Аноним_639• 13 февраля 2014
Девочки руководители как боретесь за качество
или с сотрудниками нерадивыми, пока стоишь над ними все кладут верно и время выдерживается, но как тотального контроля нет, это жах.
Вчера хлеб как пластилиновый сделали.
Наказываем рублем не особо помагает и так 3п мизерные, вот что с ними делать.
Уволить всех не вариант.
Вчера хлеб как пластилиновый сделали.
Уволить всех не вариант.
Ответ дляАноним_639
не первый год в этом котле варимся, все все знают (сотрудники все старые, т.е. текучки правктически нет)
Вы не поверите, я тоже думала, что все все умеют. Когда есть бумажка, да еще и подписанная сотрудником, мол ознакомлен, это очень упрощает жизнь. Не зря ж есть целая наука - quality management. Мы все знаем, пока не напартачим. А как напартачим, то говорим: а где написано, шо это плохой хлеб? Магазины принимают, люди едят, нормальный хлеб. Я ни в коем случае не настаиваю, я лишь делюсь собственным опытом.
Аноним_632• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_639
я по собственному опыту говорю, что проще человека научить нормально работать, чем переучить (особенно немолодых сотрудников).
Выгоните всех или хотя бы половину и наберите студентов
Аноним_639
• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_632
спасибо, буду думать