тг каналов ихних и групп в вк, которые постили фотки правдивые взрывов. Закрыли всех и шьют уголовку
Ответ дляИрина_Б_
уши развесили не только тут , но дело не в том люди хотят такой информации, им ее дают и они счастливы, а то что это вранье никого не интрересует.
Надолго ли движ?До следующего прилета.Может,одну полосу запустили .Подождем спутниковых снимков.Вы же понимаете,что пока этот мост хоть как то функционирует-спокойствия там не будет.Это пока переехать его-обоссаться можно три раза.Кто даст гарантию,что пво собьет все под водой и в небе?А никто.Такой себе экстримчик ,игра со смертью
MandarinaS• 13 августа 2023
Ответ дляreb-bekka
Вон семья крымчан молится,4 суток переезжали мост,очередь.то закроют то откроют.ехали с Краснодарского края домой и сразу за мостом ,как пересекли,поломалась машина.То благодарят Господа,что не стали на мосту с поломкой.Писец бы был,в салоне 2 деток
Идиоты. Вот нахрена ехать туда, где взрывы учащаются с каждым днём. Ещё и с детьми. Феерические дебилы.