оксюморон• 14 августа 2023
Букінг, господар не виходить на зв´язок
Дівчата, підкажіть, будь ласка, з власного досвіду, це ок? Підтвердження від букінгу прийшло відразу, в ньому був номер господаря помешкання, але з суботи номер не відповідає. Сьогодні написала йому з самого букінгу, теж мовчання. Треба ж внести завдаток, ні? Чи варто шукати інше житло?
Деловитая• 14 августа 2023
У правилах що написано? Треба завдаток чи на місці все? Навіщо шукати інше, якщо прийшло підтвердження?
Як_наготую...• 14 августа 2023
А что с отзывами и рейтингом?
Мы так влетели в историю одну, хорошо, что разрулили потом.
Техподдержка букинга овняная, на них в случае спорных ситуаций не рассчитывайте.
Если не оплатили ещё, рекомендую искать новое жилье
Кавуся• 14 августа 2023
Ответ дляСвята
По Украине оплата при заселении
Но по приезду мест может и не быть, присмотрите запасные варианты
Непонятен тогда смысл бронирования
Як_наготую...• 14 августа 2023
Автор, если Вам нужна именно квартира, а не отель, рекомендую добово.ком. После очередного скандала с Букингом я готова была расцеловать техподдержку Добово - такие умнички.
Здесь когда-то на Советчице порекомендовали это Добово, с тех пор я в Украине только с ними работаю.
Бесконечная благодарочка той советчице)
оксюморон
• 14 августа 2023
Ответ дляДеловитая
В правилах сказано, що оплата на місці. Трансфер з вокзалу, але ж мені потрібно комусь повідомити, коли я приїду, тим більше їду з дитиною.
оксюморон
• 14 августа 2023
Ответ дляЯк_наготую...
А что с отзывами и рейтингом?
Відгуки гарні, але ця мовчанка насторожує
оксюморон
• 14 августа 2023
Ответ дляСвята
По Украине оплата при заселении
Там будиночок, після мого підтвердження його знято з переліку доступних
Крошка Енот• 14 августа 2023
Ответ дляоксюморон
Я б не ехала без подтверждения хозяевами. У нас было, что и с хозяйкой переписывались, и отзывы хорошие, приехали, а дом закрыт и никого. Мы немного подождали, приехала хозяйка, сделала большие глаза - она нас не ждала, показали переписку в почте, кинулась готовить к заселению. Она забыла, а приехала случайно цветок посадить. Хотя само место было отличным. И вот тут на Букинг жаловались, у нас с ним никогда не было проблем, спорные ситуации быстро разруливались.
Та не реву я• 14 августа 2023
Ответ дляоксюморон
Якщо вас не заселять по факту то ви і відгук не зможете залишити. В нас була історія, коли ми з дитиною приїхали заселятись в аппарти у Львові, годину просиділи під під’їздом намагаючись додзвонитись до хазяїна квартири. По факту прийшлось швидко шукати інше житло, а в той період це було дуже важко в нажаль переплатили. Так ось підтримка Букінгу на моє прохання залишити негативний відгук і попередити інших потенційних гостей про безвідповідальність, сказала, що в квартирі ви не жили тому і відгук залишити не можете. Бо відгуки на Букінгу про квартиру, а не господаря помешкання) тому відгуки можуть бути гарними, але питання скільки людей він проігнорував і залишив під дверима навіть без можливості негативного відгуку про це.
оксюморон
• 14 августа 2023
Ответ дляТа не реву я
Пфф, ясно, дякую... Шукатиму підстраховку
сЛАдКОежКА• 14 августа 2023
Ответ дляКавуся
Непонятен тогда смысл бронирования
А никто и не парится. И, главное, если вас не заселили, потому что когда вы приехали и оказалось мест нет, то вы даже отзыв не оставите, потому что вы ж не заселились. Техподдержка пишет ну если еще раз вас этот хозяин не заселит - тогда дадим возможность отзыв написать. Как будто кто-то повторно специально там же бронировать будет...