Трільчиха• 14 августа 2023
Плакати та ображатись - деменція або характер?
У людини похилого віку.
Негативне мислення - це:
Результат:
вже голосів:
23 (48.94%)
Важкий характер
14 (29.79%)
Поганий стан здоров´я
6 (12.77%)
Тяжке життя
4 (8.51%)
Інше
Трільчиха
• 14 августа 2023
От якщо людина похилого віку говорить, що промучилась усе своє життя. І нікому цих страждань не зрозуміти.
Мороженная курица• 14 августа 2023
Ответ дляТрільчиха
Так, может, так оно и есть?
Вельми шановна• 14 августа 2023
а лет сколько? обычно говорят что стар,что мал.Старики как дети.Деменция это болезнь,но кроме нее есть масса изменений.В том числе и старческое слабоумие.А уж причины..А в вашем случае может быть обычный нарциссизм.С возрастом усугубляются все недостатки,а достоинства наоборот
Трільчиха
• 14 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Так, может, так оно и есть?
У інших життя безпроблемне?
Мороженная курица• 14 августа 2023
Ответ дляТрільчиха
Я просто бачу, що є і позитивні люди в похилому віці.
Есть. Здоровые, окружённые любящей семьёй, имеющие деньги, прожившие жизнь без особых проблем. Почему бы и нет.
Трільчиха
• 14 августа 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Все перечисленное влияет
Незадоволення життям?
Мороженная курица• 14 августа 2023
Ответ дляТрільчиха
У інших життя безпроблемне?
Разная жизнь у разных людей. Есть везунчики, есть люди со среднестатистической жизнью и обычными проблемами в ней, есть те, кому всегда не везло. Это же очевидно.
Трільчиха
• 14 августа 2023
Ответ дляМороженная курица
Знаю позитивну похилу людину, яка просить милостиню кожен день. Правда, в неї менш хвороб, значно.
Мороженная курица• 14 августа 2023
Ответ дляТрільчиха
Ну, остаться в старости нищим, просить милостыню и при этом быть на позитиве - может, это уже тоже либо деменция, либо просто маска, либо состояние, близкое к святости
Трільчиха
• 14 августа 2023
Ответ дляДесь так, але...
Деменцию официально врач поставил?
Ні, не вірить в медицину людина.
Вкуси мене• 14 августа 2023
Характер, плохое воспитание расшатанная нервная система с возрастом
Десь так, але...• 14 августа 2023
Ответ дляТрільчиха
Ні, не вірить в медицину людина.
Аа, так то может и не деменция. Просто характер такой. Ворчит себе человек, что жизнь тяжёлая, и ворчит. Когда ещё все болит, то характер более скверный становится.
Деменция, эт очень стремное заболевание. Там не просто характер портится
Трільчиха
• 14 августа 2023
Ответ дляДесь так, але...
Характер важкий давно вже. Образи на оточуючих років з 50.
Меряю от 0• 14 августа 2023
Ответ дляТрільчиха
То може і промучилась. Часи ж і правда були не сахар. Тільки починало шось налагоджуватись і знов якась опа вилазила. Ще й війна на старості років ’як вишенька на торті’
Бочка порохУ• 14 августа 2023
Ответ дляТрільчиха
Так может реально промучилась, вот и грустит теперь, что столько лет - и всё зря?
Заместитель Анонима• 14 августа 2023
Склонность к выработке серотонина, склонность к депрессии, пережитый жизненный опыт и т.д. Есть и молодые люди с негативным мышлением. Все индивидуально. Только из-за негативного мышления как бы деменцию не ставят.
Трільчиха
• 14 августа 2023
Ответ дляМеряю от 0
А в проблеми оточуючих похила людина вже не повинна вникати? Що їм теж може бути важко зараз?
Не цілуюсь з бодуна• 14 августа 2023
Ответ дляТрільчиха
Если тяжёлый характер, от проблем со здоровьем ,он становится ещё хуже....
Меряю от 0• 14 августа 2023
Ответ дляТрільчиха
Ну якщо у людини все життя одна суцільна проблема і подолання перешкод, то вона повинна вникати ще й в чужі проблеми? В неї є на це ресурс? Ви сама як думаєте?
Не цілуюсь з бодуна• 14 августа 2023
Ответ дляТрільчиха
Может не вникать , что б ещё больше не усугублять свое положение, типа самосохранение.
вАлнуюся сильнА• 14 августа 2023
Ответ дляТрільчиха
Пожилым людям, у которых началась деменция, трудно вникать в проблемы окружающих
Мао_Мяо• 14 августа 2023
Ответ дляТрільчиха
Климакс?
Укр_жіночка• 14 августа 2023
Ответ дляТрільчиха
Так и есть, у вас все впереди...вспомните эти слова на старости