Советничаю тут• 14 августа 2023
Мои волосы стали тёмными, такое бывает? Смотрю фото 5летней давности
Очень светлые волосы, как рыжие такие, а сейчас волосы темно русые, сейчас мне больше нравятся. Ещё после родов перестали сектись волосы, раньше очень сухие были кончики.
За ким я буду?• 14 августа 2023
У меня после родов поменялся цвет, только наоборот, посветлели сильно
Мрію про космос• 14 августа 2023
Взагалі то волосся в людини тільки темніє або втрачає пігмент коли починає сивіти. Це мені лікар казав коли я зверталася з проблемою ранньї сивини
ПлюшкамиБалуюсь• 14 августа 2023
У дочки резко завились волосы, были слегка волнистые, стали прям спиральками. Предполагаем, что мог ковид повлиять.
Советничаю тут
• 14 августа 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
що нам треба зробити?
Лично вам- потратить свое время в этой теме, и ответить не по теме)
Яичница с беконом• 14 августа 2023
Ответ дляМрію про космос
Я після народження першої дитини дуже потемніла. Пройшло 10 років волосся знов стало світле. Я сама була в шоці, так як фарбувалась весь цей час в блонд, а потім вирішила своє відпустити.
Метровий сантиметр• 14 августа 2023
Ответ дляСоветничаю тут
мой ответ нет не бывает
...но они же у вас потемнели..странно спрашивать о том,что с вами произошло
Ряженка• 14 августа 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
после ковида одни чудеса, но иногда и ’чудеса’, как в моем случае.
Советничаю тут
• 14 августа 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
мой ответ нет не бывает
Вы ьут первый раз? Нет конечно. Вы знаете что тема чтоб пообщаться и узнать как у других, бывает такое или нет, вот узнала что бывает.
Но вы ж то хотели задеть типо, глупо если честно. Ещё и ржачные детские смайлы.
Метровий сантиметр• 14 августа 2023
Ответ дляСоветничаю тут
вас раздражает смех?!
Русланка з гілки• 14 августа 2023
У меня после родов сильно потемнели волосы. Я почти черная стала. А была светло-русая. Стал цвет мокрый асфальт.
Маурита• 14 августа 2023
Мені майже 51. Вже років 10, як волосся потемнішало. Літом ще трохи вигорає, а на зиму знову темнішає. Моя перукарка, яка стриже мене вже більше 20 років, сама помічає і дивується. Волосся потемнішало зі світло-русявого, навіть попелясто-пшеничного до дуже темно-русявого. Я навіть не можу охарактеризувати той колір. Сивина трішки є, але не пасмами, а окремими волосинами і її майже не видно. Мене часом питають чим я фарбую волосся, а я його взагалі не фарбую. Мені не вірять.
Маурита• 14 августа 2023
Ответ дляРусланка з гілки
От і в мене зі світло-русявого став мокрий асфальт)
Але не після родів, а набагато пізніше. Скоріш за все, дійсно гормональний фон якось впливає.
Советничаю тут
• 14 августа 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
вас раздражает смех?!
Советую Вам начать книги читать
Советничаю тут
• 14 августа 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Ого
Советничаю тут
• 14 августа 2023
Ответ дляМаурита
А Вам нравится цвет сейчас?
Кумася• 14 августа 2023
Бывает. У меня на мои темнорусые после хны отрастали темные с баклажановым оттенком.
Маурита• 14 августа 2023
Ответ дляСоветничаю тут
А Вам нравится цвет сейчас?
Так, колір гарний, чесно кажучи)
В будь якому випадку, краще, ніж сивина.