Вы поняли что ваши фантазии и идеализация мужчины были лишь у Вас в голове, а на самом деле он другой, обычный и с недостатками
Результат:
вже голосів:
44 (41.51%)
Не было идеализации.
18 (16.98%)
Год
15 (14.15%)
Более пяти лет
14 (13.21%)
Пару лет
8 (7.55%)
До сих пор в розовых очках
5 (4.72%)
Месяц
2 (1.89%)
Неделя
Tayano4ka_Tayano4ka• 14 августа 2023
С одним долго встречались и в итоге поженились. О недостатках знаю, розовых очков не было. Что-то удалось исправить, что-то принять как должное. Удалось исправить ревность и контроль. Просто сказала, что если у меня не будет минимальной свободы - разведемся. Попустило. Сейчас могу спокойно встречаться с подругами и мне никто не будет названивать через час-два, где я есть. Не удалось исправить медлительность и любовь к чистоте. Но любовь к чистоте я превратила в выгоду для себя. Любишь порядок в доме? Не нравится как я убираю? Тряпку в руки и вперед. Лет 10 сам убирает. Замужем 17 лет.
Второй кандидат в мужья - романтик-романтик, любовь-морковь, но недостатки увидела до помолвки и свадьбы. Он иностранец. Разошлись тихо-мирно. Сейчас иногда пишет.