Поэтому мол так устают и нервы ни к черту. Как по мне, быт в наше время это все фигня: машинка стирает, комбайн мелет, холодильник морозит.
А вот заработать деньги и принести в клюве вот где задачка со звёздочкой! Согласны?
Татьяна_М5• 14 августа 2023
Ответ дляАлекс-1022
А вы думаете успешными они рождаются? Вот прям все такими и родились прям, ага:))
Это просто тип личности такой
Человек и становится успешным потому что он может и работать и помыть унитаз (жесть это делается за 10 минут максимум) и ему это не сложно
А тем кто сложно те пишут темы типа как была тут одна, жаловалась на мужа что он ей деньги на маникюр не дает 🤦🏼♀️ и ей тяжело вести быт
Это просто тип личности такой
Становится успешным и является - это разные вещи.
Ответ дляАлекс-1022
Не все женщины работают. Тут вот полно кто не работает живут на тридцатку мужа и радуются
А ну и не забывают писать как имя тяжело вести быт
Ни на одной работе , не бывает так тяжело как с маленьким ребенком, там хоть есть выходные, и рабочее и нерабочее время. Я однажды не спала 10 дней ни минуты, с ребенком в больнице, сможете так? Вышла оттуда с давлением 160 ( гипотоник всю жизнь с 90/60) глазами в кучку, и мигренью на 3 недели. Это с хроническим недосыпом 3 года до этого.
Ответ дляContento
Юра зачем вы берётесь рассуждать о том, в чём ничего не понимаете?) У вас нет ни семьи ,ни детей и вы понятия не имеете , что такое вести быт семьи, а особенно при том, что большинство женщин ещё и работают.
Да ему лишь бы о чём-то говорить, плевать на какие темы..Как только из бана выходит, начинает флудить и создавать десятки тупых, бессмысленных и бесполезных тем, просто засоряя эфир.
Человек тупо рандомные вопросы генерирует и пишет, лишь бы писать.
Алекс-1022• 14 августа 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Той которой сложно постирать трусы семьи никогда успешной не станет.
LadyDShoes• 14 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
Если бы можно поставил бы вам 1000 лайков
Хм… вот когда родишь ребёнка , не будешь ночами спать , и депрессия послеродовая накатит и в это время ещё кушать готовь и денег заработай… 😂😂😂😂
Тогда и рассуждать будешь
Татьяна_М5• 14 августа 2023
Ответ дляАлекс-1022
Не выдумывайте. Если стирать трусы и жарить стейки круглосуточно, мыть посуду, унитаз и прочее - это путь вникуда
Алекс-1022• 14 августа 2023
Ответ дляfedonik
Ну я вам сочувствую что ваш ребенок был болезненным, но у многих женщин абсолютно беспроблемные дети. Даже не орут 24/7
Dark_Yasna• 14 августа 2023
так это если зарабатывает больше 100 тыщ, то да, готова бесплатно поработать домохозяйкой и ухаживать за ребенком.
Life is Beautiful• 14 августа 2023
Ответ дляАлекс-1022
Навіщо прати чужі труси, якщо та людина не інвалід та не мала дитина?!
Алекс-1022• 14 августа 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Что? При чем тут вообще это
Я имею в виду что если человек не способен элементарно вести быт, что является (по-моему мнению) самым элементарным, то он не будет способен добиться успеха в карьере, бизнесе и тд. Речь не одет о готовке ужина из 5 блюд и содержания дома на 300 квадратов как профессиональная горничная, а о том большинстве советчиц которым сложно содержать свои 60 квадратов и приготовить обед/ужин на семью из троих человек.
Дашенька из Киева• 14 августа 2023
Я працюю не дуже напружуючися 3-5 днів на тиждень. О 14-15 год я вже вдома. Маю 17-19 тис чистими. Якби повний день то відповідно було б під 40 тис.
І це ТОЧНО набагато легше ніж цілий день займатися дітьми, прибираннями і приготуванням їжи.
