рукиЖимолости• 13 августа 2023

Беременность 4,5 недели, грудь перестала болеть

Перед самой задержкой болела сильно, потом еще пару дней, а вчера и сегодня уже чувствую что не болит совсем, все как обычно и идут прозрачные выделения как при овуляции , я прям иногда чувствую их. Это нормальный симптом?
На узи еще не была, наверное стоит бежать? Я ждала 6 неделю или не стоит тянуть?если честно, боюсь туда идти, оттягиваю время
Аноним Советчик• 13 августа 2023
Грудь и беременность не связаны
Мамзелькіна• 13 августа 2023
Здесь так часто такие темы)) это норма. Грудь не будет болеть всю беременность. Это не показатель. Показатель - кровавые выделения, острые боли внизу живота
Свята• 13 августа 2023
Грудь перестает болеть, это норма. Выделения главное что не кровяные.
Может сбой, а не беременность?
К врачу можно и в 6 недель, хуже вы не сделаете
Свята• 13 августа 2023
Тест делали?
автор рукиЖимолости • 13 августа 2023
Ответ дляАноним Советчик
Грудь и беременность не связаны
У меня грудь постоянно болит перед месячными, а тут она болела, болела, месячные не пришли, в итоге я сделала тест, он положительный, а потом боль прошла
автор рукиЖимолости • 13 августа 2023
Ответ дляМамзелькіна
Ну а если замершая? Как она проявляется?
автор рукиЖимолости • 13 августа 2023
Ответ дляСвята
Может сбой, а не беременность?
Тест делала положительный, планировали с мужем, раньше не было сбоев, поэтому думаю что беременность
Но опять же я на узи не была
Свята• 13 августа 2023
Ответ длярукиЖимолости
Замершая выйдет сама либо чистка. Вам об этом не надо сейчас думать. В 6 недель сделать узи, чтобы проверить маточная ли беременность
тяжкаялюдина• 13 августа 2023
Ответ дляСвята
А зачем ждать УЗИ до 6 недель? Я сделала ещё на 3-4 неделе.
Свята• 13 августа 2023
Ответ длярукиЖимолости
Но опять же я на узи не была
Тест положительный- поздравляю🥳🎉 вы беременны. Убирайте страхи и наслаждайтесь жизнью
автор рукиЖимолости • 13 августа 2023
Ответ дляСвята
Спасибо))
автор рукиЖимолости • 13 августа 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Вроде на 3-4 неделе еще могут не увидеть беременность
Свята• 13 августа 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Потому что 4 неделя это еще до задержки )))
6 неделя это 1-2 недели задержки
Свята• 13 августа 2023
Ответ длярукиЖимолости
Правильно, до матки еще не дошел, как правило. И начинается мониторинг: а нет ли внематочной. Так что лучше на 6
тяжкаялюдина• 13 августа 2023
Ответ длярукиЖимолости
Могут. Я до задержки сделала УЗИ, у меня чуйка была уже и купила тест сразу же на УЗИ и показало 3-4 недели
язззззь!!!• 13 августа 2023
Я хгч сдавала в динамике, тк сама очень боялась постоянно, что замершая. У меня тоже грудь то болела, то мягкая становилась на ранних сроках, ко второму триместру вообще перестала болеть
автор рукиЖимолости • 13 августа 2023
Ответ дляязззззь!!!
Постоянно сдавать хгч накладно
Проще пойти узи сделать
тяжкаялюдина• 13 августа 2023
Ответ длярукиЖимолости
Постоянно сдавать хгч накладно
Проще пойти узи сделать
Я бы сделала УЗИ покажет что все ок и спите себе спокойно
БолеИменее• 13 августа 2023
Ответ длярукиЖимолости
У мене так було. Боліла грудь так, що я дуріла. В один день перестала боліти. Через тиждень пішла на УЗД, перше, завмерла вагітність . Не хочу вас лякати. Можливо у вас все інакше. У мене було так
тяжкаялюдина• 13 августа 2023
Ответ дляБолеИменее
Вот поэтому я за УЗИ а не ждать 6 недель. У меня тоже узист спросила чего вы так рано пришли у вас же ещё нет задержки? Я говорю как чего ? Надо 😄
автор рукиЖимолости • 13 августа 2023
Ответ дляБолеИменее
На какой неделе делали узи?
тяжкаялюдина• 13 августа 2023
Автор запишитесь за УЗИ на самое ближайшее время.
автор рукиЖимолости • 13 августа 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Надо спешить? Почему?
тяжкаялюдина• 13 августа 2023
У меня грудь перестала болеть на 5 неделе, и пошли маленькие выделения чуть позже, потом на 7-8 неделе очень сильные что меня хотели положить на сохранение
тяжкаялюдина• 13 августа 2023
Ответ длярукиЖимолости
Надо спешить? Почему?
Ну исключить внематочную
тяжкаялюдина• 13 августа 2023
Ответ длярукиЖимолости
Надо спешить? Почему?
Я же написала сделать успокоиться и спать спокойно
Стебель березы• 13 августа 2023
У меня ни разу за три беременности не болела грудь. Хотя и вырастала на размер, но позже, ок 20 нед. Было состояние орви всегда, табачный дым вызывал тошноту еще до задержки, поэтому точно знала, что беременная)
А в 4 нед яйцо еще наверно и в матку не прикрепилось, чего будем узи делать? Так и так еще в трубе.
автор рукиЖимолости • 13 августа 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Выделения бесцветные?
автор рукиЖимолости • 13 августа 2023
Ответ дляСтебель березы
А если в матку не прикреплялось то почему тест уже положительный?
Стебель березы• 13 августа 2023
Ответ длярукиЖимолости
Потому что оплодотворилось и выделяет хгч.
Бывает, что не прикрепилось и вышло с месячными. Бывает внематочная.
Недель в 6 будет понятно. Если в анамнезе нет всякой бяки, трубы нормальные, то расслабьтесь.