Мама Карло• 14 августа 2023

Як часто Ви звертаєтесь до астрологів?

Як часто Ви звертаєтесь до астрологів за персональною консультацією? І по якій ціні?
Обнемашечка• 14 августа 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Достойних шарлатанів? 😂
если они зарабатывают на легковерных,то наверное да,достойные люди,пользуются дураками)

автор Мама Карло • 14 августа 2023
Ответ дляОбнемашечка
’Шарлатан’ не имеет пола, национальности и профессии) Шарлатаном может быть и хирург, продавец, политик и даже кассир в АТБ)
ХвостПистолетом• 14 августа 2023
Ответ дляОбнемашечка
Это дама с Кашалота сильно вумная и все знающая, кто не согласен начинает проклинать и предвещать обратку от судьбы
Мене немає на Кашалоті,я лише тут)
Обнемашечка• 14 августа 2023
Ответ дляМама Карло
Люди, у яких є аналітичний розум, вже замислились над тим, що я написала вище у цій гілці
Лично мне хватает этого
Некоторые современные астрологи называют астрологию метафорическим «символическим языком», в котором одно и то же высказывание допускает множество различных интерпретаций
В связи с паранаучным характером астрологии не существует строгого общепринятого определения этой практики — этот вопрос по-разному решается в рамках множества астрологических школ и традиций.
и этого
https://ru.wikipedia.org/wiki/Астрологические_близ...
вы верите ладно, на каком-то основании веру называете наукой, хотя тоже ладно,у всех есть личные заблуждения,но вы так свысока говорите о тех,кто верит официальной науке, у вас были удачные предсказания , которые очень помогли в жизни?
автор Мама Карло • 14 августа 2023
Ответ дляОбнемашечка
Лично мне хватает этого
и этого
Я не верю. Я вижу, что Солнце встаёт и заходит и это влияет на уклад жизни человека, его самоощущение. Больше склонна доверять этому. Если завтра какой-нибудь великий политик/учёный расскажет мне, что Солнца нет, чтобы держать стадо в невежестве, чтобы отключить разум населения, с целью дальнейшей эксплуатации - то я не перестану замечать, что Солнце встаёт на Востоке, а на Западе садится и это влияет на мою жизнь. Большинство населения, к сожалению, перестают замечать очевидные вещи, ибо их внимание намеренно путают в корыстных целях.
Обнемашечка• 14 августа 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Мене немає на Кашалоті,я лише тут)
https://kashalot.com/ru/users/amor_fati/
Обнемашечка• 14 августа 2023
Ответ дляМама Карло
Это все слова,но что вы скажете об Астрологических близнецах?
автор Мама Карло • 14 августа 2023
Ответ дляОбнемашечка
Для начала нужно построить ведическую карту. Западная астрология отличается в расчетах приблизительно на 24 градуса. Если по западной астрологии Солнце в 4 градусе Близнецов, по ведической Солнце будет (4-24=10) в 10 градусе Тельца. Западная астрология рассматривает поверхностный Земной план. Ведическая рассматривает человека более глубоко. Нужно для начала определиться в Близнецах ли Солнце, потом читать интерпретации. Но астрология учитывает намного больше показателей, чем Солнце. Поэтому прогнозы на день бегущей строкой на новостном канале имеют скорее развлекательный характер. Каждая карта - индивидуальная, сложная, многофакторная система приправленная свободой воли, свободой выбора человека :) Тем не менее, закономерности существуют.
Обнемашечка• 14 августа 2023
Ответ дляМама Карло
Вообще я спросила как вы оцениваете этот эксперимент..
. Эксперимент с астрологическими близнецами, начатый в 1958 году английскими учёными[2] и продолжающийся по настоящее время, считается одним из наиболее убедительных доказательств ложности астрологии[3]. Учёные изучали более 2000 человек[4], родившихся с интервалом в среднем около 4,8 минуты[5], и проследили их дальнейшую судьбу. Согласно астрологии, такие люди должны быть близки по профессии, по уму, по привычкам и т. д. Наблюдения велись за состоянием здоровья, родом занятий, семейным положением, уровнем интеллекта, способностью к музыке, искусству, спорту, математике, языкам и т. д. Всего учитывалось свыше сотни параметров. Никакого сходства между «временны́ми близнецами» не было обнаружено. Они оказались столь же отличны друг от друга, как и люди, родившиеся в разное время под любыми другими знаками Зодиака[3][5].

