reb-bekka• 13 августа 2023

Что с мостом крымским? Кацапы пишут, что фсб арестовала всех админов

тг каналов ихних и групп в вк, которые постили фотки правдивые взрывов. Закрыли всех и шьют уголовку
линка76• 13 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
как обычно бред какой-то. А движение по мосту открыто, на Крым очередь, с Крыма меньше.
Человек зарегистрировался чтобы писать ерунду.... А тут и уши развесили.
Ирина_Б_• 13 августа 2023
Ответ длялинка76
уши развесили не только тут , но дело не в том люди хотят такой информации, им ее дают и они счастливы, а то что это вранье никого не интрересует.
автор reb-bekka • 13 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
Надолго ли движ?До следующего прилета.Может,одну полосу запустили .Подождем спутниковых снимков.Вы же понимаете,что пока этот мост хоть как то функционирует-спокойствия там не будет.Это пока переехать его-обоссаться можно три раза.Кто даст гарантию,что пво собьет все под водой и в небе?А никто.Такой себе экстримчик ,игра со смертью
Piracanta• 13 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
Я как бы тоже не в восторге от постов этого автора, но где в её постах написано, что мост перекрыт?
Ирина_Б_• 13 августа 2023
Ответ дляPiracanta
в переписке
Lily-2020• 13 августа 2023
Видео Майкла Наки посмотрите, он все разжевал по этой атаке
MandarinaS• 13 августа 2023
Ответ дляreb-bekka
Вон семья крымчан молится,4 суток переезжали мост,очередь.то закроют то откроют.ехали с Краснодарского края домой и сразу за мостом ,как пересекли,поломалась машина.То благодарят Господа,что не стали на мосту с поломкой.Писец бы был,в салоне 2 деток
Идиоты. Вот нахрена ехать туда, где взрывы учащаются с каждым днём. Ещё и с детьми. Феерические дебилы.