Подумывающая• 13 февраля 2014
Мужчина- СКОРПИОН. какой он? как относится к матери? Какие они вообще?
Я шалунья• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_544
Это на любителя.Не каждый любит,что бы ’по столу кулаком’типа я мужчино
В том то и дело, что стрельцы мужчины на деле, а не в плане кулаком по столу дубасить...
Аноним_544• 13 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
К сожалению не встречала
Интернет Бродилкин• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_649
мам и деток своих они любят очень
Не все. У меня отец скорпион. Ни меня, ни маму свою не любил и не любит.
тираны скорпионы
и неважно, мужчины или женщины. в семье они тираны
просто кто-то более ярко выраженный с избиениями семьи, а кто-то так, на уровне авторитарного родителя или супруга
знаю лично троих скорпионов - ни один образцовым супругом и родителем для меня не является
Женщинас• 13 февраля 2014
У меня муж скорпион. Кошмар!!!Думаю о разводе, тиран! Только он вечно прав. Создает проблемы на пустом месте, агрессивен, свою мать тоже не жалует...Отношения ужасные и у него я всегда и во всем виновата: ребенок заболел - я,на работе у него проблемы - все равно я причина этому...
Девальвация• 13 февраля 2014
мой муж-скорпион.Очень сложный,вспыльчивый,не считается с чужим мнением,зато любит когда советуются с ним.и к тому же я тоже скорпион...ссоримся так, что крыша ходуном ходит,но быстро отходим. Но верен,однолюб и очень ревнив
Девальвация• 13 февраля 2014
Ответ дляЖенщинас
да,такое тоже замечала в своём муже...с работы прдет в плохом настроении и испортит его всем вокруг!
Подтяжка• 13 февраля 2014
Читаю ответы и волосы дыбом встают...
Мой муж скорпион, единственное что совпадает так это то, что любит поспорить, доказывать свою точку зрения. А по жизни очень тихий, в делах порядочек, даже нет из-за чего ругаться с ним, а если и поругаемся то он первый подходит мириться.
С мамой отношения нейтральные, созваниваются раз в месяц. Но мне кажется что общения с родителями никак не зависят от того, какой знак зодиака. А от того какое отношение родителей к ребенку в детстве было
Всех анонимов аноним• 13 февраля 2014
У меня муж скорпион, я садистка наверное,но я люблю мужчин-скорпионов.В итоге замуж тоже вышла за скорпиона. Но то что очень ревнив,конечно печалька. А так ничего плохого не могу сказать,
Маму очень любит,каждый день звонит ей,интересуется как она,отец прекрасный!
Всех анонимов аноним• 13 февраля 2014
а сестра у меня скорпион,это жесть. так ужалит что неделю могу ходить плакать. жестокая очень.
Ого-ого. Мой любимый знак.
Большинство бойфрендов и будуший муж - они.
Мне попадается типаж великодушных, щедрых, но склонных к самокомпанию и не терпящих женской глупости.
Мой - имеет склонность к бизнесу, благороден, умен, сдержан, добр, щедр, способен любить, но да -мозг может вынести себе,при желании,копаясь и мне заодно. Но - у меня характер сильный, даже жестковат - мозг свой я ценю, в обиду не даю).
Пару раз видела типаж злопамятных, мелочных, мстительных, деспотичных, кусачих скорпов-изменщиков. Полярный знак,да. Главное,выбирать подвид ’королевский’, не размениваясь на мелочевку с жальцем))
Единственное непреложное правило - женщина скорпиона обязательно должна быть сильной и Личностью)).
Хм.. У меня папа скорпион. Взгляд мамы - достал, надоел, бесконечные замечания, везед лезет в каждую кастрюлю указать, что не так, жлоб, нудотик. Положительное : умный, рассудительный, упорный, ответственный и решает вопросы. Всем выносит мозг. Взгляд мой (дочки) - очень люблю папу, он всегда меня поддержит, в детств со мной и сестрой возился, дети завидовали. Даже помню на море на пляже одна девочка так протянула ’вот бы мне такооого пааапу’. Он многому меня научил, во взрослой жизни всегда мне и во всем помогает. Ну жадноват, есть такое, но если что-то реально надо, найдет и поможет.Характер у него сильный и целеустремленный. Я никогда не видела его пьяным. о наличии других женщин даже не то что мысли, искры от такой мысли нет.
Муж был скорпион. Ну и я блин тоже скорп-) жесть. Разбежались с мужем после 6 месяцев совместной жизни. Умный да только никуда свой ум применить не смог. Характер капризный, вспыльчивый, ответственности нет, вообще инфантильный. Может, инфантильность - это проблема мужиков 40 плюс минус. Или мне и моим подругам такие попадаются.
Мы тут с соседкой разговорились, она наш участковый педиатр, а возрасто тоже около 40. Говорит, что пары помладше ее очень радуют, как мужчины относятся к детям, к женам. А наш возраст, пионерское детство, беда с мужиками, хоть скорпион хоть козерог...
Лорка-хлорка• 14 февраля 2014
стрельцы добиваются чего хотят,идут к своей цели)и женщина за ним как за стенной)