Настоятельно рекомендую этот ютуб канал с чёткими отрезвляющими инструкциями как не повестись на девушек , на их манипуляции и не стать оленем. Никто не отберёт вашего сына , его квартиру и никто не будет его шантажировать алиментами!
Больше видео на канале.
Спасите своего сына уже сегодня.
Мужчины должны быть свободны от женщин!
Больше видео на канале.
Спасите своего сына уже сегодня.
Мужчины должны быть свободны от женщин!
Probel Tochka• 14 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
Я претендую ещё на би-шек
Да, жлобы никому не нужны:) Ни бишкам, ни натуралкам, ни даже геям.
Ответ дляLife is Beautiful
Вже одружений, пізно це дивитесь)
VivaForever• 14 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
Выгодно
Не зря они с детства мечтают прицепиться к мужчине , заверить это нотариально и сосать кровь до последнего
ты пал в моих глазах)