Залетна Я тут• 13 августа 2023
Что вы делаете дома от натоптышей?
Когда делаю педикюр, мне делают пятку. А дома вообще что можно делать, чтобы пяточки всегда были мягкие? Какой может быть ежедневный уход, учитывая, что у меня младенец и свободного времени ноль?) 🤣
Заюшка_хозяюшка• 13 августа 2023
Если найдете две минутки перед сном, то хорошо помогает крем от натоптышей Avon. Использую уже года три, в основном от сухости ног, летом обувь открытая. Ничего не трескается, не сухая кожа.
Невгамовна• 13 августа 2023
Купить дермосан
Його саме тут порадили
Мені допоміг
І вартість його близько 40 грн
Його саме тут порадили
Мені допоміг
І вартість його близько 40 грн
Купи слона• 13 августа 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Ничего не делаю
Нет такой проблемы.
Покупайте удобную обувь
Нет такой проблемы.
Покупайте удобную обувь
Это не зависит от обуви, это кератоз, избыток кератина
Царівна Жабка• 13 августа 2023
на ночь пилкой на сухую тру.. и кремом жирным мажу стопу.. очень
мягкие пяточки да и вся стопа. на педикюр хожу раз в полтора месяца — пальчики покрываю гель лаком
Смурфик• 13 августа 2023
Ответ дляКупи слона
Як це не залежить? І від взуття неправильного, і якщо плоскостопість також.
bella-mafia• 13 августа 2023
Дермасан та крем Крок
Це по назначенню лікаря
Я зранку дермасаном мажу, він швидко в шкіру всмоктується)
А Крок вже перед сном, бо треба носки одягати для ефекту.
Крок є від тріщин та від мозолей/натоптишів. Але і той і той робить шкіру на ногах мякою! Я Вам раджу
Це по назначенню лікаря