Колдунья-вещунья• 13 августа 2023

Не суеверная, но…

Такое впервые сегодня.
Пошли с мамой и малышом выпить кофе в кафе. Малышу 8 мес.
К нему много было внимания от официантки, от семьи за соседним столом.
Но это у меня в памяти всплыло уже дома, когда мама напомнила.
Пришли домой, покупала, покормила, начала укладывать спать и началась такая истерика! За 8 мес такое впервые. На зубы истерит по-другому. Вообще никак успокоить не могла.
Девочки, я уже даже нурофен дала, подумала, что может зубы все-таки.
А мама мне говорит, что на зубы не похоже, что мол слишком много внимания было к нему и вообще, почему у меня дома нет свяченый воды.
Я человек религиозный и не суеверный.
А сейчас сижу и думаю: ну никогда так вот малыш не плакал. Первый раз такое . Совпадение? Или в этих суевериях что-то есть?
БальзаковскийВозраст• 13 августа 2023
Ответ дляКредитная
не заморачивайтесь. Это не ваше. Ни вера, ни суеверия.
Я знаю. Но если оно есть, то должно быть что-то одно, а не суеверная вера

БальзаковскийВозраст• 13 августа 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
А для чего нужно хранить крыжму?
Не меня спрашивайте
Кредитная• 13 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
никто никому ничего не должен.
БальзаковскийВозраст• 13 августа 2023
Ответ дляКредитная
никто никому ничего не должен.
Когда не осталось аргументов оправдать свой написанный бред:
Кредитная• 13 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
бред искать логику в суевериях
БальзаковскийВозраст• 13 августа 2023
Ответ дляКредитная
бред искать логику в суевериях
Бред связывать веру с суеверием. Я уже отвечала, если бы вы написали тоже самое, но без «если ребенок крещенный», то я бы претензий к вам не имела
18 мнеУЖЕ• 13 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Не меня спрашивайте
Чому? Бо ви відповідаєте лише тоді, коли вас не питають?

БальзаковскийВозраст• 13 августа 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Тому, не я придумала що дітей треба хрестити в крижмі і зберігати її. Я просто відповіла, що віра і марновірство не повʼязані, думайте що пишите, перед тим як нападати на мене
18 мнеУЖЕ• 13 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
У вас манія переслідування? Звичайне питання ви сприймаєте як напад?
Missdior_22• 14 августа 2023
Сглазили. Пройдёт само за 1 день