 40мин. А если еще живот, голова - уже час. Голову массируют кончиками пальцев, слегка сдвигая кожу, затем легонько сжимают волосы у корней, легкие постукивание.
Фима Собак
• 12 августа 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
вам не понравилось, всë! можно уходить от этого массажиста
Оно то как бы так , хотя муж говорит обьясни как тебе надо. А я не хочу ничего обьяснять .
А тема что бы понять каким должен быть лимфодренажный,чего ждать
Фима Собак
• 12 августа 2023
Ответ дляА вот недавно
Вот она мне и скащала в тел.разговоре что примерно час
ГоловнаЯ• 12 августа 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Мы читаем до конца. А там:
Фима Собак
• 12 августа 2023
Ответ дляМандолина Бу
Говорила час
А вот недавно• 12 августа 2023
Ответ дляФима Собак
Ну, 30мин. - это помассировать Вам ножки с попой.
Шкиренко Юля• 12 августа 2023
Ответ дляФима Собак
Біжіть звідти!!
Фима Собак
• 12 августа 2023
Ответ дляА вот недавно
Именно сдвигая,я на втором сеансе поняла что лежу и думаю - п стец волосам,они и так сыпятся
Фима Собак
• 12 августа 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Мы читаем до конца. А там:
И тот и другой
А вот недавно• 12 августа 2023
Ответ дляФима Собак
Я обучалась только классике. С головой вообще аккуратно работать нужно. Чисто на расслабление.
Фима Собак
• 12 августа 2023
Ответ дляШкиренко Юля
Біжіть звідти!!
Так вот больше не хочу.
Думаю писать что больше не приду или нет.
Время каждый раз оговаривали ,не фиксированное
Фима Собак
• 12 августа 2023
Ответ дляШкиренко Юля
Хожу сюди. Подобається. Але краще брати курсом
Вы какой делали?