Зроблено у 80-х• 14 августа 2023

Подскажите что делать? Брать сумку в белом?

Купила черную такую, пищу от радости. Сейчас на белую скидка приличная, очень нравится, но есть сомнения:
1. Она по ходу не белая, а кремовая, теоретически подойдет под одни мои кроссовки (тоже кремовые), но как быть с остальными летними вещами? Все кеды у меня белые, я переживаю что оно не будет совпадать в тон и будет странно смотреться.
2. Переживаю что ткань (нейлон) будет пачкаться.
Как вы считаете она стоит того в белом цвете или не тратить деньги?
Результат:
вже голосів: 44
20 (45.45%) да, бери/ сочетается с белым
12 (27.27%) не мой вкус, сложно судить
9 (20.45%) не бери/ не сочетается с белым
3 (6.82%) результаты
SectetlyYours• 14 августа 2023
Чёрный достаточно имхо
Интимная• 14 августа 2023
Мне вообще не зашла сумка 👎🏻
Оскорбляю всячески• 14 августа 2023
А чорна скільки коштує?
Пес Патрон• 14 августа 2023
Ответ дляИнтимная
Мне вообще не зашла сумка 👎🏻
И мне
ЗабежАЛОЧКА• 14 августа 2023
Ніхто зараз взуття під сумку не підбирає. Це минулий вік взуття і сумка одного кольору
ПазлШредінгера• 14 августа 2023
Не беріть з білим взуттям такий колір сумки буде виглядати, ніби ви підбирали під взуття, але по факту не вийшло
bespe4na_mavpa• 14 августа 2023
Черная прикольная, белая не очень, а кроссы мне вообще позапрошлый год
Сундучок с каникулами• 14 августа 2023
За 3500 нейлон ? Капець.
Сумка ніяка .
дамаБезСобачки• 14 августа 2023
она и в черном не айс, извините. Белую бы тем более не брала.
120-120-120 (не худею)• 14 августа 2023
Прикольна сумка))
У чорному дійсно краще
Доль Чекомбана• 14 августа 2023
Якщо біла сумка із текстиля, то буде фарбуватися від джинсів у синій колір.