Интимная• Изменено 14 августа 2023

Вы жд билеты берёте через сайт или приложение?

Какие минусы и плюсы каждого формата? Минус огромный история не бьется между ними. Что еще?
всемВсёИмного• 14 августа 2023
Не вижу минусов в приложении

автор Интимная • 14 августа 2023
УЗ, естественно, мы не в Германии🤘
ЭмчЭндЭм• 14 августа 2023
Через касу. Мені найнадійніше.
автор Интимная • 14 августа 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Не вижу минусов в приложении
А возврат делали через него? Все ок?
Млинці зі смайликом• 14 августа 2023
На сайте беру.
автор Интимная • 14 августа 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Через касу. Мені найнадійніше.
Ну это если есть возможность, вопрос в другом
всемВсёИмного• 14 августа 2023
Ответ дляИнтимная
А возврат делали через него? Все ок?
Да, многократно
автор Интимная • 14 августа 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
На сайте беру.
А бонусы хоть раз списали?)
ЭмчЭндЭм• 14 августа 2023
Ответ дляИнтимная
Тоді вибачайте) Просто поділилася власним досвідом...

всемВсёИмного• 14 августа 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Через касу. Мені найнадійніше.
Я в последний раз брала билеты в кассе больше 10 лет назад. А чем это надёжнее?
автор Интимная • 14 августа 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Да не извиняйтесь, я не против)
ЭмчЭндЭм• 14 августа 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Не знаю, як було десять років тому, я тоді ще була дитиною і білетів не купувала. Можу сказати про наш час -- одного разу купувала квитки на сайті Укрзалізниці, на 9-10 місце і виявилося, що 9 місце вже продане, з´ясувалося це вже при посадці у вагон. Зараз напевно напишуть що такого не може бути, але саме так і було. Відтоді купую квитки саме в касі, коли їду до сестри на інший кінець країни, і все нормально.
автор Интимная • 14 августа 2023
Ответ длявсемВсёИмного
То вы, наверное, не ездили за гр в последние 2года… это треш зрелище, я ни разу ради интереса не видела ни единого билета на хелм/варшаву и вену, я не знаю, как люди их покупают онлайн, вот разве что через кассу
автор Интимная • 14 августа 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну, читая на прош неделе о том, как перекупы и уз(именно, уз) с ними мутят и цепляют вагоны-призраки, не удивлюсь😔
Крижана бурулька• 14 августа 2023
Дівчата, а хто знає, куди ділися квитки на Пшемисль?
Раніше завжди були в наявності, а останніми днями як не подивлюся на найближчі дати- немає!
автор Интимная • 14 августа 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Тут писали, что отпускА, люди чаще мотаются… но мне странно, какие отпуски, бред. Поищите темы тут, были.
Вы мне лучше скажите, почему одесса без интерсити🙄
Пушка заряджена• 14 августа 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Такое может быть. И с покупкой через кассу - тоже. В Укрзализныце одна база данных. Касса, приложение или сайт - это всего лишь виды пути к этой базе данных.
Я покупаю билеты уже больше 30 лет, чего только не было за это время ((((
автор Интимная • 14 августа 2023
Ответ дляПушка заряджена
Да ладно) расскажите, к чему быть готовым😑? И что делать, если место твое продали еще кому?))
Кукусики• 14 августа 2023
Ответ дляИнтимная
Поэтому надо всегда приезжать заранее, кто первый встал, того и тапки. А второму пассажиру, который пришел позже, а его место уже занято, начальник поезда обязан предоставить другое место, но не хуже, не знаю как они выруливают если мест нет, плацкарт то понятно, там в каждом вагоне боковушки в начале вагона не продаются, та что заппсные есть, а вот люкс и купе уже сложнее, наверное предоставляет свое купе.

Агент Пинкертона• 14 августа 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Через касу. Мені найнадійніше.
Та ще й дешевше на 50 грн.
автор Интимная • 14 августа 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Та ще й дешевше на 50 грн.
😳 да ладно?
автор Интимная • 14 августа 2023
Ответ дляКукусики
Ммм, как-то я приехала на 1,5ч раньше, пошла, кофе попила, руки помыла, пришла, а поезда нет) опоздала)) 🤦🏻‍♀️ ну и поезд был на 5 мин раньше, чем я думала.
Червона рута• 14 августа 2023
через приложение.
всемВсёИмного• 14 августа 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
А почему вы уверены, что такого в кассе не может быть? Странный вывод. Ну, и ездите вы скорее всего не часто
всемВсёИмного• 14 августа 2023
Ответ дляИнтимная
Езжу регулярно, но только в Перемышль и оттуда, билеты беру в приложении
всемВсёИмного• 14 августа 2023
Ответ дляИнтимная
Обычные отпуска. Часто езжу, поезда забиты отпускниками, билеты разбирают за день, всегда планирую, ставлю напоминалку, когда открытие продаж, это за 20 дней до выезда
Мошей ницца• 14 августа 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Смогла вчера отловить и купить Киев-Пшемышль, из возврата, через сайт

так что точно знаю - возможно
Агент Пинкертона• 15 августа 2023
Ответ дляИнтимная
😳 да ладно?
Угу. І в Київ півтои неділі назад брали і ще коли в Одесу на море їздили помітили))