Жирафовое варьенье• 13 августа 2023
Домашний микротоковый массажер для лица. Кто пользуется?
У кого есть такой или подобный девайс для домашнего ухода? Как вам результаты? И вообще, могут ли быть изменения в хорошую сторону от подобных аппаратов? Имею ввиду микротоки, LED излучения… Полезно ли это? Как-то слышала, что это запекает коллаген в коже, то есть совсем не полезны данные процедуры даже в салоне.
Подвійна веселка• 13 августа 2023
Вы серьезно думаете, что такой аппарат может запечь где-то коллаген?
Ленне-Рейма• 13 августа 2023
У меня есть аппарат с такими же функциями, но выглядит по - другому. Пользуюсь месяца 4 . Мне нравится.
Херсон це Україна• 13 августа 2023
Именно микротоками не пользуюсь, а вот ems + rf + hifu есть. Если делать регулярно, кожа намного лучше, что цвет свежий, что тонус появляется
Ждушечка• 13 августа 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Це все в одному апараті?
Жирафовое варьенье
• 14 августа 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Да кто его знает)