Пластилин_Колец• Изменено 13 августа 2023
Застудила лицевой нерв? Или мигрень?
Спала под окном в холодную погоду 2 дня назад. Вчера чуть поболело и пощелкало левое ухо. Прошло.
Потом казалось, что начинается мигрень (болело в районе) левой брови.
Сегодня болит под глазом слева когда улыбаюсь. И всё еще в районе брови болит голова. Ноет в районе носогубки левой.
Короче - на левой стороне лица дискомфорт.
Но при этом не переношу яркий свет (как при мигрени).
Как себе помочь? Или само пройдет?
Совбез• 13 августа 2023
Автор, запалення трійчастого нерва Ви ні з чим не сплутаєте
явно не воно у Вас, і дякувати Богу
Наивная Хо• 13 августа 2023
При мігрені, за призначенням лікаря, беру ібупрофен 600 мг, повторюю дозу, якщо не проходить. Триптани мені не можна.