Ответ дляАлекс-1022
Беспроьлемные дети это как раз редкость. Это был банальный ротавирус с ацетоно, который дети хватают легко где угодно, в саду, на отдыхе. И им можно болеть бесконечно, т к не вырабатывается иммунитет. И это только одно из. Все дети проходят период сопливого детства, все, так формируется иммунитет. И у очень маленького процента детей все ограничивается соплями, заложенным носом. Кашли, ангины, бронхиты, не считаются не вариантом нормы, но требуют лечения и ухода.
Зачем рассуждать о том, с чем не сталкивались? Заведите себе младенца, и возьмите весь уход на себя, яснее представите как это легко, они же не орут 24/7.
Дашенька из Киева• 14 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
Варит!
У меня была!
И готовлю я лучше женщин
У меня была!
И готовлю я лучше женщин
Сміюся. Так і плита сама варить. Дрова носити не треба. Питання часу ж не власне процесу кипіння, а в тому що продукти треба підготувати до приготування. Почистити, нарізати, помити, тощо. Оце займає найбільшу частину часу.
Ось банально яєшня. Якщо просто яйця на сковородку то 5хв. Ок. Але чкщо яєшня зі смаженими грибами, шинкою, тертим сиром ´. То усе уе треба спочатку помити-порізати-натерти ручками, потім окремо обсмажити, а потім вже власне додати яйця. То 30хв виходить, а в мудьтиварка то сама не зробить НІЯК. А сирники? Ну ок міксер перемелить мир із яйцями, аде далі ручками липити і почергово смажити із перевертанням. ’само’ в мультиварці готується лише картопля і мундирах, каші та макароеи.
Алекс-1022• 14 августа 2023
Ответ дляfedonik
Зачем водить ребенка в сад, если мама сидит дома и не работает?
Кстати, если вы думаете что я мужчина то вы ошибаетесь 😂 и вообще дети чтобы вы знали растут, идут в школу, становятся самостоятельными.
А советчицам как было тяжко стирать и готовить так и остаётся. Речь именно о таких случаях а не как сложно с грудничками.
Ответ дляYuliSe
Да понятно, что Юра просто массово строчит срачные темы. Скучно ему в Германии. видимо мужиков у него там мало,поэтому сидит тут нас развлекает).
irinka_kyiv• 14 августа 2023
Потому что женщины тоже работают, многие мужья очень неаккуратны и не хотят даже развесить стирку. От детей также много беспорядка и времени на обучение/сборы. Еще много времени отнимает планирование всего, что нужно для семьи, закупка, особенно если в условиях ограниченного бюджета. А так да, одинокому и аккуратному человеку в быту тянуть особо нечего
irinka_kyiv• 14 августа 2023
Ответ дляАлекс-1022
Это тааак круто, постоянные болезни параллельно с работой очень выматывают
Ответ дляАлекс-1022
Так чтоб маме выйти на работу, надо отвезти ребенка в сад, не?
Алекс-1022• 14 августа 2023
Ответ дляfedonik
А что все тут работают? Как раз темы про быт я вижу только от тех кто не работает
Алекс-1022• 14 августа 2023
Ответ дляirinka_kyiv
Я писала о неработающих женщинах которых полным полно и в жизни и на советчице
Ответ дляАлекс-1022
Я попыталась водить ребенка в сад, вышла на работу, за 6 месяцев я трижды попадала с ней в больницу ( до сада ни разу) , на 3 раз, когда я звонила работодателю своему, сказать, что я на больничном, она взяла трубку со словами- что опять у вас случилось. И тогда я поняла, что надо увольняться. Вот так и получаются неработающие женщины с детьми. И до 5 лет ребенок числился в садике, я все имела надежду, что вот- вот станет лучше и я смогу выйти работать, не стало, не смогла, 2 часа в саду- звонят, забирайте рыгает, 3 недели дома. Все это время я платила за сад, чтоб сохранялось место, в 5 лет забрала документы. Что надо было делать, сдать ребенка в дет дом?