автор Мама Карло • 14 августа 2023
Ответ дляОбнемашечка
На это тоже есть ответ. Во первых, даже 5 минут разницы во времени рождения могут сдвинуть сетку домов и Асцендент, Восходящий знак будет разный, планеты попадут в разные дома. Также есть ещё более глубокие объяснения, для их восприятия нужно вникнуть в ведическую науку глубже. Но ответ не на уровне ’глянуть и кинуть’. Так же как для того, чтобы понять как разогнать атомы в коллайдере, нужно получить полноценное образование, начиная с азов с дальнейшим углублением. Вы сбрасываете мне ’научные’ аргументы, но сами действуете не как учёный. Настоящий учёный никогда не будет слепо отрицать. Учёный подход предлагает глубокое изучение предмета, и только после этого вступление в дискуссию)
Обнемашечка• 14 августа 2023
Ответ дляМама Карло
Я не ученый,я обыватель,и просто верю английским ученым,а вы предлагаете верить вам, но вы на одной чаше ,а на другой группа ученых и эксперимент длиной в 65 лет, о которым вы не знали.
автор Мама Карло • 14 августа 2023
Ответ дляОбнемашечка
Поэтому и предлагаю включить наблюдателя. Не верьте ни мне, и уж тем более британским учёным) Просто наблюдайте за природой, она вам больший друг, чем ’ученые’, которые могут за большие деньги служить фарм-мафии и другим видам мафий
Намакушка• 14 августа 2023
Ответ дляМама Карло
Вас заело со своим ’Солнце встаёт и заходит’??
Третий раз одно и тоже пишите
автор Мама Карло • 14 августа 2023
Ответ дляНамакушка
Третий раз одно и тоже пишите
Так же как и вас заело не видеть очевидного) Хорошего дня)
Удачная• 14 августа 2023
Ответ дляМама Карло
Читайте всю гілку, якщо не сліпі - відкриєте для себе щось нове)
гадаєте, гарної освіти, критичного мислення вже не вистачає, щоб існувати в цьому жорстокому світі? 🤣
Намакушка• 14 августа 2023
Ответ дляМама Карло
Сонце вранці встає, а ввечері сідаэ (с)
Лечитесь, женщина!
автор Мама Карло • 14 августа 2023
Ответ дляУдачная
А хто цю ’гарність’ освіти оцінює? Судді хто?
Обнемашечка• 14 августа 2023
Ответ дляМама Карло
опять наблюдателя, наблюдение за природой это природоведение, физика, астрономия, где там место астрологии я не знаю
автор Мама Карло • 14 августа 2023
Хочу відмітити, що написала свої коментарі для спостережливих людей, раптом комусь стане цікаво. Неспостережливим допоможе тільки час. Всім дякую за відповіді.

Обнемашечка• 14 августа 2023
Ответ дляМама Карло
вы говорите что пять минут разницы во времени рождения меняет весь прогноз,а кто знает время рождения до минуты?
Обнемашечка• 14 августа 2023
Ответ дляМама Карло
для тех,короче, кто заметил,что солнце встает на востоке,а заходит на западе
автор Мама Карло • 14 августа 2023
Ответ дляОбнемашечка
У большинства людей есть бирка из роддома со временем рождения. Если бирки нет и время неизвестно, существует такая техника, как ректификация. Когда по датам ключевых событий из жизни высчитывается время рождения. Например: дата свадьбы, дата рождения детей, дата смерти родственников, дата операций, аварий. Но это высший пилотаж. Начинающие и поверхностные астрологи вряд ли смогут высчитать корректно. Ну и внешность человека, структура его костей тоже может дать астрологу информацию о знаке Асцендента человека. Но у большинства есть бирка из роддома и время рождения подтверждается событиями в жизни, поэтому в ректификации часто нет нужды.
Обнемашечка• 14 августа 2023
Ответ дляМама Карло
Астрология древняя ’наука’, а бирки стали выдавать сравнительно недавно, раньше люди и дату рождения не знали, отмечали именины, а еще раньше и календарей не было, значит все ранние прогнозы веками были ошибочны?
автор Мама Карло • 14 августа 2023
Ответ дляОбнемашечка
Хорошие вопросы. Интересная книга «Запрещённая археология: неизвестная история человечества» Майкла Кремо и Ричарда Томпсона. Даже если не понравится - просто расширите кругозор, что есть и такой взгляд, альтернативный современной науке.
arina8• 14 августа 2023
Ответ дляХвостПистолетом
1 раз зробила натальну карту собі і дитині. я не просто зверталася до астролога,а до ведичного астролога. все сказала по основним подіям життя. порадила куди рухатися аби була удача,щастя ,достаток,сім*я. які виконати задачі в житті. як тільки я їх виконала- в життя прийшло все і навіть більше. в кожної людини є певні задачі і у всіх вони різні. і якщо їх не виконати,то нічого не прийде доброго,можуть бути певні проблеми. Це визначається в якому будинку Сатурн і в якому знаці( там де Сатурн- там найтяжче) я довго не могла вийти заміж,Сатурн в 7 будинку(будинок шлюбу і партнерства). Як тільки я виконала умови- в життя прийшов заможний чоловік,і нерухомість.і гроші...а мені 43 роки....Тому просто астролог мені не допоміг особливо,а от ведичний дуже. Зараз дитина рухається по життю відповідно до порад ведичного астролога. повний успіх.як-то кажуть,все сиплеться з неба і удача просто знаходить на дорозі.
Ви можете поділитися контактами? І яка ціна?
Якось так і живу• 14 августа 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Никогда
220В• 14 августа 2023
А кто это такие?)
Мила 26• 15 августа 2023
Ответ дляМама Карло
Западная тоже рассматривает довольно глубоко человека, учитывая кармический опыт и задачи текущей жизни. В натальной карте есть много кармических показателей, просто не все специалисты их рассматривают и учитывают. А без них действительно получается довольно поверхностная картина.
Мне ведическая не очень зашла, как-то очень ограничивающие определения, как приговор. Но может мне такие специалисты попадались. Плюс я уже хорошо знала свою карту, задачи, сложности, в том числе связанные с кармическим багажом, поэтому не почерпнула нового.
Но тут каждому своё, главное, чтобы отзывалось лично вам.
В любом случае я считаю астрологию отличным инструментом для познания себя и понимания направлений развития