Акукарача• 14 августа 2023
Снять цвет с отросшей длины волос Киев
Добрый день 👋, девочки.
Кто подскажет нормального мастера, который может снять цвет, вернуть родной?
И чтобы по цене адекватно было.
Спасибо за предложения всем ✌️😘
Приблизительное фото прилагается ниже.
И чтобы по цене адекватно было.
Спасибо за предложения всем ✌️😘
Приблизительное фото прилагается ниже.
Единорог_помог• 14 августа 2023
вам сделают смывку и будут красить близко к родному, так чтобы прямо после смывки был цвет, который у вас был до этого, уже не получится
Акукарача
• 14 августа 2023
Ответ дляДуша компанії
Не бывает такого снять цвет. Только смывка и покраска в свой
Так а смысл красить опять?..
Акукарача
• 14 августа 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Понятно, значит будем отрезать(
Мания-Величия• 14 августа 2023
Ответ дляАкукарача
Так а смысл красить опять?..
а вы седая будете ходить?
Акукарача
• 14 августа 2023
Ответ дляМания-Величия
а вы седая будете ходить?
У меня уже есть седые волоски и мне нравится.
За модой не гонюсь и из кожи вон не лезу, просто хочу вернуть свой мышиный и стать окончательно счастливой 🤠
Мания-Величия• 14 августа 2023
Ответ дляАкукарача
вас это будет старить, сам по себе мышиный цвет блеклый, а если седина-то ваш возраст откатится вперед. насыщенный мышиный ,да это ваш цвет
Своего не предлагать• 14 августа 2023
Ответ дляАкукарача
Так а смысл красить опять?..
Смывка убирает цвет, она не возвращает родной, после смывки тонируют в ваш родной цвет (отросший, корни не трогают) и через недели три еще раз тонируете, т к. цвет вымоется. По цене бюджетно точно не будет. В зависимости от густоты и длины (ну и от расценок мастера) - 5-8 тысяч. Но это цена во Львове.
Акукарача
• 14 августа 2023
Ответ дляМания-Величия
Да вот я давно тонировалась насыщенным русым, это фирма была срассийской.
Прошлым летом покрасила ревлоновской краской, хороший цвет получился, что-то между бордовым и малиновым. Но теперь он опять смылся и отдает рыжим. Задолбалась уже. Красить не хочу, оттеночные средство другое не подберу.
Акукарача
• 14 августа 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Понятно, значит опять отращивать надо.
Спасибо.
Своего не предлагать• 14 августа 2023
Ответ дляАкукарача
Понятно, значит опять отращивать надо.
Спасибо.
Нет, не надо будет опять отращивать, смывают и тонируют только то что окрашено. Дочке сделали в цвет отросших корней идеально, вообще не видно перехода (спасибо мастеру)
Поля Дяченко• 14 августа 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Очень классно
Трільчиха• 14 августа 2023
У вас под краской рыжеватые волосы, а не русые. Надо осветлить и закрасить в цвет, близкий к родному
Акукарача
• 14 августа 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
О, красиво, спасибо за контакт 👍
Акукарача
• 14 августа 2023
Ответ дляТрільчиха
Это так свет падает, у меня мой родной русый точно
Трільчиха• 14 августа 2023
Ответ дляАкукарача
Под краской не сохраняется родной цвет, волосы от нее частично обесцвеченные
Акукарача
• 14 августа 2023
Ответ дляТрільчиха
Ну да, у меня всегда около корней светлее было, на солнце выгорают.
Но основной цвет средне русый.
Единорог_помог• 14 августа 2023
Ответ дляАкукарача
Так а смысл красить опять?..
потому что вашего цвета уже нет. после смывки волосы будут рыжие