Кондуктор маршрутки• 14 августа 2023

Задержка при приеме КОК

6 дней задержки, тесты отрицательные. Пью коки очень долго, такого не было :( Это норм?
Пью Джаз+.
После шести ни-ни• 14 августа 2023
Это только врач скажет. Есть возможность попасть на прием или онлайн проконсультироваться?
автор Кондуктор маршрутки • 14 августа 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
я ходила, мне сделали узи, беременности нет, отправили домой🤷🏼‍♀️
Шкідлива молекула• 14 августа 2023
Це перший раз? Я на Клайрі. Було один раз, що взагалі не прийшли КД. Потім норм
Ответ дляШкідлива молекула
да, первый раз. иногда могли начатся в середине таблеток, а тут вообще тишина да пустота, я себе уже климакс надумала😅
Шкідлива молекула• 14 августа 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ви не робите пропуски? Суворо в один і той же час? В середені упаковки - то не ок, а от шо взагалі немає, то таке може бути
Язикувата Хвеська• 14 августа 2023
Если Вы начали новую упаковку, то кровотечение отмены может и не начаться. Ждите следующего перерыва (пустышек).
Ответ дляШкідлива молекула
не, не пропускаю, хорошо тогда я спокойна, спасибо
Ответ дляЯзикувата Хвеська
хорошо, да, сегодня начала
Язикувата Хвеська• 14 августа 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
В середине - это уже странно. Я принимала годами ОК, кровотечение отмены строго в один день, ровно через 28 дней. Может Вам препарат не подходит всё-таки?
Шкідлива молекула• 14 августа 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вас повинно турбувати середина упаковки і КД. Таке не повинно бути. Означає, що КОК не підходять, мала доза гормонів
Така бойова Я• 14 августа 2023
наскільки знаю, в середині пачки може тільки мазати, і то, це тільки коли починаєш приймати кок, організм пристосовується... а так, кровотеча відміни має бути на пустих таблетках, може бути не в перший день прийому пустої таблетки, але має починатися на пустих. зверніться до іншого лікаря, можливо, підібраний кок не підходить
Ответ дляШкідлива молекула
смотрели подходит, в середине было при начале приемов кок, когда все стабилизировалось